Убийцы росийских героев - "Герои Росии"... Как Вы к этому относитесь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как-то читал фантастическую книгу...
В этой книжке рассказывалось, что в одной галактике, на одной планете, была страна, с названием почти как у нашей Родины, только с одной "С" - "Росия". И вот там, во время правления мразедента Тин-Пу, лично его указами, неоднократно присваивались звания "Героев Роcии" тем, кто во время контр-террористической операции в одном сеферо-капкацком регионе страны, собственными руками убивал мальчишек и мужчин - росийских героев...

А вот если бы у нас такое было (хотя, я конечно понимаю, что такого у нас в стране быть не может, но всё же чисто гипотетически), вы бы поддерживали такого руководителя страны?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не раскачивай лодку, а то асера80 и санька-десанта тошнит от правды... Наверно им выгодно (почему- не знаю!), чтобы убийцы наших мальчишек и граждан старшего возраста оставались злобными монстрами из чужой галактики, а не нашими сегодняшними соотечественниками с паспортами РФ и лояльностью Кремлю и лично Тин-Пу, который взамен позволяет стоять им в РФ на ушах и делать что заблагорассудится во всех городах РФ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В этой книжке рассказывалось, что в одной галактике, на одной планете, была страна, с названием почти как у нашей Родины, только с одной "С" - "Росия". И вот там, во время правления мразедента Тин-Пу, лично его указами, неоднократно присваивались звания "Героев Роcии" тем, кто во время контр-террористической операции в одном сеферо-капкацком регионе страны, собственными руками убивал мальчишек и мужчин - росийских героев...
Жалко граждан из твоей книжки... Соболезную...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А вот если бы у нас такое было (хотя, я конечно понимаю, что такого у нас в стране быть не может, но всё же чисто гипотетически), вы бы поддерживали такого руководителя страны?
давным-давно, в одной далекой галактике... Правил темный император, повелитель ситхов. Звали его Палпатин. Но потом пришел добрый мальчик Люк Скайвокер и раздолбал Империю, сделав ее Республикой. Может и в твоей стране так все произойдет? Хочу напомить, что нынешнему поколению Люков только предстоит еще вырасти
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Как-то читал фантастическую книгу...
В этой книжке рассказывалось, что в одной галактике, на одной планете, была страна, с названием почти как у нашей Родины, только с одной "С" - "Росия". И вот там, во время правления мразедента Тин-Пу, лично его указами, неоднократно присваивались звания "Героев Роcии" тем, кто во время контр-террористической операции в одном сеферо-капкацком регионе страны, собственными руками убивал мальчишек и мужчин - росийских героев...

А вот если бы у нас такое было (хотя, я конечно понимаю, что такого у нас в стране быть не может, но всё же чисто гипотетически), вы бы поддерживали такого руководителя страны?

Конечно нужно поддерживать такого талантливаго кандедата!
А чо Кабаев, Дудаев (щас вроде он не в адменестрации) как правельные чуваки. и Герой- в качестве президента. Намана такая контора получится.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вчера чоткий такой фильма шло по ТВ3 "Вэ-значет вендетта"-получился просто нормальный экшн про планету в паралельной вселенной и страну "Росия" -ну где инопланетяне живут.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 127
Реакции
3 972
Баллы
113
в одной галактике, на одной планете, была страна, с названием почти как у нашей Родины, только с одной "С" - "Росия". И вот там, во время правления мразедента Тин-Пу, лично его указами, неоднократно присваивались звания "Героев Роcии" тем, кто во время контр-террористической операции в одном сеферо-капкацком регионе страны, собственными руками убивал мальчишек и мужчин - росийских героев...
Антиутопия, прямо, какая-то. В нашей стране такое невозможно даже гипотетически!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
давным-давно, в одной далекой галактике... Правил темный император, повелитель ситхов. Звали его Палпатин. Но потом пришел добрый мальчик Люк Скайвокер и раздолбал Империю, сделав ее Республикой. Может и в твоей стране так все произойдет? Хочу напомить, что нынешнему поколению Люков только предстоит еще вырасти
Если они будут бухать твой левый коньяк - то точно вырастут люками, ага...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
хотя, я конечно понимаю, что такого у нас в стране быть не может
К сожалению, в Российской истории это явление достаточно частое....
Возьми хоть эпоху "до мамайского" нашествия, хоть любую Российско-иноземную войну...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
повесил бы я многих правителей и псевдогероев, за их я.... вдоль мкада и по фед трассам, и чиновников проворовавшихся... раз накосячил - за одно подвесил, как оторвалось - назад на должность, второй раз накосячил - второе есть.... ну всякое бывает, трети раз - тогда и на кол сразу.

Интересно, как бы быстро у нас отремонтировали дороги, прекратили с народа кровь пить, начали соблюдать законы....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 468
Реакции
818
Баллы
113
герои России-это герои.и их память надо чтить.и за восклицания невежественные в их адрес-сажать на кол.ВОТ.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
герои России-это герои.и их память надо чтить.и за восклицания невежественные в их адрес-сажать на кол.
Я так понимаю ты вот сейчас про Ахмата Катырова, братьев Йамадаивых да?
повесил бы я многих правителей и псевдогероев, за их я.... вдоль мкада и по фед трассам, и чиновников проворовавшихся... раз накосячил - за одно подвесил, как оторвалось - назад на должность, второй раз накосячил - второе есть.... ну всякое бывает, трети раз - тогда и на кол сразу.
Речь не о самих "Героях" (с ними-то всё понятно), а о мразиденте, присваивающим своими указами эти звания - убийцам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
Я так понимаю ты вот сейчас про Ахмата Катырова, братьев Йамадаивых да?

Речь не о самих "Героях" (с ними-то всё понятно), а о мразиденте, присваивающим своими указами эти звания - убийцам.
Щас придет Алекс777 и пришьет Вам экстремизьму, а то и терроризьму.....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Щас придет Алекс777 и пришьет Вам экстремизьму, а то и терроризьму.....
Так это в книжке про убийцу росийских героев Героя Росии Ахмата Катырова и присвоевшего ему это звание - мразедента Тин-Пу... Я не при чём, я просто спросил...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
Так это в книжке про убийцу росийских героев Героя Росии Ахмата Катырова и присвоевшего ему это звание - мразедента Тин-Пу... Я не при чём, я просто спросил...
Все равно пришьет, ибо нехер читать вражескую литературу... )))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Так это в книжке про убийцу росийских героев Героя Росии Ахмата Катырова и присвоевшего ему это звание - мразедента Тин-Пу... Я не при чём, я просто спросил...
Проще с одним дураком договориться и его прикармливать званиям, чем с целым краем. Жертв однозначно будет меньше.

Ну а как ты хотел, это же политика.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Проще с одним дураком договориться и его прикармливать званиям, чем с целым краем. Жертв однозначно будет меньше.
интересно. а сколько ещё народу верит в эту сказку?
 
Верх Низ