А вообще, сколько народа тусуется на форуме. Где статистика?

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
А то как-то не информативно.
Сколько народа(пользователей) зарегистрировано, кто самый активный, кто часто матом пишет...
Я так думаю половина пользователей зарегистрировавшихся вообще не писали в этом форуме(с нулевыми показателями)-"мёртвые души". Из-за них кстати, может кто нить не может себе ник зарегить.

Интересно посещают его кто-нить из администрации, комитетов всяких.
Иногда злободневные темы бывают, а что толку, так они и остаются тут умирать:russian_roulette: . По IP их можно вычислить, сколько было просмотров с административных адресов, интересный был бы пунктик!

Как пример статистики, вот есть тут: Статистика канала #san
Там конечно есть и ненужные показатели, а в общем было бы не плохо.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ано те надо???
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Еще было бы неплохо внизу страницы сделать информационную строку, кто в данный момент читает данный топик.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Сколько народа(пользователей) зарегистрировано, кто самый активный
Это есть сверху в кладке пользователи.


Я так думаю половина пользователей зарегистрировавшихся вообще не писали в этом форуме(с нулевыми показателями)-"мёртвые души". Из-за них кстати, может кто нить не может себе ник зарегить.
С этим полностью согласен.
 
OP
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
другого ответа и ожидал.
Ну и ладно.
пусть хоть люди выскажуться. Нужна она или нет.
А там тебе решать.
Я конечно понимаю, наверно работы по горло и без этого форума.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
другого ответа и ожидал.
Ну и ладно.
пусть хоть люди выскажуться. Нужна она или нет.
А там тебе решать.
Я конечно понимаю, наверно работы по горло и без этого форума.

ты видать чиво та нидапонил . Панимаишь Alexxxl - он далико не админ .. ну то есть он не тот человек который решает данный вопрос. Он модератор топика про Тунинх и Стайлинх по моему. Вот-с :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
другого ответа и ожидал.
Ну и ладно.
пусть хоть люди выскажуться. Нужна она или нет.
А там тебе решать.
Я конечно понимаю, наверно работы по горло и без этого форума.
ну решаеть это не совсем Alexxxl'у ;)

Статисткика кое-какая имеется, но действительно, стОит ли ее опубликовывать? С какой целью? Форум достаточно известен, читают люди из разных организаций, а кто не читает, тот скоро начнет ;) Но все темы подавляющему числу посетителей прочитывать нереально, потому очень многие топики очень многими людьми остаются незамеченными.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еще было бы неплохо внизу страницы сделать информационную строку, кто в данный момент читает данный топик.

...что ест в это время, какой рукой в носу ковыряет...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я думаю это не нужно, и так ясно, что правда ковыряет левой, а правой возит мыша и наоборот.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не хотелось , но сомнения мучат. Модераторы объясните. Ехал сегодня домой , по дороге остановился возле продмага одного, есстественно купить пива. Стоит возле входа машина с наклейкой и ником. Подсказали чья машина. Я ему привет я с форума, как дела? Ни руки и кривое лицо. Я ему я опелевод, ну и фиг . Ну не вижу я этого ника на форуме и всё. Я спрашиваю чего не учавствуешь, а он я типа читаю. Короч приехал домой включил Пользователи , а на эту букву его там нет. Как понимать?Оба-на и меня там тоже нет.:swoon:
 
Последнее редактирование:
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Не хотелось , но сомнения мучат. Модераторы объясните. Ехал сегодня домой , по дороге остановился возле продмага одного, есстественно купить пива. Стоит возле входа машина с наклейкой и ником. Подсказали чья машина. Я ему привет я с форума, как дела? Ни руки и кривое лицо. Я ему я опелевод, ну и фиг . Ну не вижу я этого ника на форуме и всё. Я спрашиваю чего не учавствуешь, а он я типа читаю. Короч приехал домой включил Пользователи , а на эту букву его там нет. Как понимать?Оба-на и меня там тоже нет.:swoon:
бороться надо так — давать наклейки только тем, у кого больше 100 сообщений и прошло уже как минимум 3 месяца с момента регистрации.
тогда все будут друг друга знать и подобного происходить не будет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Короч приехал домой включил Пользователи , а на эту букву его там нет. Как понимать?Оба-на и меня там тоже нет.:swoon:


Глюк сайта. Если ник с маленькой буквы начинается - хрена найдёшь :) Ник соучастника тоже с маленькой буквы начинался?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Игорь, там в галерее справа есть ссылка "Поиск пользователей". По ней можно найти.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, там в галерее справа есть ссылка "Поиск пользователей". По ней можно найти.
Лёш спасибо, что подсказал. Ну и специалист AG TEAM. Со многими познакомился привественные парни. А от этого не ожидал . Ну и ладно я в не обиде. Ёпнут где нибудь, тож мимо проеду.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
А то как-то не информативно.
Сколько народа(пользователей) зарегистрировано, кто самый активный, кто часто матом пишет...
Я так думаю половина пользователей зарегистрировавшихся вообще не писали в этом форуме(с нулевыми показателями)-"мёртвые души". Из-за них кстати, может кто нить не может себе ник зарегить.



я кстати на днях ради интереса посмотрел по порядку около 100 пользователей. Так вот из этих ста 10-13 человек "живых" и из этих же 13 только 5-6 реально обитают на форуме (те кого постоянно вижу)
Так что "Мёртвых душ" процентов 80 если не больше.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Лёш спасибо, что подсказал. Ну и специалист AG TEAM. Со многими познакомился привественные парни. А от этого не ожидал . Ну и ладно я в не обиде. Ёпнут где нибудь, тож мимо проеду.

Игорь, кому надо - те знакомы! :)

Насчет мертвых душ на форуме: удалять тех, кто ничего не пишет или пишет очень мало не совсем корректно. Многие боятся показаться некомпетентными или просто какой-либо критики в свой адрес, поэтому присутствуют только в качестве наблюдающих.
С выдачей наклеек по выслуге лет согласен. Хотя с одной стороны это очень хорошая реклама для сайта, а с другой - очень плохая в случае некорректного поведения этой "наклейки" на дорогах. Вариация на эту тему: выдавать наклейки по поручительству старожилов форума!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, кому надо - те знакомы! :)

Насчет мертвых душ на форуме: удалять тех, кто ничего не пишет или пишет очень мало не совсем корректно. Многие боятся показаться некомпетентными или просто какой-либо критики в свой адрес, поэтому присутствуют только в качестве наблюдающих.
С выдачей наклеек по выслуге лет согласен. Хотя с одной стороны это очень хорошая реклама для сайта, а с другой - очень плохая в случае некорректного поведения этой "наклейки" на дорогах. Вариация на эту тему: выдавать наклейки по поручительству старожилов форума!
Ты прав на 100%. Есть идея: ввести под ником начинающий, автосаратовец, автосаратовец со стажем,уважаемый автосаратовец. Ну не дедовщина, а всё равно . Ведь количество сообщений это не значит качество. Хотя многие заметили , что есть уже довольно много уважаемых автосаратовцев.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Классификация по цвету штанов, то есть наклеек рулит! Мне - малиновые штаны и 2 КУ!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты прав на 100%. Есть идея: ввести под ником начинающий, автосаратовец, автосаратовец со стажем,уважаемый автосаратовец. Ну не дедовщина, а всё равно . Ведь количество сообщений это не значит качество. Хотя многие заметили , что есть уже довольно много уважаемых автосаратовцев.

Гы! Автосаратовец-отморозок. Нужно было одному такому не отдирать наклейку, а поменять. (Для тех, кто помнит тему про рыжего)
 
Верх Низ