Нужен ли Саратову еще один ТЦ (...... молл)?

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 548
Реакции
2 284
Баллы
113
На улице Вишневой, за автоцентром Шкода, начато строительство еще одного ТЦ. Там стоял один долгострой. Теперь его начали достраивать с завидной скоростью.... Знаю точно, что там будет Окей, кинотеатры и еще много чего. Нужен ли он там? И вообще, нужен ли он? Открытие где то на осень....
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 871
Реакции
670
Баллы
113
На улице Вишневой, за автоцентром Шкода
Где там такое???

По теме - баян.
У нас в городе в планах строительство ещё ТЦ в Глебучем овраге и замороженная площадка ТЦ "Кит" перед Лентой.
Возможно ещё на 3-й Дачной построят большой ТЦ.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
с точки зрения увеличения рабочих мест-да. А так, пофег, в действующих не помню когда была. И там, кстати, да, чего-то большое ожидается.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Окей, тот же Ашан - ничё интересного там не будет.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
На улице Вишневой, за автоцентром Шкода, начато строительство еще одного ТЦ. Там стоял один долгострой. Теперь его начали достраивать с завидной скоростью.... Знаю точно, что там будет Окей, кинотеатры и еще много чего. Нужен ли он там? И вообще, нужен ли он? Открытие где то на осень....
его уже два года строят) бывший радиоприборный кажется. там полностью разбирали ангары усиляли и крыли их только сначала хотели икею там делать)

ещё на энтузиастов от Орджоникидзе до пензенской в здании бывшего кб саза тоже тц будет)
Окей, тот же Ашан - ничё интересного там не будет.
а Ашан тот же самый Магнит или Лента))))))
был в 2х Ашанах в Екатеринбурге, блин не чего интересного там нет)))
 
М

Многомама

Guest
лучше бы заводы строили, а то че я зря образование что ли получала? или дорожные развязки и врезки, чтоб город разгрузить.....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а Ашан тот же самый Магнит или Лента))))))
был в 2х Ашанах в Екатеринбурге, блин не чего интересного там нет)))

вот-вот-вот, всё тоже самое, продукты + товары народного потребления, все и в одном месте, или по крайне мере много, как и карусель к примеру.
Понтов никаких, будет своя кухня с пончиками с начинкой, и пиццой, ну и как бэ всё.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не, ну а че? не то чтобы мне нечего в них покупать в этих ТЦ, просто один хрен они все однотипные....ну что еще придумать то можно? разве что бассейн посередине.....
а мне вот нечего, ибо тоже самое рядом есть и лень перецца просто потаскаться по магазу.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я за икею...чувствую когда свалим отсюда она появится..абидна :happy:
 
М

Многомама

Guest
а мне вот нечего, ибо тоже самое рядом есть и лень перецца просто потаскаться по магазу.
мне не лень, мне некогда, но когда время есть, то еду в Костораму или Ленту.... но это не чаще одно двух раз в месяц, и то не таскатся, а с четко заготовленным списком.

Кароче, я ЗА заводы (пусть и на окружной, так даже лучше) и ЗА дороги, я даже работать на этих стройках готова....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я за икею...чувствую когда свалим отсюда она появится..абидна :happy:
скажу по секрету, в икее ничего "сверхъестественного" нету.
Да мебели туча, и всякой фигни, первые 2 раза интересно, потом - скучно так же как и везде.

Разве что есть действительно правильные цены на правильные товары (но опять же распродажа коллекций или остатков, или акции), и при более менее прямых руках собираемая мебель стоит своих денег, но правда не вся.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
скажу по секрету, в икее ничего "сверхъестественного" нету.
Да мебели туча, и всякой фигни, первые 2 раза интересно, потом - скучно так же как и везде.

Разве что есть действительно правильные цены на правильные товары (но опять же распродажа коллекций или остатков, или акции), и при более менее прямых руках собираемая мебель стоит своих денег, но правда не вся.

Ты так говоришь,как будто мы там ни разу не были) но икея нужна этому городу,люди в закупках участвуют,лишь бы там отовариться...нам лично легче туда съездить...вот опять в мск едем,заедем и туда-манит)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 926
Реакции
2 991
Баллы
113
Лично мне пхй. Хотя лучше производство чего-нибудь замутили бы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты так говоришь,как будто мы там ни разу не были) но икея нужна этому городу,люди в закупках участвуют,лишь бы там отовариться...нам лично легче туда съездить...вот опять в мск едем,заедем и туда-манит)
не была и пофег. Ну это до первого ремонта может, нормального ремонта.
 
Верх Низ