Их нравы

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Начальник полиции городка Кеваскум в американском штате Висконсин Ричард Нобель выписал сам себе штраф за нарушение правил дорожного движения. Внимание шефа полиции отвлек остановившийся мусоровоз, и он не заметил стоявший школьный автобус со включенным маячком. Остановка при виде школьного желтого автобуса со включенным световым сигналом – непреложное правило в США, по какой бы части дороги вы ни двигались.
Полицейский, допустивший столь грубый промах, действовал по инструкции, выписав самому себе штрафную квитанцию на сумму 235 долларов и законопослушно оплатив ее на следующий же день, передает (С) Associated Press.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ипанутый урод.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Отморозок. Кстати, ИМХО, конечно, но данный пример говорит не о законопослушности, а о том, что нация, хотя какая там нация, пендосы, деградирует умственно. Причем вполне серьезно, без подколов. Если умственно недалёким людям стали давать оружие и ставить начальниками.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Бивис нах....
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Да молодец он! Если бы у нас так было - корупции было б меньше...гораздо меньше
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
каменты рулят)))
 
Y

Yujen

Guest
как говаривал г-н Задорнов:"Американцы!...Ну тупыыыыыеее!!!!...."
и я с ними согласен
вот вчера честно оплатил штрафф:close_tema::to_become_senile:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а в чем тупизна то?
- авторитет поднял
- пример сотрудникам своим дал
- внимание вышестоящего начальства привлек
- опять же забота о детях
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а если бы на него донесли, что довольно распространено, то ему это обошлось бы куда серъезнее.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да молодец он! Если бы у нас так было - корупции было б меньше...гораздо меньше

Абсолютно согласен.
Друг рассказывал - в Эстонии президент стоит вместе со всеми на светофоре в своём мерседесе. И никто дорог не перекрывает, когда он на работу едет.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
а если бы на него донесли, что довольно распространено, то ему это обошлось бы куда серъезнее.

Во-во.. Не справедливось двигала им и не забота о детях, про которых нислова в сообщении - простая боязнь что настучат.. и все.. прощай шерифская звезда и модный автомобиль :)

Знакомые живут в штатах - поначалу удивлялись.. едут на такси - смотрят авария незначительная - притерлись 2 лопушка.. и че.. таксик сразу хвать мобилу и звонить в полицию - исполнять гражданский долг :)

И это сплош и рядом.. Было вон заменка недавно перец какой-то выкунил из окошка оберки от бутеров, и обертки эти назнесло по дороге и как назло на грацине 2х штатов и фигли? в обех штатах ему штаф влепили

Там у них эт не тут вам, где можно канистру отработки за гараж вылить и никто даж не обернется..
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Да молодец он! Если бы у нас так было - корупции было б меньше...гораздо меньше
+1
Почему-то наши нравы - это кого-то наипать, обмануть, сделать не по закону и считать это примером высшей доблести.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отморозок. Кстати, ИМХО, конечно, но данный пример говорит не о законопослушности, а о том, что нация, хотя какая там нация, пендосы, деградирует умственно. Причем вполне серьезно, без подколов. Если умственно недалёким людям стали давать оружие и ставить начальниками.

Сань, у меня иногда возникает мысль, что ты читаешь мои мысли)))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сань, у меня иногда возникает мысль, что ты читаешь мои мысли)))

Лешь, у них с этим делом серьезно, он мог с работы на раз вылететь. Пока не стуканул кто-либо он сам всё оформил. Опять же себя попиарил, что для его работы хорошо. Хотя мысль, что он идиот нельзя отметать.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Вот если бы наши гайцы и другие коркообладатели хотя бы вели себя на дороге соответственно правилам... Не то что наказывать сами себя за нарушения. Безопасность движения выросла бы однозначно. Но пока это - фантастика.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Он совершенно точно не идиот. Рекламу себе сделал что аж мы тут читаем.
Далеко пойдет :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот если бы наши гайцы и другие коркообладатели хотя бы вели себя на дороге соответственно правилам...
Вот прямо таки +1. Наказывать сами себя - это слишком, хотя бы соблюдать действующие правила и законы. Но это уже на подсознательном уровне закладывается. Вот что страшно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лешь, у них с этим делом серьезно, он мог с работы на раз вылететь. Пока не стуканул кто-либо он сам всё оформил. Опять же себя попиарил, что для его работы хорошо. Хотя мысль, что он идиот нельзя отметать.
У них ментов какое -то видимо всемирное мозговое затмение - сегодня минут пять (на глазах у немеренно изумленного АльфаДемона и своей девушки) объяснял гайцам в Солнечном, что у меня документы вовсе не поддельные))))
Я сам до сих пор в ахуе)))))

Рожа у них была такая :fuk: . У меня такая :prankster: . У Демона такая:crazy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У них ментов какое -то видимо всемирное мозговое затмение - сегодня минут пять (на глазах у немеренно изумленного АльфаДемона и своей девушки) объяснял гайцам в Солнечном, что у меня документы вовсе не поддельные))))
Я сам до сих пор в ахуе)))))

Рожа у них была такая :fuk: . У меня такая :prankster: . У Демона такая:crazy:
А у девушки:girl_crazy:
 
Верх Низ