Хочу убрать значок ''лада'' с капота 2114

  • Автор темы Seruj
  • Дата начала
Seruj

Seruj

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте участники форума у меня такое дело, недавно при дтп мне чуть примяли крышку капота прям под значком так вот я подумал может быть вместе с выпрямлением этой неровности мне и значок этот аляпистый убрать,дырочки замазать и краскою покрасить вот и решил я вас спросить где мне это всё и сразу а главное на совесть ну и конечно недорого, кудаж без этого, смогут сделать ну а если не надумаю на такую переделку то просто то место где выпрямят без порчи лакокрасочного материала. Заранее всем большое спасибо.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
не стоит убирать эмблему с капота, поскольку при продаже машины покупан сразу поймёт что не с проста её убрали, а из за того, что были повреждения капота. Согласись, мало кто будет просто так снимать значок, замазывать дыры и красить заводскую деталь?!
 
OP
Seruj

Seruj

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
да действительно наверное лучше не надо, пусть кораблик висит. ну тогда остаётся вопрос о выпрямлении без покраски, да и ещё совсем забыл бампер нужен я слышал можно достать уже крашенный, с этим вопросом тоже прошу помочь, ну и конечно всем большое спасибо.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
но вероятность велика того, что у покупана возникнут подозрения. Да и вообще смысол снимать эмблему? Хотя щас мода у тазоводов ставить значки от BMW, ферари и т.д.:)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 064
Реакции
2 223
Баллы
113
Большинство покупателей я думаю не приветствует такого рода улучшения.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Однажды видел ЗАЗ Sens со снятыми эмблемами. Вероятно, водитель подумал, что так никто не догадается какой у него автомобиль.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Однажды видел ЗАЗ Sens со снятыми эмблемами. Вероятно, водитель подумал, что так никто не догадается какой у него автомобиль.
Я езжу со снятыми эмблемами! И чо? Они у меня в бардачке, после ремонта, валяюЦЦа. Дырки не заделывал.
Вот природу белую, видел, с эмблемой Порше, это тема. Только искушённый не поймёт, что это Природах.
 
EVOLUTION_099

EVOLUTION_099

Новичок
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
Однажды видел ЗАЗ Sens со снятыми эмблемами. Вероятно, водитель подумал, что так никто не догадается какой у него автомобиль.
нее))это чтобы даже эмблемы не напоминали что он купил))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я езжу со снятыми эмблемами! И чо? Они у меня в бардачке, после ремонта, валяюЦЦа. Дырки не заделывал.
Вот природу белую, видел, с эмблемой Порше, это тема. Только искушённый не поймёт, что это Природах.
шутки шутками, а

реально на приору похоже))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
DAE в столице добрался до синтетических наркотиков ? )))
 
OP
Seruj

Seruj

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за ссылку на тему про выпрямление вмятин уже созвонился завтра поеду, теперь единственный вопрос где найти передний бампер ''белое облако''? всем спасибо.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
в фаворит заедь. Большая горная-весёлая. они барыжут бамперами уже покрашенными
 
B

Bodrj4ok

Guest
40 92 93 цена 1800 если не ошибаюсь или 726407 1600 но редко бывают надо звонить
 
OP
Seruj

Seruj

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за телефоны всем позвонил у всех есть такой бампер, но почему же цены такие разные. в фаворите 2300, на шехурдина 1800 в третьем вообще 1600 и все в один голос говорят что качество везде одинаковое а цены разнятся только из за наценок магазина ну и разное производство, так какой взять? тот что дороже чтоб наверняка или самый дешёвый чтоб не переплачивать если всё равно все бампера одинаковые, да и ещё хотел спросить в чём же разница между вот этими всеми бамперами и оригиналом?
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
спасибо за телефоны всем позвонил у всех есть такой бампер, но почему же цены такие разные. в фаворите 2300, на шехурдина 1800 в третьем вообще 1600 и все в один голос говорят что качество везде одинаковое а цены разнятся только из за наценок магазина ну и разное производство, так какой взять? тот что дороже чтоб наверняка или самый дешёвый чтоб не переплачивать если всё равно все бампера одинаковые, да и ещё хотел спросить в чём же разница между вот этими всеми бамперами и оригиналом?
бери самый дешевый, разницы нет, при продаже профессионал все равно увидит, дилетант и так не заметит
 
Верх Низ