Нужна ваша помощ!

  • Автор темы General
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня случилась неприятность потерял кучу документов возможно даже вытащили :((( Потерялись 2 Техпаспорта, Права, Паспорт, Страховки, Карта Волга

Собственно прошу помощи может у когото есть связи чтобы можно было быстрее все востановить. (деньги ни вапрос)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Помочь нечем, но подобная ситуация была у отца в сентябре. Деньгами тогда особо ничего сделать не получилось. Для восстановления паспорта: срочно в ментовку и пиши заявление об утере или краже и объявление в любую бесплатную газету о недействительности документа, чтобы кредитов не навешали. Сам паспорт отдадут не скоро. Страховка: просто приходишь в страховую и просишь дать копию. Мне сразу отдали даже без документов страхователя, но там возможно через знакомых просили. Техпаспорт как-то можно восстановить с помощью ПТСки, но когда мы её нашли, нам уже доки все вернули за вознаграждение. По поводу прав и карты - хз.
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
надеюсь мне тоже вернут потерял по всей видимосте гдето в Мрэо Гибдд там обнаружил пропажу там уже поставили всех на уши ищут. Завтра обьявления поклею
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Вообще Очень неприятная ситуация. Сочувствую. С восстановлением страховки могу попробовать помочь. Но тут все зависит от того, в какой конторе. Подробности в аське. Сможешь хотя бы на кого-нибудь доверенность оформить при необходимости.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
С паспортом, возможно, смогу помочь очень быстро.
Зависит от района прописки. При условии, если паспорт выдан в Саратове или области.
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
С паспортом, возможно, смогу помочь очень быстро.
Зависит от района прописки. При условии, если паспорт выдан в Саратове или области.

Район Октяборьский выдан, тутже.

Если можно чтото быстро решить позвони мне 8-906-305-33-66

Заранее благодарен!
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Вообще Очень неприятная ситуация. Сочувствую. С восстановлением страховки могу попробовать помочь. Но тут все зависит от того, в какой конторе. Подробности в аське. Сможешь хотя бы на кого-нибудь доверенность оформить при необходимости.

Ну со страховкой я думаю не будет проблем я тока в пятницу ее оформил меня там помнят и чеки все есть Главное с Карточкой и Паспортом решить у меня на карточке деньги на ремонт авто а авто уже в процессе. :(((
 
Rif

Rif

Новичок
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
насчет карточки надо в банк идти с документами. там тебе восстановят карточку.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
без паспорта? вряд ли.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Дубликат (временный на 3 месяца) прав тебе выдадут без проблем в день обращения, тока карточку водителя надо взять с собой в мрео и справку о здоровье.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня случилась неприятность потерял кучу документов возможно даже вытащили :((( Потерялись 2 Техпаспорта, Права, Паспорт, Страховки, Карта Волга

Собственно прошу помощи может у когото есть связи чтобы можно было быстрее все востановить. (деньги ни вапрос)

В августе прошлого года имел примерно то же.
Сперли из машины все документы, деньги.
Если пропали только документы, то есть шанс получить их обратно за деньги. Только надо объяв понавешать. Если объявятся "доброжелатели", то не ходи на встречу с ними один.
Паспорт. Если по краже, то восстановление времени займет непредсказуемо. Однозначно более 3 месяцев, что обусловлено всякими следственными процедурами. По утере можно уложиться в пару месяцев. Пока оформляется новый паспорт выдают временное удостоверение личности, которое полностью его заменяет. С ним можно делать все то же, что и с обычным паспортом, включая любые сделки, командировки...
Если найти ходы в паспортном столе, то можно сократить срок до месяца, а может и меньше.
Права, техпаспорт. Та же фигня. По "утере" ("утрате") все быстрее. Так же пишется объяснительная. Техпаспорта выдают дубликат (если найти "ходы", то можно уложиться в один день). Вместо прав выдают времянку на 2 месяца. ГАЙцы сами в этот срок делают проверки на предмет изъятия и т.п. Т.е. самому бегать по районам и собирать справки, что ты не верблюд не надо.
Карточку мне банк (ТКБ) перевыпустил через неделю, то ходил не сам, а через свою бухгалтерию.

Если помимо документов там были еще и деньги, то зависит от количества. Если сумма не очень большая, то есть вероятность, что кто-то "найдет" и вернет за вознаграждение. Если крупная, то, скорее всего, полученным "вознаграждением" удовлетворятся и доки отправят в печку. Больше месяца ждать смысла нет.

В моем случае бабло было... С операми, которых я вызвал сразу договоренность была такая, что поискать они попробуют и если что-то где-то всплывет, то сообщат. Заявление сперва хотел написать, но потом не стал и все оформлял "по утрате".
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
разумеется без паспорта не сделают, надо в первую очередь паспорт восстановить.

В паспортном столе могут, при необходимости (командировки, совершение сделок и т.п.), выдать временное удостоверение личности, заменяющее паспорт на 100%.
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
В паспортном столе могут, при необходимости (командировки, совершение сделок и т.п.), выдать временное удостоверение личности, заменяющее паспорт на 100%.

Сегодня побегал по собирал справки Вроде завтра после завтра должны времянку дать без нее я даж карточку заблокировать немогу :((((
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня побегал по собирал справки Вроде завтра после завтра должны времянку дать без нее я даж карточку заблокировать немогу :((((

Что за чушь!?
Это в каком банке такие правила?
Я карточку заблокировал минут через 10 после обнаружения пропажи.
Позвонил в банк, сказал, что карточку стырили и поросил заблокировать. Там с меня спросили кодовое слово и все.
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Что за чушь!?
Это в каком банке такие правила?
Я карточку заблокировал минут через 10 после обнаружения пропажи.
Позвонил в банк, сказал, что карточку стырили и поросил заблокировать. Там с меня спросили кодовое слово и все.
В том то и проблема нету у меня кодового слова :(((((
 
Верх Низ