Огромное спасибо парням!

  • Автор темы diam
  • Дата начала
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Незнаю читают они этот форум или нет...
Ехал сегодня на работу, опаздывал. Решил сократить путь и проехать по маленькой улочке. Я по этой улочке езжу иногда с работы и на работу, она узкая, всего 2 полосы но на ней не бывает пробок. Она позволяет объехать много светофоров.
Так вот еду я по этой улочке, а впереди виднеется лужа. На этом месте летом что то раскапывали. С одной стороны она вся в колдобинах страшных. Смотрю на другую сторону - не глубокая вроди, хоть и с наледями по краям. Поехал потихоньку... И на тебе провалился передним и задним колесами!!! Сел прям на пузо что называется. Испугался за бампера и пороги, всетаки 14я вся в пластмассе... Вышел смотрю целое все, не сломался пластик.
В это время с другой стороны лужи поехал Форд Фокус первый. Повис тоже на брюхе. Начал сильно нагазовывать - резко соскочил и задним бампером с разлету в столб.... хряяясть! Бампер лопнул с характерным хрустом. Водила разозлился и рванул по дороге, даже не вышел посмотреть...
Ну а я огляделся вокруг машины, смотрю кругом валяются подкрылки разломанные, брызговики оторванные, и завязанные узлами порванные тросы... :-(
Картина страшная!
Полез в багажник за домкратом, поддомкратил попробовал выехать - ничего не вышло, гололед.... Колеса за края ям даже не думают цепляться.
Рядом проезжала "Копеечка" белая, паренек предложил помощь. Попробовал обехать меня сбоку, но сам чуть не застрял. Хорошо что в это время с нужно стороны - сзади подъехал парень на красной девятке и предложил "выдернуть". У него был с собой трос. Благодаря ему я кое как выбрался из ловушки. Оглядел машину, вроди все цело. Если бы не парни так и сидел бы в этой яме.
Огромное спасибо парням за помощ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Встречаются хорошие люди на дорогах!
Когда я улетел в кювет на трассе прошлой зимой, сразу три машины подряд остановились и помогли мне выбраться на дорогу. Им тоже - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
хорошо, что есть такие люди! сам тоже стараюсь по возможности помогать :)
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Даже удивительно, что в наше время есть еще нормальные люди!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Где эта улочка, где эта лужица.....
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Было дело у меня на глазах как-то зимой после не удачного обгона улетел автобус(КАВЗ) в кювет и лег на крышу, я думал там полный пипец. когда остановился вместе с очевицами, а машин было 5-6 ,оказалось автобус в салоне вез корпусную мебель в связках на душе сразу отлегло, помогли водителю замазать его царапины, а экспедитор был не вредим (кроме шока) и поехали дальше, когда водила связался с хозяивами груза. Вот так вот бывает
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
было нечто похожее... влетел в колодец передним колесом, мимо проезжала машина с двумя мужичками,вышли- молча приподняли.., грят садись и выезжай.... выехал)) типа сами неоднократно влетали в этот самый колодец... вообщем РЕСПЕКТ !
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Даже удивительно, что в наше время есть еще нормальные люди!
Сегодня утром кончился бензин (первый раз за 5 лет) на Навашина/Танкистов - накатом доехал почти докатился до Лукойла, что в низинке, не хватило буквально 5 метров до колонки - из уезжавшей аварийки вышло двое и помогли толкнуть в гору, РЕСПЕКТ им!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да я вообщем то не сомневаюсь что на дороге больше нормальных людей, чем уродов. Сам под Балаково в дождь слетел с дороги. Мужик на ниве остановился, помог выталкать. Да и я сам, помня о тех кто мне помог стараюсь не отказывать в помощи. Как то у меня мать знакомого на восьмерке передним колесом в люк провалилась, мы её руками подняли. Только отошли, следующая тётя, на четверке в тот же люк уже задним колесом. Мы и её дорстали.:blum3:
 
S

Stealth™

Guest
Как то у меня мать знакомого на восьмерке передним колесом в люк провалилась, мы её руками подняли. Только отошли, следующая тётя, на четверке в тот же люк уже задним колесом. Мы и её дорстали...
... стоим, ждём следующего!
 
Y

Yujen

Guest
Да я вообщем то не сомневаюсь что на дороге больше нормальных людей, чем уродов. Сам под Балаково в дождь слетел с дороги. Мужик на ниве остановился, помог выталкать. Да и я сам, помня о тех кто мне помог стараюсь не отказывать в помощи. Как то у меня мать знакомого на восьмерке передним колесом в люк провалилась, мы её руками подняли. Только отошли, следующая тётя, на четверке в тот же люк уже задним колесом. Мы и её дорстали.:blum3:
извини за нескромный вопрос, что Вы с нею сделали?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
извини за нескромный вопрос, что Вы с нею сделали?

Один раз отвечу. Как-то, один советский писатель написал повесть, и её принесли почитать Сталину. Сталин почитал и написал рецензию "Хорошая книжка про любов". На следующий день газета "Правда" вышла со статьёй про эту книжку. Автор статьи писал, что книжка замечательная, показывает не какую то там буржуазную любовь, мягкую и слащавую, а настоящую пролетарскую любов, твёрдую как наша вера в победу мирового коммунизма. Когда Сталин прочитал статью, он написал на полях: "Дураки, я ошибся". Я ответил?
 
Y

Yujen

Guest
Один раз отвечу. Как-то, один советский писатель написал повесть, и её принесли почитать Сталину. Сталин почитал и написал рецензию "Хорошая книжка про любов". На следующий день газета "Правда" вышла со статьёй про эту книжку. Автор статьи писал, что книжка замечательная, показывает не какую то там буржуазную любовь, мягкую и слащавую, а настоящую пролетарскую любов, твёрдую как наша вера в победу мирового коммунизма. Когда Сталин прочитал статью, он написал на полях: "Дураки, я ошибся". Я ответил?
я не дурак:fuk:! извини не смог удержаться, нафлудил ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне один раз пэпсы из колодца колесо помогали вытаскивать на Волжской...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Что ж они, нелюди что ли... осенью под Балаково шестерку милицейскую на обочину утянуло, в грязь - мы на УАЗе мимо ехали - остановились, вытащили. В таких ситуациях как то различий нет, кто в беду попал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я тупо ехал девочку клеил..засмотрелся и ипанулся в люк..... подошли...дернули..от пива отказались..красавцы вообщем....респект и уважуха))
 
Верх Низ