Интересно, а реально ли продать интересный авто в Саратове?

  • Автор темы 4ert
  • Дата начала
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут все любят "заряженные" машины, редкие и т.п., а как интересно с продажей?
Ну вот допустим ездию я на эксклюзивном МГ ЗР, а вот надо будет продать мне свой ЗР, так что, придется его перекупам за бесценок отдавать или как?
Вот это реально минус такой машины...
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
такая проблема всегда была, есть и будет, т.к. каждое авто собирается под своего хозяина, а тот кто хочет купить заряженное авто всегда имеет деньги и для его постройки, поэтому смысл покупать готовый отпадает, лучше уж сразу под себя собирать.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Продать необычное авто достаточно просто.
Я без проблем продал селику, тигру и думаю
продам и кабриолет, как только захочу его продать.
Хоть спрос и небольшой но предложений
нет вообще. Думаю даже приедут из москвы покупатели за етим.
Но насчет конкретно ZR возникают сложности.
Сам бы купил, но получается продать его можно
только примерно за 250-270 т.р. при цене покупки
около 400. Нифига себе стоимость эксплуатации.
Поэтому если буду брать когда нибудь MG то только F,
его можно купить на долго как вторую машину.
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не реально. Знаю на своем примере))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да была у меня...машинка...14 естессно....чуть чуть не такая как у всех.... Так тут такой вой подняли помню...с этого и началась моя карьера на автосаратове))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да была у меня...машинка...14 естессно....чуть чуть не такая как у всех.... Так тут такой вой подняли помню...с этого и началась моя карьера на автосаратове))))

Обычно ВАЗы со всякими обвесами и прочим стайлингом трудно продать по цене, намного выше такого же ВАЗа, но без "наворотов".

В этой теме, как я понял, акцент делается именно на достаточно экзотические машины.
 
OP
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Да, я имею ввиду именно редкую машину по марке, а не "заточенный" ТАЗ.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Да была у меня...машинка...14 естессно....чуть чуть не такая как у всех.... Так тут такой вой подняли помню...с этого и началась моя карьера на автосаратове))))
было дело! хорошая машинка была!!! очень симпотичная:eek:k:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
с меня интересных авто хватило...продать их за хорошую цену практически не возможно...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вот тут все любят "заряженные" машины, редкие и т.п., а как интересно с продажей?
Ну вот допустим ездию я на эксклюзивном МГ ЗР, а вот надо будет продать мне свой ЗР, так что, придется его перекупам за бесценок отдавать или как?
Вот это реально минус такой машины...

Продать не проблема, если встретяться два адекватных человека, один из которых не будет ломить заоблачные цены от фонаря.
 
OP
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
С МГ думаю уже все понятно, в Москве продам, один фиг там живу почти все время, а там с экслюзивным авто за смешные деньги в 450 рублей расстаться будет не проблема.
А про цены от балды это не по мне, я не пытаюсь навариться, и всегда продаю свои машины за адекватные цены без коммерческой выгоды
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
С МГ думаю уже все понятно, в Москве продам, один фиг там живу почти все время, а там с экслюзивным авто за смешные деньги в 450 рублей расстаться будет не проблема.
А про цены от балды это не по мне, я не пытаюсь навариться, и всегда продаю свои машины за адекватные цены без коммерческой выгоды

Выложил бы 5-8 фото, хочется взглянуть на эксклюзивное авто.
 
Верх Низ