Владельцам 16 кл. движков

  • Автор темы AlexandrM
  • Дата начала
A

AlexandrM

Guest
Всем добрый день!!!
Уважаемые форумчане, а кто знает действительно нормальную диагностику 16 кл. движков подскажите адресок или телефон??????!!!!!!!!
 
OP
A

AlexandrM

Guest
Неужели никто не знает ???????
 
OP
A

AlexandrM

Guest
а это где такая "Экспресс"????
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Чернышевского/Новоузенская.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
поставь, не пожалей денег на бортовой компьютер, они сейчас все считывают коды ошибок, сэкономишь кучу денег,а то я тоже сначала на свое предидущей десятке как загорится "Джеки чан" на станции- на диагнастику, а там мне сразу чуть ли не полмашины предлагали поменять, плюнул я на это поставил борт. комп. (дело это не хитрое),и если лампочка загорелась посмотрел по таблице код ошибок и уже сам знаешь в чем проблема. очень удобно.
 
Т

тотошка

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Здорово. У завода Сарэнергомаш. зовут Юра. Весь саратов у него делается да и области приезжают.
 
OP
A

AlexandrM

Guest
поточнее будь добр, где такой завод ????
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Завод Сарэнергомаш: Политехническая/3-й Товарный проезд (если ехать из центра после маг. "Уют" следующий перекресток налево). Где там станция - не знаю.
Диагностику делал на Чернышевской/2-я Садовая (не помню как называется, по-моему "ПитСтоп", там еще тонировку делают). Понравилось. Сделали хорошо: ошибку быстро нашли и исправили, лишних денег не взяли. Да и люди обходительные: все объяснили, еще БК посоветовали как выбрать. БК потом тоже у них ставил.
Слышал много хороших отзывов о станции "Экспресс" (Чернышевского/Новоузенская). Можешь туда проехать.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
По поводу бортового компьютера, в десятку я покупал такой http://shtat.ru/product/112x3.html. Очень много полезных фичей, особенно когда можно летом менять температуру включения вентилятора охлаждения двигателя.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Завод Сарэнергомаш: Политехническая/3-й Товарный проезд (если ехать из центра после маг. "Уют" следующий перекресток налево). Где там станция - не знаю.

Большой такой гараж из белого кирпича (угловой дом деревянный) номер дома не помню, но помню что в доме через дорогу спутниковая тарелка прикручена :) (типа ориентир)
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Большой такой гараж из белого кирпича (угловой дом деревянный) номер дома не помню, но помню что в доме через дорогу спутниковая тарелка прикручена :) (типа ориентир)
А что там еще, кроме диагностики, делают? Гараж этот видел (живу недалеко), но то, что там СТО, не знал. Спасибо за инфу.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А что там еще, кроме диагностики, делают? Гараж этот видел (живу недалеко), но то, что там СТО, не знал. Спасибо за инфу.

Диагностика, чип-тюнинг и т.п. (отец его вроде тоже шарит в этом)
 
Т

тотошка

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
едешь по политехнической в сторону заводского. Доезжаешь до 3 товарного( Там заправка с права лукоил) и поворачиваешь на лево через рельсы. Едешь до белого гаража ( он с права) с двумя воротами. Только не раньше 10 утра.
 
Верх Низ