Мультимедиа в авто

  • Автор темы egor
  • Дата начала
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Тоже хотел взять такой, но теперь хочу JVC 7001, он поприкольнее будет
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
он дороже чем пионер на 10 тыс.,экран побольше,дисплей на панели.О Mystery какие впечатления? смотрел его,по краскам конечно уступает остальным,да и не внушает особого доверия,его + функциональность
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
он дороже чем пионер на 10 тыс.,экран побольше,дисплей на панели.О Mystery какие впечатления? смотрел его,по краскам конечно уступает остальным,да и не внушает особого доверия,его + функциональность

По звуку вообще я думаю сравнивать как звучит.
Мне JVC нравится по звуку, до этого был АВХ1. пионер пожестче играет
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А как ведут себя Kenwood ? хотел что нибудь в пределах 25тыс.руб,выбор особо не велик,еще тюнер покупать и антену
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Юзаю я этот Пионерчик 5700 уже год,брал в М-Видео. Очень достойный аппарат. Я от него без ума, много еще чего смотрел, но по цветам мне больше он понравился и по звуку, всякие Mistery и Audiovox отмел сразу, не доверяю я им качество сомнительное да звук - мягко говоря не очень. А этот пионер мне сразу приглянулся, особенно прикалывает сенсорный экран и куча настроек как по звуку так и по видео.Теперь вот еще ищу звуковой процессор для него и будет тогда мне счастье. если у кого есть вопросы в личку -расскажу и возможно продемонтрирую все его возможности.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
хочу купить ДВД магнитолу, и подключить к ней монитор...
вот и думаю лучше сделать так? или купить купить все "в сборе" :) как на выше приведенных ссылках? но тогда бюджет минимум 14 - это одна голова! хоть и со встроенным монитором. но и монитор это будет ограничен размерами магнитолы..

в общем вопрос что лучше?

и есть ли у так называемых "телевизоров" (которые продаються в магазинах именно как авто телевизоры) подключение видео сигнала от двд магнитолы?
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
хочу купить ДВД магнитолу, и подключить к ней монитор...
вот и думаю лучше сделать так? или купить купить все "в сборе" :) как на выше приведенных ссылках? но тогда бюджет минимум 14 - это одна голова! хоть и со встроенным монитором. но и монитор это будет ограничен размерами магнитолы..

в общем вопрос что лучше?

и есть ли у так называемых "телевизоров" (которые продаються в магазинах именно как авто телевизоры) подключение видео сигнала от двд магнитолы?
Брал из соображений не портить панель,кнопку нажал-появился экран,надоел-экран убрался...удобно.А так придется монитор размещать,но разница в цене будет существенная между мультимедиа и раздельно монитор +магнитола с DVD
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
еще вопрос: у таких "медиа центров" какая защита от воровства? :) всмысле я имею ввиду то, что например у простых магнитол снимается панелька :) здесь что то подобное есть? а то ведь вынут точно!

управление без монитора нормальное? или только основными функциями?
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
На пионере снимается неблоьшая панелька с клавишами, без нее ничего соответственно не работает, при сложенном маниторе с панели можно менять громкость,делать выбор источника звука, менять радиостанции, само-сабой можно с панели включать- выключать аппарат.
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
еще по Пионеру-не нравится отсутствие дисплея на лицевой панели,не знаешь что за трек проигрывается,что за радио волна работает и т.д
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
в закрытом состоянии
 

Вложения

  • pioneer 7500.jpg
    pioneer 7500.jpg
    609,2 КБ · Просмотры: 46
Верх Низ