Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Про женскую дружбу

[FONT=Verdana]Недавно занялась ревизией человеческих особей, окружающих меня, и поняла, что подруги, то есть Подруги с большой буквы, у меня не имеется. Нет, я не уничтожала их как класс, как героиня Алисы Фрейндлих из «Служебного романа». Они как-то… самоуничтожились. [/FONT]
    [FONT=Verdana]С Леночкой мы дружили с детства. Я, вечная пацанка, не жалея кулаков, защищала слабенькую и тихую соседку от нападок дерзких мальчишек. Даже в подростковом, как любят теперь говорить ученые, «пубертатном», возрасте наши роли не поменялись – Леночка все также нуждалась в защите, а я помогала ей кропать сочинения и решала задачки. Мы выросли, стали жить в разных городах, но общаться не перестали. Правда, теперь общение сводилось к редким письмам и телефонным звонкам. Несколько лет я вообще с ней не встречалась, пока в один прекрасный день Леночка не приехала ко мне в гости. [/FONT]
    [FONT=Verdana]-О, какой у тебя кот! – воскликнула она, едва переступив порог моей квартиры. – Подари![/FONT]
    [FONT=Verdana]Сидор и впрямь был хорош: бело-рыжий громадный котяра с мутной родословной, но удивительно ясными голубыми глазами. И он мне самой нравился. Мало того, я его трепетно любила и считала членом семьи. Мы с Сидором бесконечно оскорбились. Я переживала молча, а вот моя зверюга отомстила: кот вульгарно нагадил в дорожную сумку подружки. Когда страсти улеглись, Леночка положила глаз на мой весьма вместительный баул. Типа, «компенсация за моральные страдания». Потом наступил черед блузки, потом джинсов, потом еще, и еще, и еще. И все «Подари! Подари! Подари!»… К концу своего пребывания она так достала своим «подари!», что мне захотелось подарить ей билет на обратную дорогу. [/FONT]
    [FONT=Verdana]С Иринкой мы познакомились на работе. Толковая, но ленивая, сибаритка и интриганка, она произвела на меня глубокое впечатление отсутствием комплексов, тонким знанием мужской психологии и … хорошо подвешенным языком. (Сознаюсь, до сих пор употребляю ее меткие словечки). Пока наше общение сводилось к трепу и редким посиделкам, меня не устраивало только одно – что Ира прикарманивала сдачу, если я вкладывала крупную купюру в общий «пивной» котел. Но когда она стала «благополучно» забывать о занятых «на денек-другой» двух-трех сотнях, я взбунтовалась. [/FONT]
    [FONT=Verdana]-Дорогая, я такая рассеянная! – мило улыбаясь, прощебетала она, когда я недвусмысленно намекнула ей на внушительную задолженность. – Конечно, со временем я отдам долг. Ты только напомни. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Бог свидетель, я не жадная. Но я и не Жаклин Онассис, чтобы направо-налево сорить деньгами. Свои денежки я зарабатываю тяжелым умственным трудом и у меня на примете есть целых ряд магазинов, в которых их можно потратить. На себя, любимую. Короче, меркантильные недоразумения стали непреодолимым препятствием к нашим дальнейшим взаимоотношениям.[/FONT]
    [FONT=Verdana]С Юлей мы сдружились случайно. Познакомились в поликлинике, в очереди к терапевту. «Что у тебя?» «А что у тебя?». Сначала обменялись диагнозами, потом адресами. Взаимные визиты становились все чаще, пока Юля конкретно не оккупировала мою кухню. Ее абсолютный рекорд пребывания в моей квартире – 14 часов. За это время она выпила немыслимое количество кофе и съела два сухарика. Мне тоже пришлось целый день голодать, ведь она сидела на диете и в это время не выносила даже запаха пищи. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Когда я потеряла 5 кг своего веса, которые, в общем, были нелишними, то решила найти подругу со здоровым аппетитом.[/FONT]
    [FONT=Verdana]В Катерине меня сразу насторожил категоричный тон. Если она говорила о соседях – то они все без исключения были алкашами и тунеядцами, если коллеги по работе – то тупицы и невежды, если чужие мужчины – то страшилы кривоногие. А потом я купила микроволновку. Навороченную, со всевозможными функциями и прибамбасами. Я ею страшно гордилась. Мало того, я тут же похвасталась Кате своим приобретением.[/FONT]
    [FONT=Verdana]-Я сегодня приду в гости, - только и сказала подруга.[/FONT]
    [FONT=Verdana]И она «забежала на минутку». Переступив порог моей кухни, подруга тщательно старалась не смотреть на сверкающий агрегат, выставленный на самом видном месте. Так и ни проронив ни словечка о моей микроволновке, она удалилась. «Завидует», - решила я и постаралась выбросить неприятный инцидент из головы. А через несколько дней мою чудо-печку закоротило. Как вы думаете, куда в первую очередь кинулась Катерина, вбежав в мою квартиру? Правильно, на кухню, к моей перегоревшей гордости.[/FONT]
    [FONT=Verdana]-Я же тебе говорила, что печка фуфельная! – злорадно воскликнула она. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Это было последним, о чем она позлорадствовала в моей жизни.[/FONT]
    [FONT=Verdana]С тех пор я решила с женщинами не дружить. Может, попробовать с мужчинами?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    ВАЗ 21093i->Aveo t300
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Может, попробовать с мужчинами?
    Да, причем с настоящими MANами!
    Заправка автокондиционеров в Саратове 8-908-554-88-55

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    несколько двусмысленно читается....последний пост...

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    несколько двусмысленно читается....последний пост...
    Может имелся ввиду победитель Дакара нынешний???

Авто
    Юлька
    Благодарности
    С тётками дружить - себе дороже. С ними можно только приятельствовать
    Я - плод запретной любви Алисы и Мартовского Зайца

Благодарности
    Цитата Сообщение от антилопа с хоботком Посмотреть сообщение
    С тётками дружить - себе дороже. С ними можно только приятельствовать
    Это ты как специалистка по теткам говоришь?
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Авто
    Audi A4
    Благодарности
    Ну не всегда же только женщины....
    Больше всего права человека интересуют сотрудников ГИБДД!!!

Авто
    ВАЗ 21093i->Aveo t300
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Может имелся ввиду победитель Дакара нынешний???
    MAN победил в последнем ДАКАРЕ?!!! что правда???!
    Заправка автокондиционеров в Саратове 8-908-554-88-55

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
    MAN победил в последнем ДАКАРЕ?!!! что правда???!
    Лиссабон-Дакар 2007: результаты гонки

Зачет легковых автомобилей
    1. Стефан Петерансель (Mitsubishi Pajero Evo) - 45:53.35
    2. Люк Альфан (Mitsubishi Pajero Evo) +7.26
    3. Жан-Луи Шлессер (Schlesser-Ford) +1:33.57
    4. Марк Миллер (Volkswagen Race Touareg2) +2:10.16
    5. Хироши Масуока (Mitsubishi Pajero Evo) +2:22.31
    6. Нассер Аль Аттиях (BMW X3 CC) +3:31.59
    7. Карлош Суса (Volkswagen Race Touareg 2) +5:10.54
    8. Робби Гордон (HUMMER H3) +7:04.07
    9. Карлос Сайнс (Volkswagen Race Touareg 2) +7:25.45
    10. Стефан Энрар (Volkswagen Tarek TDi) +8:28.29
    ...14. Сергей Шмаков (Buggy) +10:10.38
    ...20. Леонид Новицкий (Mitsubishi Triton) +12:24.01
    ...53. Ярослав Соловьев (Mitsubishi Pajero) +24:11.04
    ...65. Павел Логинов (Nissan Patrol GR) +30:08.16

Зачет грузовиков
    1. Ханс Стейси (MAN TGA) 54:03.05
    2. Ильгизар Мардеев (КамАЗ-4911) +3:10.52
    3. Алес Лопрйс (Tatra) +4:45.30
    ...7. Сергей Решетников (КамАЗ-4911) +7:47.42

Благодарности
    хм...а я с бабами дружу: и с дества, и с подросткового возраста имеюца подружки (видимся и правда редко), и закадычная есть (ругаемси правда иногда, но дружим все равно). И вообще любим дефками собираться, ща вот выйдем все из декрета дружна и....
    а с мужыками может тока Ксюха Собчак дружить - и страшная и бабла все равно на нее не хватит...