Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 55
    Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности

Прошу помощи...

Люди , пиплы, человеки.. помогите... у каждого из нас есть в жизни моменты, когда сил больше нет.. я не прошу помочь советами.. потому что знаю что если не делать все самому не стремиться к своей мечте ничего не получится.. просто если есть возможность у кого-либо, районы значения не имеют... помогите обрести себя... помогите отвлечься от мыслей о том что лучше уйти насовсем... Я знаю что здесть есть люди которые занимаются машинами... возьмите подмастерьем.. если кто-то что-либо делает по вечерам, буду премного благодарен, если возмете в помошники... просто не могу больше находиться дома.. видеть фотографии любимой женщины и детей и слышать эту звенящую тишину...
    "Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?"

"Если любишь кого-то - отпусти на
    волю, и если не вернётся, выследи и убей!"...©

Благодарности
    Тебе прямая дорога в AG Team

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
    Точно сопьётся

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Точно сопьётся
    +1

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    я готов, только как их найти... как связаться.. денег на пьянку сейчас нет...((( все детям оставил.... да и не хочу я спиваться.... просто потому что так мечты не достигнешь...

Благодарности
    они тебя сами найдут))
    долго ждать не придётся
    Бороться и искать, найти и перепрятать

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от escap3r Посмотреть сообщение
    я готов, только как их найти... как связаться.. денег на пьянку сейчас нет...((( все детям оставил.... да и не хочу я спиваться.... просто потому что так мечты не достигнешь...
    Найти их не сложно. Иди по запаху перегара....

Благодарности
    Ты зайди в их ветку, правда там флуда много, но не обращай внимания, так как ребята нормальные

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Мужики парню реально тяжело,хорошь подкалывать его...Друг я к сожалению помочь не могу,жди ответов остальных форумчан

Благодарности
    Если погода в эти выходные позволит, то я с девушкой пойду на лыжах кататься по Кумыске, если хочешь, то давай с нами за кампанию

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    Мужики парню реально тяжело,хорошь подкалывать его...Друг я к сожалению помочь не могу,жди ответов остальных форумчан
    все равно спасибо... я не прошу меня откачивать или наоборот накачивать чем-то.. сегодня ночью врачи уже и откачали и накачали... просто если кому нужна помощь в чем-либо.. пишите, звоните.. все равно лишь бы занять себя чем-нибудь... и вам помогу.. и мне легче будет...

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Если погода в эти выходные позволит, то я с девушкой пойду на лыжах кататься по Кумыске, если хочешь, то давай с нами за кампанию
    Отпадает к сожалению, выходные - это единственные два дня когда я могу побыть с детьми... Приходиться утром приезжать, а вечером уезжать... мне не разрешают оставаться на ночь...((( я даже не вижу как засыпают и просыпаются мои дети....(((((((((

Благодарности
    Отпадает к сожалению, выходные - это единственные два дня когда я могу побыть с детьми... Приходиться утром приезжать, а вечером уезжать... мне не разрешают оставаться на ночь...((( я даже не вижу как засыпают и просыпаются мои дети....(((((((((
    Встань с колен, не унижайся. Поверь, ты привлечешь к себе больше внимания и интереса со стороны жены, проявив больше мужества и самостоятельности...

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Вторая серия слезливого мексиканского сериала? Меня уже тошнит от этих розовых соплей.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Вторая серия слезливого мексиканского сериала? Меня уже тошнит от этих розовых соплей.
    Ну и нах....?
    Аффтар, приезжай к нам в заводской, покажу массу развлечений
    много всяких увлекательных игр, начинаются вечером и длятся до утра

Авто
    Юлька
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    Ну и нах....?
    Аффтар, приезжай к нам в заводской, покажу массу развлечений
    много всяких увлекательных игр, начинаются вечером и длятся до утра
    и какие же у Вас в Заводском игры с вечера до утра?
    Я - плод запретной любви Алисы и Мартовского Зайца

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от антилопа с хоботком Посмотреть сообщение
    и какие же у Вас в Заводском игры с вечера до утра?
    Вовчика спроси
    Бери от жизни всё!

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    escap3r, хватит сопли разводить..а?
    ты же мущина!
    и что за нах такое не разрешают.....че по суду решение вынесли...если нет у тебя такие же права и обязаности...
    забрать нах детей (если оно тебе надо) и воспитывать...а жене появляться с твоего позволения....до решения суда
    сопли утри и фперед...
    эт я тебе как знающий патсан говорю..
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

<ИГОРЬ>
    Guest

escap3r

Макс ну чего ты опять тему создал. Я ж тебе ночью сказал, что держи эмоции при себе не выноси на форум. Вот тебе совет зайди на ветку AG TEAM и создай тему : "Принимайте" и далее мужики есть 10 литров водки и 100 литров пива приезжайте , помогите и поддержка тебе будет обеспечена . Отвлекёшься от своих мыслей нормально. И надолго.

Авто
    skoda fl
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Вот тебе совет зайди на ветку AG TEAM и создай тему : "Принимайте" и далее мужики есть 10 литров водки и 100 литров пива приезжайте , помогите и поддержка тебе будет обеспечена . Отвлекёшься от своих мыслей нормально. И надолго.
    Надолго не получиться отвлечься, печень раньше откажет....
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Бортовик моей окташи

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Макс ну чего ты опять тему создал. Я ж тебе ночью сказал, что держи эмоции при себе не выноси на форум. Вот тебе совет зайди на ветку AG TEAM и создай тему : "Принимайте" и далее мужики есть 10 литров водки и 100 литров пива приезжайте , помогите и поддержка тебе будет обеспечена . Отвлекёшься от своих мыслей нормально. И надолго.
    все к черту.... кто захочет помочь - поможет... я только за... по поводу того что ночью я тебе писал.. мне правда надо знать где она...просто чтобы жить спокойно.. знать что я могу ее увидеть... и все... это не значит что я буду заявляться к ней каждый день... ни фига подобного .. просто мне так спокойнее.. так что повторюсь: 99-я, н/з М479КХ
    а к AG TEAM я на следующей неделе хочу заглянуть...
    и к остальным аффтарам... я не пускаю сопли... просто так тяжело не было даже когда умерла мама... вот и все... люди разные кто-то может держать в себе.... кому-то нужна поддержка.. кто не может понять прошу не высказываться резко...

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Влюбиться в одну и ту же девушку дважды - это как однажды в детстве лизнуть на морозе железный забор, примерзнуть языком к нему, да так, что самомтоятельно не отлипнуть. И хорошо, что найдется добрый человек, который тебя увидит, посочувствует, сбегает быстро домой за кружкой горячей воды и выльет на язык тебе. И ты будешь плакать от боли, не сможешь даже спасибо сказать, потому что язык будет бесчувственным. Ну а каким ему еще быть? Ватным таким, синим, вяло шевелящимся. Еще бы, десять, а то и двадцать минут так простоять с языком, примерзшим к железке какой-то. И ведь все говорили, что не надо, ну не надо лизать железки на морозе. А ты не поверил, интересно стало. И вот, позже, повзрослев и поумнев, ты вспомнил про тот случай. И так смешно стало, но так обидно, что забор сильнее человека, особенно в такой мороз. Взял кружку с горячей водой, пошел на улицу, подошел к тому самому забору и лизнул его. А кружку на землю поставил предварительно. И прилип к нему. А кружка на земле. Ну все просчитал, кроме того, что мозгов хватит поставить кружку так, что наклониться за ней невозможно. А когда кто-то из прохожих обратит на тебя внимание, вода уже остынет. И придется стоять так, мучаться, ждать спасения.
    Обычно никто не хочет повторять прошлых ошибок. Или просто возвращаться к прошлому. А тут встретил ее, такую же красивую, как раньше, одну. Ну привет. Ну как дела. Ну да, давно не виделись. Угу, надо будет созвониться, встретиться, поболтать о жизни. И дрожащими руками записываешь ее номер в мобильный телефон, а в голове воспоминания о том, как несколько лет назад вы познакомились.

Как ходили куда-то. А куда обычно ходят влюбленные? В кино, в театр, в ресторан, по магазинам. Почему-то сейчас все чаще по магазинам. И кинотеарты, и рестораны стали строить в магазинах. Целые торговые комплексы строют ради того, чтобы там открыть пятизальный кинотеатр и несколько ресторанов. Странно еще, что ткатров там не делают. А что, очень удобно было бы. А еще вы ездили на дачу, ходили в гости, пару раз ездили на море отдыхать. В Турцию или в Египет. Может быть даже в Индию. И там загарали, пили пиво, купались - короче говоря, отдыхали.
    И все эти воспоминания настолько сильнее воспоминаний о ссорах, о расставании, о каких-то там недопониманиях. Ты уже машину новую купил, а она вышла замуж и развелась. Ты работаешь в крупной фирме, а она все там же, где и раньше, на той же должности. Ты знакомишься в клубах с девчонками, а на следущее утро видишь их в последний раз. А она? А она о таких подробностях не будет ничего рассказывать. Все как обычно, ничего нового.
    И ты ей позвонишь, вы встретитесь, пойдете в твой любимый бар. Или в клуб. Или какое у тебя есть любимое место? Ну не в парк же погулять и попить пива на лавочке. Надо что-то солидное, чтобы она снова обратила на тебя внимание. Ты будешь рассказывать, какая у тебя машина крутая, как ты на работе работаешь. Она будет слегка улыбаться, это будет видно по ее глазам, интересоваться чем-то. Какого цвета машина? Какие люди на работе работают? Все там же живешь? А она что расскажет? Да все по-старому. Вот вышла замуж, развелась. Машину так никто и не подарил. Да, мужики все козлы, как и раньше. Работа достала. Подруги? Либо неудачницы, либо наоборот зазнались без всяких поводов. Ну да, скоро тридцать. Через пять лет.
    И вы посидите в баре. Или куда вы там пришли. Поболтаете. Потом поцелуй в щечку на прощание. Ты так доволен, что даже не заметил, как она изменилась. Однообразие жизни ведет к изменениям в личности. Но ты этого не заметил, ты же до сих пор помнишь ее той, с которой познакомился. С девчушкой, только закончившей институт. С умной, самостоятельной, веселой, красивой девушкой.
    Встретились еще раз, потом ты пригласил ее к себе. Ну а почему бы не пригласить? Не чужие ведь люди друг другу. Вот ее родинка на груди, вот шрам от операции. Апендицит удаляли. Маленький, почти незаметный. Ты помнишь, как забирал ее из больницы. Да и отвозил ее туда тоже ты.
    Но она тебя называет какими-то другими словами. Ну, например, не котиком, как раньше, а пупсиком. И еще всякие мелочи. И еще другие мелочи. Все вернулось в прошлое, только не совсем. Человек-то ведь уже совсем другой. Те же руги, ноги, все остальное. Только мышление другое. Вроде бы она, а вроде бы и не она.
    А утром она оденет фартук и трусики, приготовит какой-нибудь завтрак. А тебе в этот момент придет в голову, что было бы выгодно купить квартиру в кредит и сдавать ее. Ну, допустим, ежемесячная выплата будет 400 долларов, а сдавать ее за 800. И навариться на ровном месте. Ты отбратываешь все эти мысли, ведь ты снова влюбился, у тебя дома прекрасная девушка, она готовит завтрак.
    В принципе, она такая милая, послушная, хорошая девушка. А через неделю ты понимаешь, что наступил второй раз на грабли. Но успел подставить руку и поймать палку. И ты навсегда выставляешь границу, закрывающую доступ в твою жизнь всему плохому и хорошему, что было в прошлом и вернулось. Ты выпроваживаешь ее из дома с истерикой. Она будет что-то там кричать про любовь, про чувства, про столько всего общего. И тогда ты начнешь понимать, что лучшее, конечно, впереди. И ты пойдешь вперед навстречу своей новой судьбе.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    evn, сильно

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Favorit Посмотреть сообщение
    Надолго не получиться отвлечься, печень раньше откажет....
    Зато появятся проблемы другого характера, и про эти совсем забудет

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    Зато появятся проблемы другого характера, и про эти совсем забудет
    Это как если пить пурген от кашля?
    Чтобы бояться кашлянуть?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя