Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 160

Благодарности

Развод на рынке труда! Кто ищет работу обратите внимание!!!

Мне 24 года на данный момент нахожусь в поиске работы, обзвонил,объездил кучу фирм, ну и подумал поделиться опытом "плохим опытом" хватит вступлений просто так на горела что решил всё таки создать тему.
    Рядом лежит газета Работа это источник Фирм приведённых ниже.

1) Начнём с первой не запомнил как называется но находиться на Чернышке 60/62А здание ТТК водителей с начало было нужно 300 человек через неделю 200 зарплата шикарная 30 000 был на собеседование задал вопрос мои обязанности получил интересный ответ "у вас напряжённый график стоять не будите,возить бумагу в офис и картриджи в офис в следующий момент тактика резко меняется уход от темы про должность и вопрос в лоб вы в не государственном фонде не состоите,соответственно ответ нет, давайте подпишим договор,как всегда срабатывает защита дайте я почитаю договор он не хотя соглашается и пока ты читаешь он приседает на уши там народ ждёт вы задерживаете и всё в этом духе что бы я не докопался до истины,а он не маленький мелким шрифтом 5 листов давай я его с собой возьму почитаю,сразу получаю отказ. ЭТО Только первая фирма.
    И меня всегда интересовала у нас народ такой доверчивы подписывает и ещё раз подписывает даже не прочитав.
    P.S. Так я и не одново договора не смог достать.
    2) Вторая фирма то же весёлая сидят девчёнки обходительные вежливые до тех пор пока не запросишь это договор и опять толпа соискателей и большая часть подписывает этот договор о перпеходе в не государственный фонд
    Фирма "STM" находиться ДЦ "Навигатор" оф 419. Уже пол года ищут водителей на Sonata 6 2114.......... и т.д. зарплата 20000 - 30000 вопрос или у нас водители в Саратове стали получать по 50 тыс. или они вымерли как вид ))))

3) ГК " Стройактив" та же песня с высокой зарплатой подпишите договор а мы может быть вас возьмём на работу возьмут догонят и ещё раз возьмут.

4) Фирма не помню какое название но адрес ул.Вавилова 38/114 оф 1015 здание "Ковчег" всё та же песня большая зарплата .
    P.S. Прошло время дайте 500 рублей мы вас на работу устроим резюме напишем ещё за вас поработаем
    Пришли новые разводилы

Я так думаю этот список будит обновляться.
    САМОЕ ОБИДНОЕ ты ищешь работу тратишь время деньги так тебя ещё развести хотят у меня не хватает слов одни эмоции

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от KOSMOS64 Посмотреть сообщение
    САМОЕ ОБИДНОЕ ты ищешь работу тратишь время деньги так тебя ещё развести хотят у меня не хватает слов одни эмоции
    Это наши люди..Привыкай.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Это наши люди..Привыкай.
    тем более когда лохов, подписывающих подобные документы, более чем достаточно
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Многомама
    Guest
    P.S. Так я и не одново договора не смог достать.
    хочешь, могу дать почитать, дома один такой валяется) с Ковчега кстати)

Авто
    бусик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ларчик Посмотреть сообщение
    лучше сюда, интересно же что там ))

Многомама
    Guest
    у меня в бумажном виде) разве что сфоткать и выложить) пойдет вам так?

Благодарности
    а по каким источникам вы работу ищите? газета, интернет?

Авто
    Hyundai Elantra J3
    Благодарности
    Ну вкратце хотя бы, что в нем?

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от Drv83 Посмотреть сообщение
    Ну вкратце хотя бы, что в нем?
    что пенсионные отчисления падают на какой то волшебный счет, который вам эти отчисления увеличивает в надцать раз.....

и это, обманула я вас, не сохранился он у меня, выкинула походу.

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Xozain Посмотреть сообщение
    а по каким источникам вы работу ищите? газета, интернет?
    наверное по тем в которых зп от 30))

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    что пенсионные отчисления падают на какой то волшебный счет, который вам эти отчисления увеличивает в надцать раз.....

и это, обманула я вас, не сохранился он у меня, выкинула походу.
    а работать то надо?

Авто
    Интеллигент
    Благодарности
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    а работать то надо?
     неа не надо) тоже как-то бабулька приходила в офис и втирала эту хрень, да еще такая настойчая, пока не послал-не отстала
    -Живу как хочу-

Благодарности
    Мы не унываем ищем дальше я честно говоря смотрю больше на должность,чем на зарплату,пока не женат надо выбирать,это сугубо моё мнение.

Yujen
    Guest
    если все так красиво, деньги капают на волшебный счет, работать не надо, то спрашивается почему сами-то в офисе сидят?
    разводилы и лохотронщики у нас никогда не переведутся))))))))
    помнится в 99 году устраивался на работу, пришел в контору, там толпа в коридоре, ладно, думаю, посмотрю/послушаю ..... всю толпу разом загнали в кабинет.... и давай вчехлять как классно и выгодно распространять продукцию ньювейв(ньювейс, как-то так, не помню), а надо то для этого просто сейчас взять товар, и впарить его своим друзьям, а когда они попробуют, они захотят еще и сами попросят Вас, что бы Вы их устроили туда... не много поглумился над менеджером и ушел...

Благодарности
    С редактировать не смог первое сообщение так что напишу здесь. Пополнение фирмами темы.
    Они не представились но находятся

ул. Московская 107 вторая арка от глав почтамт только позвонил.
    всё та же система!
    Последний раз редактировалось support; 16.03.2012 в 11:26.

Yujen
    Guest
    Ты где такие конторы находишь? что за источник?

Благодарности
    Но по размаху компания превзошла всех на первой станице в газете работа от12 марта 200 водителей,250 охраны,150 вахтёров на проходную вот тут я вообще упал мне интересно посмотреть на того кто давал это объявление, хотя в конце февраля начале марта им же нужно было 300 водителей по логике они уже взяли 100 водителей ааа нет от 17 марта им опять 300 надо и опять 100 уволили))))))вот такие чудесные компании бывают.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    тем более когда лохов, подписывающих подобные документы, более чем достаточно
    Лох-не лох..В нормальном обществе не должно быть постоянной боевой готовности, что тебя на...обманет любой соотечественник..Это не нормально..

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Лох-не лох..В нормальном обществе не должно быть постоянной боевой готовности, что тебя на...обманет любой соотечественник..Это не нормально..
    ну еси люди ведутся на красивую должность+высокую зп при этом без особых требований к кандидату, то с чего тут боевая готовность.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    ну еси люди ведутся на красивую должность+высокую зп при этом без особых требований к кандидату, то с чего тут боевая готовность.
    и даже подписывают не читая. не понятные договора

Благодарности
    Что самое интересное можно сказать пачками народ валит, народ смотрит что на первой странице Уважаемой газеты объявление значит фирма солидная без какого ни будь обмана, а получается кто больше дал того и стулья.
    Эта газета у меня перед глазами лежит и меня впечатляет размах этой компании.

Георгиевская ленточка Аватар для Луна
    Благодарности
    KOSMOS64, уже года 2-3 все эти фирмы на работных сайтах засветились, как лохотронщики.
    Уже все подобные лохотроны и схемы описаны, набери только адрес в интернете.
    народ смотрит что на первой странице Уважаемой газеты объявление значит фирма солидная без какого ни будь обмана, а получается кто больше дал того и стулья.
    кем уважаемая? и что значит кто больше дал?
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    KOSMOS64, уже года 2-3 все эти фирмы на работных сайтах засветились, как лохотронщики.
    Не мешай человеку пользовать газету )))))) не зря же их бесплатно раздают!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    кем уважаемая? и что значит кто больше дал?
    Я сомневаюсь что там есть их название,адреса и место нахождения.Тема для этого и создана была.

Перефразирую распространённая, в плане денег на первой странице объявление разместить не дёшево будет, остальные там в глубине газеты не заметно.

А вы случайно не засланный казачок

Благодарности
    Могу объяснить свой принцип поиска работы я думаю так же поступают многие, банальный звонок "я по поводу открытой вакансии да пустим Менеджер сразу вопрос чем занимается фирма в некоторых случаях задаю вопрос с какого года они работают и тут редко кто захочет с вами разговаривать по телефону и отвечать на все ваши вопросы сразу приглашают на собеседование ну конечно если вы подходите" например завод резиновых изделий мне же надо узнать его репутацию,начинаешь копать интернет ни одного отзыва ни плохого ни хорошего и тут тупик приходиться ехать что бы воочию увидеть этот завод тратить деньги на бензин время ну и вытекающие из этого затраты.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя