Прошу помощи...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Люди , пиплы, человеки.. помогите... у каждого из нас есть в жизни моменты, когда сил больше нет.. я не прошу помочь советами.. потому что знаю что если не делать все самому не стремиться к своей мечте ничего не получится.. просто если есть возможность у кого-либо, районы значения не имеют... помогите обрести себя... помогите отвлечься от мыслей о том что лучше уйти насовсем... Я знаю что здесть есть люди которые занимаются машинами... возьмите подмастерьем.. если кто-то что-либо делает по вечерам, буду премного благодарен, если возмете в помошники... просто не могу больше находиться дома.. видеть фотографии любимой женщины и детей и слышать эту звенящую тишину...:help: :help: :help:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Тебе прямая дорога в AG Team :)
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Тебе прямая дорога в AG Team :)
я готов, только как их найти... как связаться.. денег на пьянку сейчас нет...((( все детям оставил.... да и не хочу я спиваться.... просто потому что так мечты не достигнешь...
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
они тебя сами найдут))
долго ждать не придётся
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
я готов, только как их найти... как связаться.. денег на пьянку сейчас нет...((( все детям оставил.... да и не хочу я спиваться.... просто потому что так мечты не достигнешь...

Ты зайди в их ветку, правда там флуда много, но не обращай внимания, так как ребята нормальные :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Мужики парню реально тяжело,хорошь подкалывать его...Друг я к сожалению помочь не могу,жди ответов остальных форумчан
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если погода в эти выходные позволит, то я с девушкой пойду на лыжах кататься по Кумыске, если хочешь, то давай с нами за кампанию ;)
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Мужики парню реально тяжело,хорошь подкалывать его...Друг я к сожалению помочь не могу,жди ответов остальных форумчан

все равно спасибо... я не прошу меня откачивать или наоборот накачивать чем-то.. сегодня ночью врачи уже и откачали и накачали... просто если кому нужна помощь в чем-либо.. пишите, звоните.. все равно лишь бы занять себя чем-нибудь... и вам помогу.. и мне легче будет...
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Если погода в эти выходные позволит, то я с девушкой пойду на лыжах кататься по Кумыске, если хочешь, то давай с нами за кампанию ;)

Отпадает к сожалению, выходные - это единственные два дня когда я могу побыть с детьми... Приходиться утром приезжать, а вечером уезжать... мне не разрешают оставаться на ночь...((( я даже не вижу как засыпают и просыпаются мои дети....(((((((((
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Отпадает к сожалению, выходные - это единственные два дня когда я могу побыть с детьми... Приходиться утром приезжать, а вечером уезжать... мне не разрешают оставаться на ночь...((( я даже не вижу как засыпают и просыпаются мои дети....(((((((((

Встань с колен, не унижайся. Поверь, ты привлечешь к себе больше внимания и интереса со стороны жены, проявив больше мужества и самостоятельности...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вторая серия слезливого мексиканского сериала? Меня уже тошнит от этих розовых соплей.
 
Y

Yujen

Guest
Вторая серия слезливого мексиканского сериала? Меня уже тошнит от этих розовых соплей.
Ну и нах....?:dntknw:
Аффтар, приезжай к нам в заводской, покажу массу развлечений ;)
много всяких увлекательных игр, начинаются вечером и длятся до утра:prankster:
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Ну и нах....?:dntknw:
Аффтар, приезжай к нам в заводской, покажу массу развлечений ;)
много всяких увлекательных игр, начинаются вечером и длятся до утра:prankster:
и какие же у Вас в Заводском игры с вечера до утра?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
escap3r, хватит сопли разводить..а?
ты же мущина!
и что за нах такое не разрешают.....че по суду решение вынесли...если нет у тебя такие же права и обязаности...
забрать нах детей (если оно тебе надо) и воспитывать...а жене появляться с твоего позволения....до решения суда :)
сопли утри и фперед...
эт я тебе как знающий патсан говорю.. ;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
escap3r

Макс ну чего ты опять тему создал. Я ж тебе ночью сказал, что держи эмоции при себе не выноси на форум. Вот тебе совет зайди на ветку AG TEAM и создай тему : "Принимайте" и далее мужики есть 10 литров водки и 100 литров пива приезжайте , помогите и поддержка тебе будет обеспечена . Отвлекёшься от своих мыслей нормально. И надолго.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вот тебе совет зайди на ветку AG TEAM и создай тему : "Принимайте" и далее мужики есть 10 литров водки и 100 литров пива приезжайте , помогите и поддержка тебе будет обеспечена . Отвлекёшься от своих мыслей нормально. И надолго.

Надолго не получиться отвлечься, печень раньше откажет....
 
Верх Низ