Пересечение с трамвайными путями у стадиона «Волга»

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
Я не то, чтобы пожаловаться. Наипаршивейших и заброшенных переездов у нас навалом. Просто в таком состоянии я ещё не видел:


Рельсы раскатаны уже до состояния бритв!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хуже были всегда только у архитектурного корпуса политеха)
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Я не то, чтобы пожаловаться. Наипаршивейших и заброшенных переездов у нас навалом. Просто в таком состоянии я ещё не видел:


Рельсы раскатаны уже до состояния бритв!

Каждый день там езжу...жестко это все...) с оттепелью вообще все раздолбало...а еще таить и таить будет...
Хоть ямы чтоль временно заделали, хоть как то...
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
А через 100м администрация заводского района, по-видимому, не видят.
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
Объезжаю через бывший авиационный завод, лучше в пробке 5 минут постоять, чем через это ездить.
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
поддерживаю общее негодование!!!Глава Заводского, видимо, на вертолете там летает!!!Кажды день всё внутри сжимается от страха порезать резину на рельсах!!! неужели нельзя там жидких "какашех" налить, которыми ямочный ремонт обычно делают??? Вот ни за что не поверю, что это стоит космических денег!!!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Впервые за пол-года там проехал. Я офигел от таких ям и рельсов.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вчера там ехал,чёт почему то не заметил,проехал как и везде...Наверное это уже становится нормой которую не замечаеш)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Негадующие, напишите об этом. "Хватит это терпеть" (с)
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Вчера там ехал,чёт почему то не заметил,проехал как и везде...Наверное это уже становится нормой которую не замечаеш)

Если из заводского в центр ехать - то да, как и везде, НО если из центра в заводской - там только на танке!
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
вчера когда вечером проезжал эти рельсы .. матиз в левой полосе взял штурмом этот переезд со второго раза .. а вообще его сейчас чаще по встречке переезжают
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
вчера когда вечером проезжал эти рельсы .. матиз в левой полосе взял штурмом этот переезд со второго раза
Зимняя резина эти ножеподобные рельсы, может, и выдерживает. Но скоро, ведь, переобуваться!..
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А причём здесь ГИБДД? Лишь бы куда-нибудь да написать?
Ну можно в администрацию. А почему не ГИБДД? Они вроде обеспечением безопасности занимаются на дорогах.
Но так то да. На АС написать действеннее :)
Я думаю если каждый негодующий отпишет из этой темы, может что то и получиться. Но дело ваше конечно.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
да уж рельсы там ппц после зимы...каждый день объезжаю это место через комбайн,лучше там в пробке постоять
 
В

Виталич

Guest
да, жесть там полнейшая. а расскажите мне, насколько дороже выйдет изготовление трамвайного пересечения с проезжей частью наподобие технологии на ж/д переездах, где укладывают резиноподобные плиты?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
Объезжаю через бывший авиационный завод, лучше в пробке 5 минут постоять, чем через это ездить.
каждый день объезжаю это место через комбайн,лучше там в пробке постоять
Если с Орджоникидзе ехать, то да. А если с Новоастраханского, то нехилый такой крюк получается...
 
Верх Низ