Сайт для предпринимателей!!!

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хорошее название для сайта для предпринимателей.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
идея+1 название -1
насколько я знаю таких порталов у нас в регионе исчо нет. Можно поподробнее узнать, что еще планируется разместить на этом сайте?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А встречный вопрос- до кучи на мой ИМХУ туда следует добавить аццки честных работодателей, которые конешноже всегда кристально правдивы, исполнительны и доверчивы в своей наивности. (ну короче все тож самое. ток про тех кто дает работу и нае ..вает со своими обещаниями-такое было, но следует объеденить с твоей идеей!
Согласен?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
идея+1 название -1
насколько я знаю таких порталов у нас в регионе исчо нет. Можно поподробнее узнать, что еще планируется разместить на этом сайте?

У вас в РЕГИОНЕ?????
Браза каких шышег ты курил и хде нописано шо это в 64м регионе : http://www.kidaly.nm.ru ?????
На сарбиси иногда жаловались на некоторых работников, но это редко и давно.

Кстате ты то паддержиш майн гениальниш идей о работодателях? Бгу-га-га:))
 
OP
P

parnishka

Guest
Всем!!!
Ну и про предпринимателей можно тоже...ну и нужен сайт другой....
ну если Вы мне поможете, то можно будет его раскрутить...
ну можно также и название сайта поменять (подскажите)
 
OP
P

parnishka

Guest
Мне вот только одно интересно меня за эту идею не посодят??? Может я нарушаю прова человека???
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Так можно везде напесать шо это Фантастеко и слухи, и типа выводы делайте сами!Ток главное четко поляну эту сечь-грань тонкая, но вполне осязаемая.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Сайт пока в разработке, если мы его сможем раскрутить, тогда я его сделаю более лучшим!!!
на месте предпринимателя я бы больше на сей сайт не пошёл - прочитав такое :)

Сайт пока в разработке, если мы его сможем раскрутить, тогда я его сделаю более лучшим!!!

как то тоже прелюбопытный поворот ...


все предприниматели не защищены ни каким законом от недобросовестных работников.
защищены и ещё как ... тока предприниматели редко работают по закону. А када всё в черную - то уж извинити дарагие предприниматели - но вас будут кидать. Если пачитать налоговый кодекс , банковские требования и требования налоговой к ведению документов и т.д. и т.п. , а затем приняв работника официально с трудовой согласно ТК и оформить материальную ответственнность - никто никого никогда не кинет .. ну во всяком случае сделать это безболезненно будет оч сложна. А так - когда 80% в торговле у нас продавцы без трудовых (то ись их по факту нет), когда есть две кассы - белая и чёрная , когда ... да афигеный карочи список - то ненадо тут пинять на нерадивых сотрудников.
Вот ТЫ - предприниматель - как ты указал на сайте. У тя все работники офрмлены согласно ТК ?
Блин .. прашу пращения ... но всегда вот придерживался мысли что если хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
Последнее редактирование:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
2parnishka
Пачитал ещё твой сайт. Можешь на предыдущий пост не отвечать.
Указанные тобой продавцы - ты не знаешь ни года их рождения (ну уж про то чтоб с днем рождения поздравить тут паходу и речи нет) ни прописки .. нифига. То есть работали они неофициально. И при таком скотском отношении (ни тебе больничного я так понимаю , ни отпуска ... нихрена вапще) ты хочешь чтобыотношение с ИХ стороны к тебе было нормальным ? Какая то странная логика ... я не понимаю.
 
OP
P

parnishka

Guest
2parnishka
Пачитал ещё твой сайт. Можешь на предыдущий пост не отвечать.
Указанные тобой продавцы - ты не знаешь ни года их рождения (ну уж про то чтоб с днем рождения поздравить тут паходу и речи нет) ни прописки .. нифига. То есть работали они неофициально. И при таком скотском отношении (ни тебе больничного я так понимаю , ни отпуска ... нихрена вапще) ты хочешь чтобыотношение с ИХ стороны к тебе было нормальным ? Какая то странная логика ... я не понимаю.

они быле все оформлены по ТК, договоры тоже составлены...а на сайте почему не указаны, потому что он еще не доканца доделан!!! Пока у меня времени не хватает....И я тоже по трудовой работаю...так же идут перечесления в пенс. фонд....но эти продавцы говорят: типа у меня денег нет!!! Типо только через суд....И в квартире у них не чего нет (живут плохо)....
 
Верх Низ