Нужен совет по установке подиумов

  • Автор темы Владимир vw
  • Дата начала
В

Владимир vw

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте. Автомобиль ваз 2109 хочу поставить в передние двери фронтальную акустику. Купил подиумы сделанные под кожу. Вот вопрос может кто поделиться опытом как их прикрепить? Дело в том что они полностью обтянуты кожей( в смысле дермонтином) крепить их шурупами к обшивки через кожу она же порветься, никаких отверстий там нет не на клей же их сажать))))). Сори просто новичок в этом деле, помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
каждые подиумы удут под определенное авто, и уже как бы с креплением. Сажаться должны жеско обычно саморезами.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
Регистрация27.09.2011
Пол
Сообщений23Нужен совет по установке подиумов
Здраствуйте. Автомобиль ваз 2109 хочу поставить в передние двери фронтальную акустику. Купил подиумы сделанные под кожу. Вот вопрос может кто поделиться опытом как их прикрепить? Дело в том что они полностью обтянуты кожей( в смысле дермонтином) крепить их шурупами к обшивки через кожу она же порветься, никаких отверстий там нет не на клей же их сажать))))). Сори просто новичок в этом деле, помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен!
из нутри на саморезы
 
OP
В

Владимир vw

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Подиумы для 9 но там нет никаких стандартных креплений просто фанера обтянутая кожей мне советовали изнутри, но думаю как то это не по русски а по китайски))
 
OP
В

Владимир vw

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
d09d_p_enl.jpg d09d_z_enl.jpg вот кстати именно такие нет никаких креплений
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Верх Низ