Доделал подиумы в дверки

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ну собсно доделал подиумы в дверки. Зацените, (первый опыт) особо не критикуйте. Не очень красивые, но зато фунцыклируют нормально :)
 

Вложения

  • P1020459.JPG
    P1020459.JPG
    61,8 КБ · Просмотры: 61
  • P1020462.JPG
    P1020462.JPG
    61,3 КБ · Просмотры: 63
  • P1020466.JPG
    P1020466.JPG
    65,8 КБ · Просмотры: 56
  • P1020468.JPG
    P1020468.JPG
    68,2 КБ · Просмотры: 78
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
просто и незатейливо! Зачот однако :)

ЗЫ Дарова Михей ;)
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Кстати возник вопрос! Какого цвета карпет, кто видел?
Я видел серый, черный, белый.

to Ferz: Доброй ночи Дрей :prankster:
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В целом неплохо, но... надо было красить или кожзамом обтягивать, а то карпет быстро грязью забрызгается.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Из личного опыта знаю: дермантином обтягивать сложно, особенно если полочка "фигурная" ;)
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Мне понравилось.Очень даже не чего!:good: А на счет карпета это правда, быстро облезет и потеряет вид!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
зачет! дешего и сердито!!!!
из чего делал то???
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Из фанеры, пены эпоксидки стекловолокна и карпета. Плюс одна девушка
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
рачленил беднягу и в подиум засунул???? ))))))))))) ГЫ!

по теме:
сколько слоев стеклотакни?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
1 слой. Делается за 3 дня ;)

К слову, если зделать бампер из 3-4 слоев стеклоткани с эпоксидкой, то ОКу можно назквозь таким бампером пробить, оке хана буит, а бампер в худшем случае треснет. Это из жизни пример кстати.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
1 слой. Делается за 3 дня ;)

К слову, если зделать бампер из 3-4 слоев стеклоткани с эпоксидкой, то ОКу можно назквозь таким бампером пробить, оке хана буит, а бампер в худшем случае треснет. Это из жизни пример кстати.

низнаю чо ты там видел - но стекло такань рально хрупкая... у меня два бамера в 5 слоев! и что ты думаешь - передний дожил только до первой поезди по полю... ща починил вроде еще усилил...
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
1 слой. Делается за 3 дня ;)

К слову, если зделать бампер из 3-4 слоев стеклоткани с эпоксидкой, то ОКу можно назквозь таким бампером пробить, оке хана буит, а бампер в худшем случае треснет. Это из жизни пример кстати.

не надо так говорить, тут есть владельцы ОКУшек:comando:
видел аварию ока и9-ка лоб в лоб на меленькой скорости, у 9-ки бампер во вутрь фар нет а, у оки бапер немного смещен. видел проезжая мимо:eek:hmy:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
низнаю чо ты там видел - но стекло такань рально хрупкая... у меня два бамера в 5 слоев! и что ты думаешь - передний дожил только до первой поезди по полю... ща починил вроде еще усилил...

для опыта, обклеил опытный образец в два слоя и высушил. Обклеивал монтажную пену(зимнюю). После того как эпоксидка высохла, очень хорошенько приложился тяжоленьким молоточком пару раз в одно и тоже место :comando: . Как результат, от точечного удара образец треснул и промялся в месте удара. Но при этом был эффект, как будто ты что-то проткнул иглой. А если по всей площади прикладывать, то образец выдержал бы и более сильные удары. И к томуже стекловолокно, оно разной толщины бывает. И то волокно из которого делают полки желательно не применять в изготовлении бампера(или усиливать его каким либо макаром) ибо получится твой случай.
ЗЫ а вообще все может быть.
ЗЫЫ не в обиду ОКушникам- а ту оку реально раскозявило.
ЗЫЫЫ удивительно что бампер пластиковый вообще не отвалился у таза, к томуже на скока я помню у оки бамперок пониже буит чем у зубила, отсюда вывод: ока била не только бампером, но и металической частью морды :neo:
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
1 слой. Делается за 3 дня ;)

К слову, если зделать бампер из 3-4 слоев стеклоткани с эпоксидкой, то ОКу можно назквозь таким бампером пробить, оке хана буит, а бампер в худшем случае треснет. Это из жизни пример кстати.

Сказки, особенно зимой, когда эпоксидка становится хрупкой.
Делал лет пять назат бронебойный бампер на М-2141 пару газелей им подравняли, но стекловолокно укладывали комбинированно (применялось три вида стекловолокна) и толщина поболее раз в 5 минимум была.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
хм...
ну авария та не зимой была это раз. А технологию их укладки я незнаю. Знаю что бампер был сделан из этого самого стекловолокна. Мож они чугун после 2го слоя положили. Мне про это неговарили.
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
хм...
ну авария та не зимой была это раз. А технологию их укладки я незнаю. Знаю что бампер был сделан из этого самого стекловолокна. Мож они чугун после 2го слоя положили. Мне про это неговарили.

Не они титановую балванку обклеивали (болванку вынуть забыли). Вот вам результат неопытности........ :blum3:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
эт точно! ))))))

всем спасибо за ответы - лично я чо хотел выяснил!
 
Верх Низ