Женская херня

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
А

Алиса Тигрова

Guest
Приближается весна. Просыпается природа. Наступает момент, когда у особей мужского пола возникает неутолимое желание и стремление к любви, ласке и размножению, и в это же самое время у особей женского пола наблюдается резкое обострения научно доказанного явления, известного как «Женская Херня».





В ходе проведения длительных исследований и жестоких экспериментов высококвалифицированные учёные из Люботина сделали основательные выводы, и трактовали понятие «Женской Херни» таким образом :
«Женская Херня» - сложный, с мужской точки зрения, необъяснимый процесс, происходящий в головном мозге женщины. Часто «ЖХ» сопровождается малозначимыми, воображаемыми обидами, резкими переменами настроения, а также непреодолимым желанием выяснять отношения. «ЖХ» также прекрасно работает в паре с вымышленными лучами ревности.


Медицинское обоснование:
Точная причина возникновения «Женской Херни» неизвестна, но чётко установлена связь с генетическими факторами, а также абсолютно необъяснимыми химическими процессами в головном мозге женских особей. Причинами возникновения «ЖХ» чаще всего являются следующие факторы:
а) «Как-то всё скучно...»
б) «Всё слишком хорошо! Поэтому нужно срочно завести истерику!»
в) ПМС
г) «Мне не нравятся твои друзья!»
д) Молодая особь пытается бросить курить.
е) Молодая особь не знает чего хочет.
ё) ПМС
ж)Молодая особь хочет Угги
з) Наличие воображаемых конкуренток в личной жизни молодой особи.
и)ПМС





Классификация
«ЖХ», как и все остальные неведомые процессы, происходящие в женском теле, имеет свою классификацию.
«Женская Херня обыкновенная» - Этим видом Херни страдает 99,9% женщин. Характерными особенностями являются вымышленные обиды по принципу "сама придумала - сама обиделась", а также постоянные, маниакальные подозрения в измене.


«Женская Херня обострённая» - Как только индивид женского пола начинает вести более взрослую жизнь, в силу вступает Продвинутая форма «ЖХ», которая в печальном большинстве случаев формирует отвратительный, невыносимый для мужчин характер. Однако, если тот самый женский индивид обладает большими сиськами хорошими внешними данными, совершенно очевидно, что никаких мер для исправления ситуации с её стороны принято не будет. А зря.





Женщины страдающие такой Хернёй слышат только то, что они хотят услышать, а также упрямо отрицают явную, очевидную правду, в силу абсолютного нежелания её осознавать. Исправно занимаются активным сексом с МПХ мужским головным мозгом, получая от этого недюжинное удовольствие и своеобразное удовлетворение.


«Хроническая Женская Херня»- Самый печальный вид «ЖХ». Особыми приметами является постоянная неадекватная реакция на простейшие просьбы бытового характера, которые всегда перерастают в грандиозный скандал, неожиданные, резкие перемены настроения, с целью привлечения к себе внимания по несколько раз за вечер. Приступы выдуманных, необоснованных лучей ревности, сопровождающиеся битьём посуды, швырянием в мужскую особь предметов быта и инородных тел, с целью немножко разрядить обстановку и добавить "искру" в длительные отношения, которые длятся уже целых три недели. Обычно, при встрече с таким запущенным видом «ЖХ», мужчина либо убегает от этой женщины сверкая пятками, либо получает инфаркт Миокарда и скоропостижно играет в ящик.





История возникновения и символика
Не смотря на многочисленные отрицания и угрозы физической расправы, теория и практика показывает, что абсолютно всё женское население планеты страдает Женской Хернёй. В ходе работы люботинских историков, было научно доказано что Ева, жена Адама из Библейских сказаний была первой женщиной, которой однажды стало слишком скучно.
По ходу написания научных трудов учёные основывались на документальных работах Стефани Майер и многотомными разработками Дарьи Донцовой, которые можно смело считать квинтэссенцией Женской Херни.
Также история громко молвит о римской Богине Венере, под влиянием которой, был выведен некий мистический символ, который теперь олицетворяет и обозначает Женскую Херню.


При составлении статьи хотелось бы выразить благодарность официантке одного из харьковских японских ресторанов, маме, всем остальным женщинам в моём окружении, и себе.


Авторы:
Михаил Малютенко
Марина Риц


(с) тынц
 
OP
А

алекс99

Guest
и нахрена такой цвет у текста? ПМС?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У Тигровой у первой весна началась что ли? Пока только подобные темы от нее идут...
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
OP
А

алекс99

Guest
Терпеть не могу людей, пишущих на олбанском. дебилы конченные.
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
вдуйте же кто-нить в конце-то концов кое-кому.

ПС: мне вот лопаты сняцца уж месяц как и ничо ж.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
она наверное еще ломается)))
Он: ну чо, мож давай, пока дымит ё?!
Она: неее, стой, я такой салат зафигачила, а еще борщ с пампушками и чо пропадать???
Он (пузо набитое, лёгкий отрыгон): давай побыстроляну, ммм?
Она: ой, а пирог с рыбой? ты меня не уважаешь???
Она: а вот тут котлетка по киевски, семейный рецепт.
Она: вот компотик сварила, своё, здачи.
....
Он: ну, щас спою. (С)
Она, негодуе: чо та я нетак делаю.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Я подразумеваю под словом "женская херня весной", это когда они активно начинают начиная с весны поголовно сами ломиться в аську знакомиться. А там пока думаешь, кого бы развести, некоторые сами в свои руки берут инициативу. Но обычно такое бывет в более теплое время года. Сейчас еще холодно.
 
OP
А

алекс99

Guest
Я подразумеваю под словом "женская херня весной", это когда они активно начинают начиная с весны поголовно сами ломиться в аську знакомиться. А там пока думаешь, кого бы развести, некоторые сами в свои руки берут инициативу. Но обычно такое бывет в более теплое время года. Сейчас еще холодно.
Ты опять хвастаешся? Или фантазируешь?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Он: ну чо, мож давай, пока дымит ё?!
Она: неее, стой, я такой салат зафигачила, а еще борщ с пампушками и чо пропадать???
Он (пузо набитое, лёгкий отрыгон): давай побыстроляну, ммм?
Она: ой, а пирог с рыбой? ты меня не уважаешь???
Она: а вот тут котлетка по киевски, семейный рецепт.
Она: вот компотик сварила, своё, здачи.
....
Он: ну, щас спою. (С)
Она, негодуе: чо та я нетак делаю.
:2dda8142dde7142ad02
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я подразумеваю под словом "женская херня весной", это когда они активно начинают начиная с весны поголовно сами ломиться в аську знакомиться. А там пока думаешь, кого бы развести, некоторые сами в свои руки берут инициативу. Но обычно такое бывет в более теплое время года. Сейчас еще холодно.
А я то думаю, что на меня бабы не вешаются по весне, оказывается у мну аськи нет. Вернее есть, но я пчмуто не пользую её.
 
Верх Низ