Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Авто
    MG ZR 160-> MG ZR 160 mk2+MG ZT 190
    Благодарности

Rover 25 продам

Вобщем продается вот такой вот агрегат. Декабрь 1999 выпуска, один хозяин в Германии, куплен им в марте 2000 года (по немецким документам машина шла 2000 года, это наши таможенники по стеклам год выпуска определяют..), бывший хозяин 1956 года рождения. пробег честный 110 тыс, немецкие сервиска и техосмотр есть.
    Кондиционер, 2 подушки безопасности, ABS, ГУР, электростекла, лифт сидений, магнитола Blaupunkt с управлением на руле, литый диски 15, новая резина Pirelli P6000, центральный замок, сигнализация.
    Двигатель 1.4 103 л.с., 10 сек. до 100 км/ч, динамики хватает за глаза.
    Состояние машины действительно очень хорошее, потому как реально из Германии, а не из Литвы.
    цена 255.
    на фото нет противотуманок, пока ехал камень поймал, разбил одну.
    Хорошему человеку привезу поставлю =) Очень хорошему - сниму со своего MG и поставлю =)))
    Вобщем достойный автомобиль, по обслуживании прост и делают его в Саратове во многих местах, сам на таком 2 года откатал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-01-07_1120.jpg
Просмотров: 56
Размер:	232.2 Кб
ID:	3401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-01-07_1122.jpg
Просмотров: 66
Размер:	276.1 Кб
ID:	3402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-01-07_1401.jpg
Просмотров: 60
Размер:	223.4 Кб
ID:	3403  

Благодарности
    [QUOTE=4ert;357039]Вобщем продается вот такой вот агрегат. Декабрь 1999 выпуска, один хозяин в Германии, куплен им в марте 2000 года (по немецким документам машина шла 2000 года, это наши таможенники по стеклам год выпуска определяют..), бывший хозяин 1956 года рождения. пробег честный 110 тыс, немецкие сервиска и техосмотр есть.
    Кондиционер, 2 подушки безопасности, ABS, ГУР, электростекла, лифт сидений, магнитола Blaupunkt с управлением на руле, литый диски 15, новая резина Pirelli P6000, центральный замок, сигнализация.
    Двигатель 1.4 103 л.с., 10 сек. до 100 км/ч, динамики хватает за глаза.
    Состояние машины действительно очень хорошее, потому как реально из Германии, а не из Литвы.
    цена 255.
    на фото нет противотуманок, пока ехал камень поймал, разбил одну.
    Хорошему человеку привезу поставлю =) Очень хорошему - сниму со своего MG и поставлю =)))
    Вобщем достойный автомобиль, по обслуживании прост и делают его в Саратове во многих местах, сам на таком 2 года откатал.[/QUЧTE]

Что-то дороговато.

Авто
    Благодарности
    Хм.. интересно, а сколько должна тогда стоить такая машина?
    Ее из литвы даже не особо дешевле получается прикатить, не то что из Германии.

Благодарности
    Цитата Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
    Я так думаю тыщ 220, не больше. Если не дешево обходиться зачем тогда ее катить? Вот она у тебя сколько уже продаеться?

Авто
    Благодарности
    ну начнем с того что я ее катил для себя, выбирал "ровную" машину, чтоб переплатить сразу 500 евро, чем потом на сервисе сидеть, купил ее сначала, но потом мне попался хороший МГ, и я купил себе МГ.
    Во-вторых за 220 иномарка "оттуда" уже без доделок нормально ездить не будет, я там не считаю всекиие правые рули и что-то типа оки с литровым мотором с убитым ресурсом.
    перегонщик берет машину исходя из цены, ему главное доехать и продать, а остальное не его проблемы, а, поверь мне, литовцы тоже не идиоты и хорошие машине похаляве не продают =)

И потом, найди иномарку из Германии такого же класса дешевле =) а уж с такими ездовыми характеристиками точно не будет, могу поспорить.

Уж сочетание работы инженеров хонды и БМВ за эти деньги меня очень радует.
    Машина стоит на рынке 3 недели, не сезон, хотя народ активно интересуется, просто плотно заниматься ее продажей мне некогда, а падать в цене я не собираюсь, так как адекватно знаю что данный агрегат стоит этих денег, тем более что более дешевых иномарок такого класса на рынке не видел.

Благодарности
    Машинка неплохая на мой взгляд, и стоит своих денег.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Благодарности
    ну начнем с того что я ее катил для себя, выбирал "ровную" машину, чтоб переплатить сразу 500 евро, чем потом на сервисе сидеть, купил ее сначала, но потом мне попался хороший МГ, и я купил себе МГ.
    Во-вторых за 220 иномарка "оттуда" уже без доделок нормально ездить не будет, я там не считаю всекиие правые рули и что-то типа оки с литровым мотором с убитым ресурсом.
    перегонщик берет машину исходя из цены, ему главное доехать и продать, а остальное не его проблемы, а, поверь мне, литовцы тоже не идиоты и хорошие машине похаляве не продают =)

И потом, найди иномарку из Германии такого же класса дешевле =) а уж с такими ездовыми характеристиками точно не будет, могу поспорить.

Уж сочетание работы инженеров хонды и БМВ за эти деньги меня очень радует.
    Машина стоит на рынке 3 недели, не сезон, хотя народ активно интересуется, просто плотно заниматься ее продажей мне некогда, а падать в цене я не собираюсь, так как адекватно знаю что данный агрегат стоит этих денег, тем более что более дешевых иномарок такого класса на рынке не видел.
    Ничего плохого сказать не хочу, просто я видел, мне так кажеться, эту машину там до нового года.

За 220 я может быть ее купил бы у тебя, если все так как ты говоришь.
    Последний раз редактировалось support; 10.02.2007 в 21:00.

Авто
    Благодарности
    Неее, я ее поставил после праздников, могу бумажку о сдаче машины на стоянку показать.
    Нафига мне врать, я не занимаюсь машиными, я только по просьбе знакомых пригоняю и себе, так как есть через кого.
    Вобщем я тут никому и ниче не доказываю =)) есть машина, есть цена, нравится не нравится не мне решать, потому что лично мне очень нравится, 2 года на такой машине откатал и доволен как слон.
    Кто знает что за машина, да и кому просто нужна дешевая иномарка такого класса, тому она будет впору.

Благодарности
    Неее, я ее поставил после праздников, могу бумажку о сдаче машины на стоянку показать.
    Нафига мне врать, я не занимаюсь машиными, я только по просьбе знакомых пригоняю и себе, так как есть через кого.
    Вобщем я тут никому и ниче не доказываю =)) есть машина, есть цена, нравится не нравится не мне решать, потому что лично мне очень нравится, 2 года на такой машине откатал и доволен как слон.
    Кто знает что за машина, да и кому просто нужна дешевая иномарка такого класса, тому она будет впору.
    Ну так че, за 220 и по рукам?

Авто
    Благодарности
    какие 220 если я ее даже за 240 не отдал, потому как именно этот экземпляр стоит этих денег, и в убыток себе я его продавать не буду.
    В ноябре под заказ привозил 25 ровера гораздо в худшем состоянии, с более слабым двигателем, и в более бедной комплектации, без дисков и т.п., где по-хорошему бампер красить надо было, в царапинах был. Люди отказались от заказа, типа "не в идеале", ну и плюнул на них и продал за один день на рынке, за 238.

Короче делать мне нечего вот и развел тут ликбез =))

Есть машина нормальная, в эксклюзивной комплектации SPORT, которую я брал под себя, и так и не поездил, так как МГ купил, любители 25 роверов бы это оценили, но я думаю что ровероводы тут не сильно есть. есть на нее цена которая тоже нормальная. Кому хочется - покупайте, не хочется - не покупайте

Могу продать только за 260 =)))

А если серьезно, то даже 249 не будет.

Тем более, ты же там вроде хотел 21106 чтоб "зажигать", так вот как раз машина на каторой можно неплохо зажигать, отбой на 7 тыс. об, 103 л.с.. конечно же не 106, но 12 обычная уже отдыхает.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от iiyama Посмотреть сообщение
    Я так думаю тыщ 220, не больше. Если не дешево обходиться зачем тогда ее катить? Вот она у тебя сколько уже продаеться?
    Гы! А даром за амбаром! Знатоки.
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    знакомый один точно такой же ровер, тоже из Германии, тоже 2000 года, только красный в идеальном состоянии за 200 взял в начале лета
    Бороться и искать, найти и перепрятать

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
    знакомый один точно такой же ровер, тоже из Германии, тоже 2000 года, только красный в идеальном состоянии за 200 взял в начале лета
    Чем докажешь? =)

Благодарности
    Во-во, я и говорю, красная цена ему 220.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Понятие идеальное состояние, ну очень растяжимое. Так, что весьма сомнительное заявление при такой цене.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Ради интереса зайдите на www.mobile.de и посмотрите цены. Есть, конечно и за 2000 евро, но только вот что там???

Авто
    Благодарности
    Такс, доказывать ничего никому более не собираюсь =)
    Сами смотрите цены, и считайте, и выкладывайте свои расчеты, посмотрим сколько получится.

Благодарности
    Такс, доказывать ничего никому более не собираюсь =)
    Сами смотрите цены, и считайте, и выкладывайте свои расчеты, посмотрим сколько получится.
    А зачем? Если брать в Германии подержанную "Ланцер", "Примеру" или какую другую тачилу, которые можно с такимже успехом купить у нас, которые были куплены новыми в салонах, то та машин которая из Германии однозначно дороже будет. И вразумительный покупатель может задуматься, зачем мне сомнительная машина от туда за 255, когда здесь прозрачная дешевле.!?

!!! Это только мое мнение.

Авто
    Благодарности
    разница большая, объяснять че к чему не вижу смысла, скажу только что отличие заключается в условиях эксплуатации, в отношении к машинам, в дорогах, короче в итоге купленная тут получается дороже, проверено и не раз на собственном опыте и на опыте друзей. Поэтому я и перестал теперь покупать машины тут, потому как времени у меня нет чтоб доделывать машины, а жизнь свою и безопасность ценю, а я люблю чтоб машина была не маломощная и не пустая, а вские Фокусы 2 и Астры выходят в хорошей комплектации 20 штук у.е., коих мне ужасно жалко отдавать за такое попсовое авто, поэтому приходится ездить на БУ оттуда, но ни в коем случаее не отсюда. Причем стоит заметить что машину хорошо приганять из Германии, из Франции, Бельгии и Италии это уже тоже не лучшие варианты, там свои нюансы. Вобщем каждый делает как хочет и вправе выбирать =)

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    А зачем? Если брать в Германии подержанную "Ланцер", "Примеру" или какую другую тачилу, которые можно с такимже успехом купить у нас, которые были куплены новыми в салонах, то та машин которая из Германии однозначно дороже будет. И вразумительный покупатель может задуматься, зачем мне сомнительная машина от туда за 255, когда здесь прозрачная дешевле.!?

!!! Это только мое мнение.
    Разговор слепого с глухим. Речь идет о машине, которую у нас не купишь. И, кстати, насильно ее тоже не тулят. Просто выложено предложение. И чего переливать из пустого в порожнее?

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Вот вам Ровер 2000 года.

Всего за 2200 евров!

[SIZE=3][FONT=Arial]EUR 2.199
    [/FONT][/SIZE]

Daten:
    Gebrauchtfahrzeug, 116.100 km
    62 kW (84 PS), Benzin, Schaltgetriebe, Euro 3
    Erstzulassung: 04/00,
    Klimaanlage, grün-metallic, 4/5 Türen

Besonderheiten:
    ABS, Zentralverriegelung, el. Wegfahrsperre, el. Fensterheber
    Beschreibung:
    ***Unfallschaden hinten***Fahrzeug ist fahrbereit***2 Airbag, ABS, el. Außenspiegel, el. Fensterheber, geteilte Rückbank, KLIMA, Veloursausstattung, Servolenkung, Zentralverriegelung/Fernbedienung, Verkauf nur an Gewerbe bzw. Export!!!

[SIZE=3]ОТСЮДА.[/SIZE]

Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Всего за 2200 евров!

[SIZE=3][FONT=Arial]EUR 2.199
    [/FONT][/SIZE]

Daten:
    Gebrauchtfahrzeug, 116.100 km
    62 kW (84 PS), Benzin, Schaltgetriebe, Euro 3
    Erstzulassung: 04/00,
    Klimaanlage, grün-metallic, 4/5 Türen

Besonderheiten:
    ABS, Zentralverriegelung, el. Wegfahrsperre, el. Fensterheber
    Beschreibung:
    ***Unfallschaden hinten***Fahrzeug ist fahrbereit***2 Airbag, ABS, el. Außenspiegel, el. Fensterheber, geteilte Rückbank, KLIMA, Veloursausstattung, Servolenkung, Zentralverriegelung/Fernbedienung, Verkauf nur an Gewerbe bzw. Export!!!

[SIZE=3]ОТСЮДА.[/SIZE]
    Вот этот, который за 255, раньше таким и был.

Авто
    Благодарности
    нет, ошибаешься, таким он не был, он был разбит об столб, потом сварен из двух частей, полностью покрашен и продан мне за 500 евро, а я тут навариваюсь на честных людях.
    Короче разговор неочем, и беспредметный. Тебе полюбому надо ВАЗ покупать, не созрел пока на иномарку.
    Есть цена, есть машина, есть глаза у покупателя, больше эту тему обсасывать я не собираюсь.

Благодарности
    нет, ошибаешься, таким он не был, он был разбит об столб, потом сварен из двух частей, полностью покрашен и продан мне за 500 евро, а я тут навариваюсь на честных людях.
    Короче разговор неочем, и беспредметный. Тебе полюбому надо ВАЗ покупать, не созрел пока на иномарку.
    Есть цена, есть машина, есть глаза у покупателя, больше эту тему обсасывать я не собираюсь.
    Блин, да шучу я.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Блин, да шучу я.
    Могучий шутник! Гы!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_preview.jpg
Просмотров: 42
Размер:	49.3 Кб
ID:	3417