Помощь Регистрация

Тема: Перемены

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 134
    Благодарности

Перемены

Утро! Базарный Карабулак. Термометр показывает -15 на улице....Печка на 1-ке, обогрев жопы на 2-ке - млею, почти сплю... В какой-то момент решаю читануть авто ревю, который валялся на заднем сидении....Лениво листаю страницы: новый мерин, новый порш, детройт - где б столько денег взять(((((....Опа...про ремни - пристёгиваться или нет....Надо бы прочитать повнимательнее (сам не пристёгиваюсь).....Сон как рукой сняло, пока читал - выкурил пару сигарет......
    Статью переписывать не буду - 30 рублей я думаю найдёте чтоб купить журнал....Скажу просто: пятачок из замка ремней (чтоб не пищал датчик) вытащил и пристегнулся....2 дня езжу пристёгнутый, включая город....Друг сел сегодня в машину. я пристёгиваюсь, он - что делаешь? я говорю - статью в авто ревю прочитал, вшокенах....теперь вот пристёгиваюсь....Друг - тоже читал - и пристегнулся.....
    Чему быть, того не миновать

Благодарности
    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    Утро! Базарный Карабулак. Термометр показывает -15 на улице....Печка на 1-ке, обогрев жопы на 2-ке - млею, почти сплю... В какой-то момент решаю читануть авто ревю, который валялся на заднем сидении....Лениво листаю страницы: новый мерин, новый порш, детройт - где б столько денег взять(((((....Опа...про ремни - пристёгиваться или нет....Надо бы прочитать повнимательнее (сам не пристёгиваюсь).....Сон как рукой сняло, пока читал - выкурил пару сигарет......
    Статью переписывать не буду - 30 рублей я думаю найдёте чтоб купить журнал....Скажу просто: пятачок из замка ремней (чтоб не пищал датчик) вытащил и пристегнулся....2 дня езжу пристёгнутый, включая город....Друг сел сегодня в машину. я пристёгиваюсь, он - что делаешь? я говорю - статью в авто ревю прочитал, вшокенах....теперь вот пристёгиваюсь....Друг - тоже читал - и пристегнулся.....
    номер журнала rfrjq&

Благодарности
    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    Номер журнала какой?

Благодарности
    Я и так пристегиваюсь, без всяких журналов.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Благодарности
    №2 - этого года
    Чему быть, того не миновать

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    +1

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    +1
    Бери от жизни всё!

Благодарности
    Правда в универе сцуко косо смотрят. Вроде патсан, а пристегивается. Поэтому пришлось тонироваться.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Тема для обсуждения - в продолжение темы о скорости? Я тоже пристегиваюсь последние года 4.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

<ИГОРЬ>
    Guest
    По городу не пристегиваюсь, чего-то мне от него дышать трудно становится. На трассе как положняк, жить хочется.

Благодарности
    Никогда не пристёгивался и не буду, МЕНТАлитет не позволяет. А вот супруга, когда рядом сидит на пассажирском, всегда пристёгивается, говорит, что ей так спокойней. Я считаю, что ремни от бокового и заднего удара не спасут, а сам гонять не люблю. Лучше уступлю дорогу дураку.
    Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Авто
    Снежный человек
    Благодарности
    самое интересное в этой статье, что при лобовом ударе со скорости 50 км/ч задний непристегнутый пассажир практически всегда превращается в труп..... при этом может и водителя или переднего пассажира с собой захватить.... Вопорос в том, как ЗАСТАВИТЬ пристегиваться задних пассажиров? я в городе пока ни разу такую картину на заднем сидении не видел.....

Благодарности
    Да никак. Вон постом выше яркий пример.

Благодарности
    Правда в универе сцуко косо смотрят. Вроде патсан, а пристегивается. Поэтому пришлось тонироваться.
    ЖЖошь!)))
    Бороться и искать, найти и перепрятать

Благодарности
    а я вот после последний разборки-сборки машины(канструхтар нах)))) ремни ваапще снял.
    Но после последнего происшествия поставлю и обязательно буду пристёгивацца, что бы про них не говорили...
    Бороться и искать, найти и перепрятать

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Я у Малого в машине сегодня ночью тоже старался пристегиваться
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Rover 75 v6 2,5l
    Благодарности

Для тех, кто не пристёгивается.

Вот вы грите, я спокойно езжу, уступлю дорогу дураку. Замечательно! Респект вам и увага! НО! Я стал пристёгиваться после того, как один форумчанин выложил фотки аварии (ГАЗ 3110 зелёный, ник автора забыл). Так вот он тому дураку ПРОСТО НЕ УСПЕЛ уступить дорогу. Если вы едете 40 км/ч и вам в лоб выходит мудилллло тоже на скорости 40 км/ч (чего не бывает в принципе - такие обычно едут быстрее) то совокупная скорость становиться уже 80. При столкновении на такой скорости у непристёгнутого практически нет шансов. А если ещё авто оборудовано подушками - труп 100 %.
    2Малой. А в конце этого номера в рубрике "Наш эпистолярий" кто-то художественно написал про то, как в Расее относятся к пассивной безопасности. Тоже мороз по коже...

AG Team
    Благодарности
    я пристегиваюсь теперь всега.

я думаю каждый проходил ту стадию,кады только что сел за руль и всегда прстегиваешься, потом начинаешь осознавать что ты крут, забываешь про ремни, и про скорость конечно. потом не знаю, наверное у каждого свои приколы. я после этих стадий опять пристегиваюсь..

не пристегивался раньше когда ехал из гаража домой и наоборот. еще была привычка пристегиваться только когда уже трнулся. в процессе езды уже.

скажу то что 12-ху мне разбили как раз на участке дом-гараж, и я не был пристегнут, не были пристегнуты и пассажиры.. напомню что машинку развернуло на месте на 180 градусов ровно! спасло бы это меня от удара головой об боковое стекло? не знаю. спало бы потом от последующего удара об голову соседки? не знаю. проверять не хочется! дверная обивка изнутри была вся проломлена.. от удара коленями

теперь я пристегиваюсь всегда! причем перед тем как начать движение!
    да и еще есть стимул - у меня белый пуховик и авто не тонировано хорошо видно сотрудникам ГИБДД, если я вдруг не пристегнут

AG Team
    Благодарности
    ссылку прислал talisman
    текст почитайте...

http://autoreview.ru/blog/my_brother/72.php

Благодарности
    Никогда не пристёгиваюсь, хотя сидения стоят спортивные и на них прикольней пристёгиваться :-) знаю, что нужно, но не пристёгиваюсь...:-)

Авто
    XL синий + Ceed SW белый
    Благодарности

Unhappy

Тут http://autoreview.ru/Video/2006/raznoe/ видео о непристегнутых пассажирах и что с ними происходит в случае аварии. Долго я был в шоке после его просмотра.

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    http://www.kabriolet.ru/?pg=050201

тут покруче...

welcomeinside
    Guest
    дыг что ж здесь я не вижу такой фразы?
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    романтики у вас нету господа! РОМАНТИКИ!

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MVV Посмотреть сообщение
    Вот вы грите, я спокойно езжу, уступлю дорогу дураку. Замечательно! Респект вам и увага! НО! Я стал пристёгиваться после того, как один форумчанин выложил фотки аварии (ГАЗ 3110 зелёный, ник автора забыл). Так вот он тому дураку ПРОСТО НЕ УСПЕЛ уступить дорогу. Если вы едете 40 км/ч и вам в лоб выходит мудилллло тоже на скорости 40 км/ч (чего не бывает в принципе - такие обычно едут быстрее) то совокупная скорость становиться уже 80. При столкновении на такой скорости у непристёгнутого практически нет шансов. А если ещё авто оборудовано подушками - труп 100 %.
    2Малой. А в конце этого номера в рубрике "Наш эпистолярий" кто-то художественно написал про то, как в Расее относятся к пассивной безопасности. Тоже мороз по коже...
    и что дает эта совокупная скорость-то? ведь дифформация каснется обоих авто => дастанется обоим на 40 км в час ап стену!
    Бери от жизни всё!

Cursed
    Guest
    Не пристегиваюсь и не буду... на волю судьбы распалагаюсь...)))

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя