Помощь Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25
    Авто
    Дисятко
    Благодарности

Недорогая музыка

Решил себе в машину поставить не дорогую музыку типа МР3, в нете посмотрел есть магнитолки типа Урал, кто может подскажет как они в деле (диски как читают?), вариант из дешевых и, следовательно, приемлемо для меня - машина на улице около дома ночует всегда. Если что вдруг, жалко будет более дорогой вариант.

Авто
    Шеви Нива
    Благодарности
    а ты в понель поставь какую-нибудь лажу а под бордачек что-то посолиднее

Авто
    ВАЗ 21093
    Благодарности
    а ты в понель поставь какую-нибудь лажу а под бордачек что-то посолиднее
    мой знакомый, почти так и сделал, в штатном месте лажа какаято, а нормальная голова в бардачке

Авто
    Дисятко
    Благодарности
    А на бардачок замок амбарный)))

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nivur Посмотреть сообщение
    Решил себе в машину поставить не дорогую музыку типа МР3, в нете посмотрел есть магнитолки типа Урал, кто может подскажет как они в деле (диски как читают?), вариант из дешевых и, следовательно, приемлемо для меня - машина на улице около дома ночует всегда. Если что вдруг, жалко будет более дорогой вариант.
    Был вот такой урал у меня играл не плоха,но диски плохо читал поцарапаные,стоит 900р,он даже с МР-3 был..........
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: мафон.JPG
Просмотров: 79
Размер:	15.4 Кб
ID:	3207  

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    Цитата Сообщение от T-FLO Посмотреть сообщение
    Был вот такой урал у меня играл не плоха,но диски плохо читал поцарапаные,стоит 900р,он даже с МР-3 был..........
    Во! Во! У zurzik'а сейчас такой стоит. Диски читает долго, с поцарапанными дружит не очень охотно... Иногда заикается очень неприятным резким звуком((

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nivur Посмотреть сообщение
    Если не заморачиваться с качеством звучания, то вполне пойдёт. Стоит недорого, мп3 есть. Что ещё нужно для полного счастья?

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Поставь Elenberg (эленберг)
    Я в эльдорадо взял, со скидкой их вышло 1700р с копейками. Заикнулась один раз, когда я сам язык прикусил на кочке. Играет ништяк, 4х45.

Авто
    VW T3 Doka & VW Bass Bus T3 & Москвич 402
    Благодарности
    Не только не 'Эленберг'!!! У меня в эльдараде знакомый работал, так ему эти эленберги каждую неделю возвращали!
    Урал так вот ничё, но када еду надачу, его можна выключать! Даже на маааленькой кочке заикался!
    Мы живём точно в сне неразгаданном
    На одной из удобных планет...
    Много есть, чего вовсе не надо нам,
    А того, что нам хочется, нет...

Авто
    VW T3 Doka & VW Bass Bus T3 & Москвич 402
    Благодарности
    В бардачек тож фигова, я ставил, неудобнаблин, и пульт нибирёт!
    Мы живём точно в сне неразгаданном
    На одной из удобных планет...
    Много есть, чего вовсе не надо нам,
    А того, что нам хочется, нет...

AG Team Аватар для AHTucTaTuK
    Авто
    японоприорь
    Благодарности

Thumbs down

НЕ БРАТЬ ЭЛЕНБЕРГ !!!! ..... на собственном опыте знаю..... !! НЕ БРАТЬ !!!!!!

Благодарности
    Зашёл как то в сервисный цент эльдорадо в Балаково, там почти вся техника эленберг стоит… все в коробка….двд плееры три штуки лежало аж .. и тд…. Этой техникой только циганам торговать.. как они чемоданами с болгарками торгуют .. которые сгорают после 5 минут непрерывной работы без нагрузки..!

Благодарности
    Цитата Сообщение от GTX Посмотреть сообщение
    Зашёл как то в сервисный цент эльдорадо в Балаково, там почти вся техника эленберг стоит… все в коробка….двд плееры три штуки лежало аж .. и тд…. Этой техникой только циганам торговать.. как они чемоданами с болгарками торгуют .. которые сгорают после 5 минут непрерывной работы без нагрузки..!
    Ну большое количество в сервисе техники определённой - говорит не столько о качестве изделий, а скорее об объёмах продаж. Потому что очевидно что при сходных харакетристиках стоят Эленберги дешевле (это наскока я знаю торговая марка Эльдорадо вапще то). Поэтому и хватают их пачками. А так я думаю их делают ровно на тех же конвейерах что и хундаи,ролсены,томсоны и т.д. и т.п.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide Посмотреть сообщение
    Ну большое количество в сервисе техники определённой - говорит не столько о качестве изделий, а скорее об объёмах продаж. Потому что очевидно что при сходных харакетристиках стоят Эленберги дешевле (это наскока я знаю торговая марка Эльдорадо вапще то). Поэтому и хватают их пачками. А так я думаю их делают ровно на тех же конвейерах что и хундаи,ролсены,томсоны и т.д. и т.п.
    Если продавец знакомый то он некогда не посоветует покупать этот эленберг… у меня брат 6 лет работал в эльдорадо… и знает все их разводы.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Ну хз, хз. Эленберг мой оторал полвесны, лето и пол осени. Щас когда в гараж прихожу, он поначалу плохо на "крутилку" громкости реагирует - вместо того чтобы прибавлять звук, он его то убавляет, то прибавляет. НО! После того как он нагревается(в гараже тажа температура, что и на улице и в машине собсно тоже) он работает на УРА! Если так будет еще 2 сезона, то тогда не зря я отдал свои 1700 кровных за этот экземплярчик! Воть! А то как он стойко пережил свое вживление в авто(при сим процессе я его пару раз мог реально спалить- выжил ведь!). Так что тут еще и от везения зависит.
    Да и блины задние у меня тоже эленберг стоят(700р). Звучат очень даже ничего. С переди круги JVC, самые дешовые что нашол(500р).

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Ну хз, хз. Эленберг мой оторал полвесны, лето и пол осени. Щас когда в гараж прихожу, он поначалу плохо на "крутилку" громкости реагирует - вместо того чтобы прибавлять звук, он его то убавляет, то прибавляет. НО! После того как он нагревается(в гараже тажа температура, что и на улице и в машине собсно тоже) он работает на УРА! Если так будет еще 2 сезона, то тогда не зря я отдал свои 1700 кровных за этот экземплярчик! Воть! А то как он стойко пережил свое вживление в авто(при сим процессе я его пару раз мог реально спалить- выжил ведь!). Так что тут еще и от везения зависит.
    Да и блины задние у меня тоже эленберг стоят(700р). Звучат очень даже ничего. С переди круги JVC, самые дешовые что нашол(500р).
    Если эти элинберг разкочать на моей соньке им пипец будет также как и уралам.. уралы начали трещать сильнее и сильнее а потом один динамик погас а второй почти погас.. ширпотребная техника.. работает какое то время хорошо потом дохнет перевод денег только…
    кстати.. на перед тоже есть круги от эленберг в продаже.

Благодарности
    Зато автомобильный телек эленберг после включения к аккумулятору без предохранителя и "наоборот" проводами отделался лишь сожженым диодом защиты на входе.
    Типа лажанулись так ))). Но сразу же починили.

Авто
    lancX
    Благодарности
    JVC дешевый рулит! и без траблов.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Если эти элинберг разкочать на моей соньке им пипец будет
    ну тут я даже и спорить несобираюсь А то что мая акустика ширпотреб: дык на што денег хватило, я на те деньги вообще хотел ролики покупать, но подумал что лучше музыку в машину поставлю. А так деньги будут, то чтонить другое куплю.

JVC дешевый рулит! и без траблов.
    а чего он стоит?

Авто
    2141 special 1.8 edition & KIA Soul
    Благодарности
    [SIZE="2"]Sony есть дешёвые мр3. если брать что-то дешёвое, то скорее всего sony и надо брать....у газелистов у многих такие стоят, вроде ничё играют....[/SIZE]

Благодарности
    Пацаны кто нить чё нить знает за 3000р с УСБ слотом? Я видел Мистери за 2500 говорят полное Г.

Благодарности
    Цитата Сообщение от KREC Посмотреть сообщение
    Пацаны кто нить чё нить знает за 3000р с УСБ слотом? Я видел Мистери за 2500 говорят полное Г.
    Правду говорят!!!
    За такие деньги можно только такое-же говно как и Мистери взять.

Авто
    Tourer V
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KREC Посмотреть сообщение
    Если не меломан и сильно ограничен бюджетом, то возьми мистери Все здесь настроены котигорично, но я с таким гонял 2 месяца, и скажу чтобы просто слушать пойдет!
    Jz - inside

AG Team Аватар для AHTucTaTuK
    Авто
    японоприорь
    Благодарности
    а у меня в 4-ке для прибваки острых ощущений лежит АС-35 я ...........мне нраитца ........пришёл правд к выводу что надо всё таки усь к ней, а то заваливает-ВОТ СОБСНО И ВОПРОС: скока стоит усь самый дешевый ???

Авто
    Шеви Нива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AHTucTaTuK Посмотреть сообщение
    а у меня в 4-ке для прибваки острых ощущений лежит АС-35 я ...........мне нраитца ........пришёл правд к выводу что надо всё таки усь к ней, а то заваливает-ВОТ СОБСНО И ВОПРОС: скока стоит усь самый дешевый ???
    320 руб радио-конструктор на 20 ватт
    а авто усь стоит от1200 где-то