Второе ралли на приз клуба Автосаратов

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Раз есть желающие, повторяем эксперимент.

Опять объявлятся прием заявок на участие в ралли 3 категории, которое состоится 25.02.2007. Регламент соревнований остается без изменений (он есть тут). В том же топике можно почитать и отзывы участников.

Касательно 2-го Р3К хочу отметить:

1. Протяженность маршрута составит 100-200 км.
2. Старт и финиш будут расположены в районе г. Саратова.
3. Маршрут и график не будут вынуждать к нарушению ПДД.
4. Весь маршрут будет пройден судьями на иномарке.

Техническая информация:

1. Участвовать в ралли может любой экипаж - приглашайте друзей, знакомых, коллег.
2. Оргвзнос составит 500 рублей с экипажа.
3. Оргвзносы принимаются до 16 февраля 2007 года. Кворум участников - 10 экипажей. Если кворума не будет - все деньги будут возвращены. Если кворум соберется - регистрация будет продлена до момента старта.
4. Отказаться от участия и получить оргвзнос назад можно до 16 февраля 2007 года. После 16 февраля вопрос будет решаться в частном порядке (если будет возможность вернуть взнос без вреда для других участников и организаторов - вернем).

Готов выслушать все пожелания и предложения.

Взносы сдавать мне. Где меня ловить - стучитесь в личку и асю. Если бедет несколько желающих - готов сам подъехать на Соколовую Гору на место проведения савторушек.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Сума сашол?
Нарот буит 23-е атмичять ))))))))))))))

PS Можна поучайствовать.

а 3-4 искать подарки на 8 марта, 10-11 отходить после 8 марта, а там и майские надалеко. :)

Если апчественность возжелает перенести на 17-18 марта - я не против.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а 3-4 искать подарки на 8 марта, 10-11 отходить после 8 марта, а там и майские надалеко. :)

Если апчественность возжелает перенести на 17-18 марта - я не против.

на счет участия подумаю...

но судьей могу без вопросов!!!!!!!!!!!!!!!! хоть щазззз! :)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 513
Реакции
4
Баллы
38
Принято к сведению.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
блин, я не успею денег сдать ((( сегодня уеду и вернусь только 19го...
можно в качестве исключения продлить срок приемки денег? ;)))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
даёшь третье ралли после схода снега! =)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Тему надо закрепить в важных вместо первого ралли!

Машину вернут со стошки через неделю и если проблем с ней не будет, то обязательно заявимся на гонку!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Хотел бы я помотреть, что собой представляет это ралли. Off-Road видел другое тоже интересно
 
E

era13

Guest
Мда... А почему бы не попробовать... Ну ладно, ещё пару дней почитаю энту тему и заявлюсь наверное. А по поводу 23-е отмечать будут, так это будут те недомужики, что от армии откосили. А остальные отмечают день своего рода войск. Мне, например, заподло, когда меня поздравляют с 23-им. Так а зачем на ралли недомужики?

З.Ы: Я не слишком нахамил?
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
На опеле фронтера надо было гонять в эти выхи, на соревнованиях 4х4.
 
E

era13

Guest
На опеле фронтера надо было гонять в эти выхи, на соревнованиях 4х4.

ну не того уровня всё-таки Фронтера, чтобы без подготовки её на соревнования 4х4 выгонять. Жалко, она у меня единственный в семье автомобиль пока.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
ну не того уровня всё-таки Фронтера, чтобы без подготовки её на соревнования 4х4 выгонять. Жалко, она у меня единственный в семье автомобиль пока.

Ну тогда тебе точно сюда надо :)
 
E

era13

Guest
Просто приподниму тему, а то погонять попробовать хоцца, а чувствую кворуму нема...
 
RUDI

RUDI

Новичок
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
я бы тоже не отказалась поучаствовать, если бы это проходило весной!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мда... А почему бы не попробовать... Ну ладно, ещё пару дней почитаю энту тему и заявлюсь наверное. А по поводу 23-е отмечать будут, так это будут те недомужики, что от армии откосили. А остальные отмечают день своего рода войск. Мне, например, заподло, когда меня поздравляют с 23-им. Так а зачем на ралли недомужики?

З.Ы: Я не слишком нахамил?

Такая категоричность удиветельна в этом возрасте.
 
E

era13

Guest
Такая категоричность удиветельна в этом возрасте.

Может я действительно излишне категоричен, но этот старый добрый праздник, который когда-то задумывался как профессиональный праздник военных, в настоящее время перерос в "8 марта наоборот". Типа всероссийский мужской день. Смешно... Просто больше 50% тех кого поздравляют, не имеют и никогда не имели отношения к термину "защитник отечества". Я например никогда не учавствовал в боевых действиях. И хотя и отслужил срочную, защитником себя не считаю. Пограничником - да...
Защитником - нет. Защитники это кадровые военные... И как показывает практика, откосившие...
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Фсё. Тему можно аткреплять. На ралли реально заявился адин экипаж. Вот я нипайму, нафега было дёргать меня за ицку чтобы я организовал второе ралли, если адин фиг все готовы участвовать только на словах. Всем дергавшим меня за ицку - зпосибо :)

А вааще пичально, что клуп стал по сути виртуальным. Все готовы помаслать клавиатуру, с пеной у рта доказывать, что таз едед 200, а на реал не способен почти никто...
 
S

Stealth™

Guest
Дим, ну эт ты зря так сразу.
Я ш тебе говорю: главное, не в эти выходные.
А так, народ подтянется.
Ы?

Ты, главное, не неврничай!
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
+1
Если чесно из нашего с табой общения сложилось впечатление что ты делаешь это так сказать "для отмазки", типа просили просили и нете вам. И еще какой смысл выслушивать пожелания и предложения, но при этом не менять ничего?
 
Верх Низ