Разговор с инспектором (учим закон)

  • Автор темы armmc
  • Дата начала
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Давайте тут обсудим тему разговара с инспектором ДПС, на эту тему снято множество видео ....

сюда можно постить статьи закона которыми можно оперировать при разговоре в различных ситуациях...(обгон, сплошная полоса, тонировка и прочее).

у меня лично такой вопрос...почему инспектора боятся или не хотят составлять протокол...т.е. когда доказываешь свою невиновность и требуешь что бы ссоставили протокол а я уже дальше буду разбираться подавать в суд или оплачивать, инспектор уходит в сторону...почему? его лично вызовут в суд на разбирательства и ему не хочется лишней моклоты изза пустякового превышения или еще что то??
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
в КОАПе все написано
 
D

Dvorkyn

Guest
Давайте тут обсудим тему разговара с инспектором ДПС, на эту тему снято множество видео ....
Зачем? Поговорить не с кем? Нарушил, подписал постановление, поехал дальше. Не нарушал (или так думаешь), составили протокол, подписал - поехал дальше. О чем разговаривать?


.почему инспектора боятся или не хотят составлять протокол.
Почему бы не спросить у самого инспектора?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
все тут такие умнейшие... Дворкин с фоксом первые.. Вы головкой не подумали, что человек просто совета просит? Или по вашему все со знаниями рождаются?
 
D

Dvorkyn

Guest
что человек просто совета просит? Или по вашему все со знаниями рождаются?
Просил совета - я написал. Согласен с нарушением - подписал постановление. Не согласен - подписал протокол, в суде будешь доказывать.
Знаний надо? - читай ПДД и КОАП (тема, вроде так и называется "Учим закон").
Более, чем достаточно.
Читай, выполняй, заведи интеллект во взгляде - никто не будет останавливать.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Давайте тут обсудим тему разговара с инспектором ДПС, на эту тему снято множество видео ....

сюда можно постить статьи закона которыми можно оперировать при разговоре в различных ситуациях...(обгон, сплошная полоса, тонировка и прочее).

у меня лично такой вопрос...почему инспектора боятся или не хотят составлять протокол...т.е. когда доказываешь свою невиновность и требуешь что бы ссоставили протокол а я уже дальше буду разбираться подавать в суд или оплачивать, инспектор уходит в сторону...почему? его лично вызовут в суд на разбирательства и ему не хочется лишней моклоты изза пустякового превышения или еще что то??

эта волокита ему дороже выходит, пока он с твоим протоколом будет возиться, он за это время еще 10х побреет
 
Верх Низ