Настройка системы

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
По причинам появления сабвуфера в системе, я задался вопросом о настройке.
После установки и прикручивания-откручивания дребежащих деталей салона, стал настраивать звук. Т.к у меня система: усь на 4 канала, саб мостом и 2 канала на 2х компонентку вперед, то в голову пришло несколько мыслей нащет настройки. Если пускать саб через НЧ фильтр с самым низким уровнем среза на 40-150Гц, то в машине получаеться через чур много баса. А если увеличивать верхнюю ступень среза звук в машине становиться размеренно плавным и красивым, но при этом саб начинает пропускать и другие частоты. Я хотел бы узнать правильно ли это пускать через саб не только басы но и часть средних частот? И не повредит ли это голову саба?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Сабу это не повредит, и это не правильно! Тебе надо согласовать фронт и саб... Можешь приехать ко мне, сделаем... Если что, в личку...
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Сабу это не повредит, и это не правильно! Тебе надо согласовать фронт и саб... Можешь приехать ко мне, сделаем... Если что, в личку...

Спасибо за ответ! Ну это тогда уже к лету, ибо машина на зимовке, да и страховка кончилась :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я думаю за пиво Костян и к тебе приедет))))
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ну ет как нибуть можно :) Даж без всякого автозвука вот сессия закончиться и начнеться :shablon_01: :russian:
 
Верх Низ