Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 151

Благодарности

Сколько стоит квартира на Набережной Космонавтов?

Очень нравятся 5 этажные дома вдоль набережной. Нравятся как своим внешним видом, так и месторасположением. Рассматриваю вариант покупки квартиры, но не могу найти вариантов продажи квартир в этих домах - объявления которые нахожу старые, газеты правда ещё не покупал. На 3 комнатную не думаю что хватит, а брать большой кредит не особо хочется, поэтому ориентируюсь на 1 или 2 комнатную. Есть ли тут риэлторы с квартирами в этих домах, либо может с ориентируете сколько будут стоить варианты, которые меня интересуют.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Выплывают периодически. Надо постоянно мониторить объявления, можно дать самому, можно развешать объявления о покупке на этих домах, раскидать листовки по ящикам.
    Цены там должны быть обычные, то есть около 1500+ за 1-комнатную, около 2 млн+ за 2-комнатную, плюс в зависимости от состояния. Эти дома уже давно утратили свою повышенную статусность, приоритеты перешли к более новым.
    У нас там последнее, что было - 2-комнатная, не большая (около 46 метров), на 5 последнем этаже, без балкона. Начинали с 2200, постепенно сноижали. спрос начал появляться где-то с 1900, в итоге продали через ипотеку за 1850. Это так, для сравнения.
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Эти дома уже давно утратили свою повышенную статусность
    Зато хоть набережную не должны застроить)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    Зато хоть набережную не должны застроить)
    ветрина там всегда... да и от Волги теплом не веет...
    Редкостный урод...©

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    ветрина там всегда... да и от Волги теплом не веет...
    И лифта нет)))

Авто
    Skoda
    Благодарности
    А помнится, была тема от какой-то девочки, о продаже квартиры там за какую-то космическую цену... Аргументация такая прикольная. Сейчас поищу.

Кто не видел, читайте дальнейшие камменты ТС )))) Обязательно прочитайте))) http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...BD%D0%BE%D0%B9

3 страница особенно))))) Сижу читаю - и улыбаюсь невольно Молодец девочка все-таки))

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    А помнится, была тема от какой-то девочки, о продаже квартиры там за какую-то космическую цену... Аргументация такая прикольная. Сейчас поищу.

Кто не видел, читайте дальнейшие камменты ТС )))) Обязательно прочитайте))) http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...BD%D0%BE%D0%B9

3 страница особенно))))) Сижу читаю - и улыбаюсь невольно Молодец девочка все-таки))
    Осыпался под стол...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Дом с видом на Волгу - это шикарно... это то, к чему лично я стремлюсь) За это не грех и переплатить.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Дом с видом на Волгу - это шикарно... это то, к чему лично я стремлюсь) За это не грех и переплатить.
    После года проживания, нужен он какрыбке зонтик. А кухня в 6-7 квадратов это навсегда. Так что выбирать тоже надо. (я про эти сталинки).

Авто
    2114+VW Polo
    Благодарности
    Эти дома уже давно утратили свою повышенную статусность, приоритеты перешли к более новым.
    Интересно, а какие дома сейчас считаются самыми статусными?

Благодарности
    Во-во. Вид уж очень хочется хороший, но на "Елену" и т.п. денег явно не хватит.

Ну за 1 комнатную и без ремонта 3 ляма это действительно космас. Я думал под 3 ляма стоит 2 комнатная, с ремонтом, пластиковыми окнами и т.п..

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Djazzzta Посмотреть сообщение
    Интересно, а какие дома сейчас считаются самыми статусными?
    Новые, с огороженной охраняемой территорией, большими квартирами.

Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    После года проживания, нужен он какрыбке зонтик. А кухня в 6-7 квадратов это навсегда. Так что выбирать тоже надо. (я про эти сталинки).
    Был в одной из квартир - нормальные там кухни. По крайней мере в 2 комнатной точно нормальная кухня.

Благодарности
    Эти дома уже давно утратили свою повышенную статусность, приоритеты перешли к более новым.
    Конечно спорить не буду, но я был другого мнения.

Благодарности
    Новые, с огороженной охраняемой территорией, большими квартирами.
    Таких в том районе мало, а которые есть - построены по середине не очень интересных домов. Цены там ломят реально космические.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Ты по русски читаешь свободно?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    2114+VW Polo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Keane Посмотреть сообщение
    Таких в том районе мало, а которые есть - построены по середине не очень интересных домов. Цены там ломят реально космические.
    Согласна. И вид в них наверное в соседние окна. . Так что если хочешь вид на Волгу (у меня были такие знакомые из Надыма, которым надо было именно на Волгу) - то сталинки на Набережной это лучший вариант. "Пентагону" вид перекрыла "Панорама" , "Панораме" - "Елена" и даже в "Елене" с хорошим видом только 2-х комнатные квартиры.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Djazzzta Посмотреть сообщение
    Согласна. И вид в них наверное в соседние окна. . Так что если хочешь вид на Волгу (у меня были такие знакомые из Надыма, которым надо было именно на Волгу) - то сталинки на Набережной это лучший вариант. "Пентагону" вид перекрыла "Панорама" , "Панораме" - "Елена" и даже в "Елене" с хорошим видом только 2-х комнатные квартиры.
    Такие же мысли.

http://www.avito.ru/items/saratov_kv...zhnoj_65506246

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
    особенно с коляской )
    +1) Да и просто в жизни: я бы без лифта выше 3 этажа квартиру не купила

алекс99
    Guest
    Ты по русски читаешь свободно?
    Да знаю я твои мечты и цели. Дом с видом на волгу это хорошо.

Авто
    Пешеход
    Благодарности
    у меня знакомые живут на набережной. совсем не восторге, потому что вся грязь туда стекает, воздух далеко неприятный, вечный шум...переезжают оттуда

Благодарности
    Цитата Сообщение от Organza Посмотреть сообщение
    у меня знакомые живут на набережной. совсем не восторге, потому что вся грязь туда стекает, воздух далеко неприятный, вечный шум...переезжают оттуда
    Ну шум - понятно. А вот с воздухом что там не так?

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Цитата Сообщение от ЯнаК Посмотреть сообщение
    А вот с воздухом что там не так?
    в жару тиной пахнет. зимой воздух нормальный. плюс вечный зимний гололёд и весенние вылазки на работу превращаются в ралли-рейды. ночью летом шумно от дискотек на параходиках и пьяный ор с набережной. погулять толком негде - на алее бухают на постоянку, ссать во двор ходют.
    единственный плюс - вид на Волгу, на который покупаются в основном не местные. товарищ три года там жил. большая часть жильцов распальцованные бабульки и дедульки мажорствовавшие во времена ссср. стук в дверь в полпервова ночи с лекцией о громком *рахе - реальность. про "музяка до упора ручки" - можно забыть. ну плюс еще - иха супер бдитеьлность, как то в его машине сидел, ждал пока он душ примет, так ему через восемь минут доложили что какое то гопьё пытается слямзить его мафон. ну и комары одолевают до жути.
    а так район как район. кстати продал он её какому то студенту с Уральска вместе с машиной.
    кстати Валера с Уральска, покупатель сих апартаментов, если ты читаешь этот форум, верни домкрат.

Авто
    Suzuki GrV
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    +1) Да и просто в жизни: я бы без лифта выше 3 этажа квартиру не купила
    Анна Петровна - да вы просто лентяйка и не любите спорт))) а вот где гулять с ребенком это в этих домах как раз вопрос решенный.
    А по теме - сам живу в одном из этих домов. Могу сказать чесно, недостатки есть и самый большой недостаток это шум летом от кафе и гуляющих. Причем, даже пластиковые окна не всегда спасают, покричать в караоке у нас народ любит) Исправляется жизнью за городом на даче. Других глобальных минусов не вижу, за исключением того что не во всех домах еще поменяли коммуникации и крыши, надо интересоваться при покупке. Что еще сказать сам к виду на Волгу давно привык - уже не так обращаю внимания, но все же приятно. Летом прохладнее, а вот утверждение что зимой холоднее и ветреннее - посчитаю за шутку. Ничего подобного за свою бытность не ощущал. Еще из плюсов - чистое место (все таки Набережную приводят в порядок каждый год, в отличии от многих иных районов нашего города, где нога дворника большая редкость), большие кухни и коридоры (кто там писал про 6 метров? у меня 12) всегда есть где припарковаться, высокие потолки 3.30 при том, что перекрытия бетонные (на нынешние в новостройках 2.60 смотрю с грустью, но ничего не поделать, такая тенденция). Цену тоже отслеживаю - с видом на Волгу и балконом идут примерно от 50 т.р./кв.м. С ремонотом дороже, те квартиры которые выходят окнами во двор - конечно дешевле.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Organza Посмотреть сообщение
    Я как человек проживший 20 лет в доме с видом на Волгу могу километрами рассказывать о достоинствах и недостатках этого места. Летом действительно очень жарко, улица Чернышевского и гуляющие по Набережной люди различной степени трезвости и шумности это песнь просто. Шум, пыль, орущая в машинах музыка и байкеры. Но тем не менее я очень люблю этот район и место и при первой возможности вернусь туда, ради Волги из окна, ради близкорасположенных разных заведений/магазинов/учреждений, да и просто ради ощущения того что ты живешь рядом с основным городом, за годы жизни на третьей дачной в моем лексиконе появилось устойчивое выражение "поехать в город" - то есть в центр, а все эти ленинско-заводские это выселки имхо. Единственной приятной альтернативой Набережной для меня был дом на Кузнечной, там тот же центр, но только абсолютная тишина и покой какой-то, Волги только не видно.
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя