Снова про покраску.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Поиском смотрел 2 дня. Реально даны 3 телефона и те второй день молчат, возможно сменились номера. Предложения типа поедь туда поверни налево потом направо упрись в ворота и спроси Васю Пупкина на постах полно. Суть вопроса вот в чём: на Омеге надо освежить капот так как от сколов лак местами слез, и заднюю дверь так как под молдингом образовалось ржавое пятно , но не сквозное , железо пока крепкое пытался продавить пальцами. Двое с нашего двора подсказали одну малярку , т.к. сами там красились, и я вижу что сделано на отлично , огрехов не нашёл. Короче поехал туда и мне объявили капот 8т.р и дверь 4т.р., включая материалы + работы+ гарантия на выполненные работы. Сомнения гложат не много ли ? Кто может ещё подсказать реальных мастеров.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
402055-Денис. По шелковичной вверх, до НИТИ, там направо и прямо до въезда в гаражи, мимо стоянки. Там в гаражах...делает СУПЕР!!! Обычно к нему очередь...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Поиском смотрел 2 дня. Реально даны 3 телефона и те второй день молчат, возможно сменились номера. Предложения типа поедь туда поверни налево потом направо упрись в ворота и спроси Васю Пупкина на постах полно. Суть вопроса вот в чём: на Омеге надо освежить капот так как от сколов лак местами слез, и заднюю дверь так как под молдингом образовалось ржавое пятно , но не сквозное , железо пока крепкое пытался продавить пальцами. Двое с нашего двора подсказали одну малярку , т.к. сами там красились, и я вижу что сделано на отлично , огрехов не нашёл. Короче поехал туда и мне объявили капот 8т.р и дверь 4т.р., включая материалы + работы+ гарантия на выполненные работы. Сомнения гложат не много ли ? Кто может ещё подсказать реальных мастеров.
ИМХО не дорого совсем.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Поиском смотрел 2 дня. Реально даны 3 телефона и те второй день молчат, возможно сменились номера. Предложения типа поедь туда поверни налево потом направо упрись в ворота и спроси Васю Пупкина на постах полно. Суть вопроса вот в чём: на Омеге надо освежить капот так как от сколов лак местами слез, и заднюю дверь так как под молдингом образовалось ржавое пятно , но не сквозное , железо пока крепкое пытался продавить пальцами. Двое с нашего двора подсказали одну малярку , т.к. сами там красились, и я вижу что сделано на отлично , огрехов не нашёл. Короче поехал туда и мне объявили капот 8т.р и дверь 4т.р., включая материалы + работы+ гарантия на выполненные работы. Сомнения гложат не много ли ? Кто может ещё подсказать реальных мастеров.

Ищи тему про Волжанин в белом списке.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Поиском смотрел 2 дня. Реально даны 3 телефона и те второй день молчат, возможно сменились номера. Предложения типа поедь туда поверни налево потом направо упрись в ворота и спроси Васю Пупкина на постах полно. Суть вопроса вот в чём: на Омеге надо освежить капот так как от сколов лак местами слез, и заднюю дверь так как под молдингом образовалось ржавое пятно , но не сквозное , железо пока крепкое пытался продавить пальцами. Двое с нашего двора подсказали одну малярку , т.к. сами там красились, и я вижу что сделано на отлично , огрехов не нашёл. Короче поехал туда и мне объявили капот 8т.р и дверь 4т.р., включая материалы + работы+ гарантия на выполненные работы. Сомнения гложат не много ли ? Кто может ещё подсказать реальных мастеров.

ИМХО не дорого совсем.

Гы! alex, да ты буржуй-миллионер настоящий! За капот 4 еще так-сяк, а вот за капот, круто!
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Я не в восторге от волжанки после того как они вместо двухкомпонентной краски (эмаль+лак) предложили покрасить однокомпонентной. "но разницы не будет" :)
Просто не могли подобрать цвет на машину чтобы он с лаком нормально выглядел.

Но дешево у них это да. С другой стороны я не часто машины крашу. Буквально второй раз за три года будет. А вы? :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не в восторге от волжанки после того как они вместо двухкомпонентной краски (эмаль+лак) предложили покрасить однокомпонентной. "но разницы не будет" :)
Просто не могли подобрать цвет на машину чтобы он с лаком нормально выглядел.

Но дешево у них это да. С другой стороны я не часто машины крашу. Буквально второй раз за три года будет. А вы? :)

Не знаю, как у тебя с ними получилось. Красили там 2 Ровера, всё получилось отлично. Краска + лак. Цвет идеально подобран. Гарантию дали.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Нашёл тему и даже посты в других темах с упоминаем Волжанина, но без телефона.
003, хотя и не факт.
Ну в Елышандию съездий к Эдвину или позвони предварительно 58-88-08. Дорого, но на совесть, в любом случаи должно быть дешевле чем тебе зарядили.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нашёл тему и даже посты в других темах с упоминаем Волжанина, но без телефона.

В личку. Дам контактный телефон главного командира. А на станции самой тел. 902990 В лаборатории по подбору краски тел. 596440
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Не знаю, как у тебя с ними получилось. Красили там 2 Ровера, всё получилось отлично. Краска + лак. Цвет идеально подобран. Гарантию дали.
У меня просто цвет был слишком ЧОРНЫЙ :) Как они сказали, настолько кардинально черный, что под лаком самый черный их цвет будет светлее.
Дело не в этом - просто хорошо бы не получилось (мне двое спецов подтвердили), тем не менее они все равно брались.
Но это видимо частный случай, вообще их многие рекомендуют.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня просто цвет был слишком ЧОРНЫЙ :) Как они сказали, настолько кардинально черный, что под лаком самый черный их цвет будет светлее.
Дело не в этом - просто хорошо бы не получилось (мне двое спецов подтвердили), тем не менее они все равно брались.
Но это видимо частный случай, вообще их многие рекомендуют.

Расскажу про сой ЧОРНЫЙ Ровер. Я даже название цвета тольком не знал. Приехал к ним, по коду краски нашли три пробника моего цвета, один подошел идеально. Краска, как выяснилось, состоит из примерно двадцати компонентов, включая серебристый, оранжевый и еще ХЗ каких оттенков. И навание выяснилось. Niagara Dlack Metallic. У ROmm'a тоже был совсем ЧОРНЫЙ Ровер, но совершенно другого оттенка. Мы сравнивали на солнце мытые. Так, что подобрали они мне, как на заводе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Красился на Волжанине. Очень понравилось.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Обычный элемент 1500 р., капот 3000 р. Только вот не помню, за капот весь 3 т.р. или только за одну сторону.
Если действительно крылья, двери по 1.5 т.р. даже думать не надо, исходя из рекомендаций большинства, сам туда если что поеду, вот только б поменьше этих "если что".
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
902990 Тимофей,станция волжанин
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Эдвин отлично делает, с ним и поторговаться можно )
 
Верх Низ