Покраска головы саба.

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Вот подумал и решил покрасить диофузор своего саба, люминисцентной ярко оранжевой краской. Потом в багаж мож лампу суну У\Ф. Завтра выложу фото и скажу не запорол ли я головку :) Все же хотел бы спросить мож кто красил? Выкинул ли головку после этого?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
несоветую Михалыч таким извратом заниматься
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Смотря, каким слоем красить. Имхо если вследствие покраски изменится масса диффузора - то параметры изменятся. Но идея интересная :)
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
несоветую Михалыч таким извратом заниматься

Я сегодня уже извращался хочу продолжить...... Спалил свой усь домашний каторый на колонках компа стоял! Перегрелась проводка блин, стекла изоляция и замок + и -. Не спас даже предохранительный блок.

зы: Нащет изврата, это када с разгона на пенек наезжаеш, а потом днище а/м с помощью ноги рифтуеш, чтобы в салон не торчало.
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Смотря, каким слоем красить. Имхо если вследствие покраски изменится масса диффузора - то параметры изменятся. Но идея интересная :)

Я думаю моему сабу эт не грозит ибо оно - МИСТЕРУ, так что думаю нечего если потяжелеет на пару грамм.

Кстати вопрос - мож кто ответит! Какая голова пойдет под ящик от мистери саба из М-видео 12? А то охота если уж чо голову сменить.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
любая голова у каторой объем на 30 лиров
 
Верх Низ