Вопрос

  • Автор темы hitman
  • Дата начала
hitman

hitman

Участник
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
У меня такой вопрос. Стоит голова Alpine 9852RB у нее один линейный выход.Через этот линейник идет разветлитель на 4 канальный усилок Fusion.К усителю подключены передние и задние колонки Hertz.Влияет ли это развлетвление на музыку?:help:
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Влияет, как и любые другие допол. соединения и провода. Кстати судя по набору аппаратуры - осмеюсь предположить что брал в Архипелаге. А у них очень говенные разветвители, Мистери помоему. Лучше подороже разветвитель взять, или кроссовер активный (хотя и он привнесет шумы и искажения) но хоть польза будет.
 
OP
hitman

hitman

Участник
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Да покупал в архипелаге все))Кроме колонок)Тогда лучше наверное поменять голову с тремя линейниками))Никто незнает магазины в Саратове где можно с доплатой поменять голову?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Если недавно брал то можно обменять там же
 
OP
hitman

hitman

Участник
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Брал в конце сенятбря уже наверно поздно или еще нет?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Да покупал в архипелаге все))Кроме колонок)Тогда лучше наверное поменять голову с тремя линейниками))Никто незнает магазины в Саратове где можно с доплатой поменять голову?

Насколько мне известно, в Саратове таких магазинов нет, а если и есть то где гарантия что там окажется та модель которая тебе нужна?

Мой совет: продавай эту, добавляй и бери Alpine 9854RB - у меня такая стоит, зачетная балалайка:) Я когда голову искал, сначала тоже хотел 9852 взять, но когда узнал что у неё только одна пара линейных, одумался и взял 9854.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Можешь на студ городке на автобазаре чего-нибудь поменять, правде курс обмена очень не выгодный.
А вообще мое мнение что Алп. ничем не лучше тойже JVC или пионера надо выбирать по нужным тебе функциям и характеристикам а не по брендам.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
У меня такой вопрос. Стоит голова Alpine 9852RB у нее один линейный выход.Через этот линейник идет разветлитель на 4 канальный усилок Fusion.К усителю подключены передние и задние колонки Hertz.Влияет ли это развлетвление на музыку?:help:

В принципе влияет. Но поверь мне, если ты заменишь эту голову на, скажем, 9854, то принципиальной разницы ты не ощутишь. Так что, мой тебе совет, не парься и оставляй всё так как есть.
 
OP
hitman

hitman

Участник
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Можешь на студ городке на автобазаре чего-нибудь поменять, правде курс обмена очень не выгодный.
А вообще мое мнение что Алп. ничем не лучше тойже JVC или пионера надо выбирать по нужным тебе функциям и характеристикам а не по брендам.

Вот как раз у алпайна самый чистый звук))Те кто знают полностью согласяться со мной))А функции не самое главное))Самое главное хорошее звучание))
 
OP
hitman

hitman

Участник
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Кстати кто знает где в Саратове продаются сабвуферы Infinity в заводской коробке??:help:
 
Верх Низ