Инопланетяне могут быть похожи на Аршавина, а землян они считают идиотами, уверены в Пулковской обсерватории

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Инопланетянам не нравится отношение землян к своей планете, именно поэтому они не вступают в контакт с людьми, объяснили в Пулковской обсерватории. "Инопланетяне на нас смотрят как на идиотов, как на недоразвитых", - поделился с"Интерфаксом" старший научный сотрудник обсерватории Сергей Смирнов. То, что до сих пор они не вышли с людьми на связь, говорит лишь о нашей "интеллектуальной космической" незрелости. Поэтому пока представители инопланетных цивилизаций не знают, что с нами делать, и наблюдают издалека, указал специалист.Ученый также не исключает, что выходцы с других планет отгородили Землю "своеобразным экраном на всю Галактику", при этом послав предупреждение ко всем сотням миллиардов звезд о том, что наша цивилизация опасна и любые переданные нам знания будут использованы для создания "очередной супербомбы или суперотравы для собственного населения".
Марсиане похожи на Аршавина после "Ареснала"Рассказал петербургский ученый и о том, как, по его предположениям, выглядят жители других планет, в частности, марсиане. Сила тяжести для них в 2,5 раза меньше, соответственно, конечности слабее, а плечевой пояс шире. На Земле такое существо будет перемещаться "как Аршавинпосле своих британских тренировок - тяжело двигаться по земному грунту", объяснил Смирнов. "В XX веке в СССР преобладала идея внеземных дружественных цивилизаций. Писатель-фантаст Иван Ефремов создал замечательный образ будущего человечества в романе "Туманность Андромеды". Он представлял инопланетян такими же, как мы. Но эта идея спорна. Пока не познакомимся, не убедимся!" - подчеркнул ученый.
NASA: пришельцы попросту уничтожат человечествоРанее о недовольстве инопланетных цивилизаций земной экологией говорили и ученые NASA. Однако, по их предположениям, инопланетяне не просто будут игнорировать попытки землян выйти на контакт, ноуничтожат человечество ради спасения планеты.Как предполагают ученые, пришельцы нападут на Землю, расценив нашу потребительскую и безответственную глобальную жизнедеятельность, как признак того, что наша цивилизация развивается бесконтрольно, уничтожая при этом другие биологические виды. В частности, разозлить соседей по Галактике может разрушение земной атмосферы, вызванное выбросами промышленных газов, поэтому человечеству стоит решительно взяться за их сокращение, полагают ученые. В противном случае инопланетяне могут посчитать, что нас следует уничтожить, пока мы не навредили еще сильнее.В свою очередь, российский астроном Андрей Финкельштейн, директор Института прикладной астрономии РАН заявил, что уже в ближайшие два десятилетия человечество обнаружит внеземные цивилизации. "Наша Солнечная система - это не уникальное место, и при выполнении схожих условий в другом месте Вселенной обязательно должна появиться жизнь", - пояснил Финкельштейн. Он также предположил, что "эта жизнь будет поразительно похожа на ту, которую мы здесь представляем". Инопланетяне будут отличаться от землян разве что цветом кожи. "Возможно, у них другой цвет кожи, это есть и у нас. Все время, пока мы искали внеземную цивилизацию, мы, прежде всего, ждали сигналов из космоса, а не наоборот", - добавил ученый.
http://www.newsru.com/russia/20mar2012/contact.html

Бяда!... Как жить дальше?...
 
C

Cursed

Guest
А у них есть вакансии?
Такие идеи не рождаются на ровном месте..
 
В

Виталич

Guest
давно пора смыть всё это человечьишко с лица этой прекрасной планеты.
"Я скажу всем, до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ" (с) Кин-дза-дза
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Вот уже с 90-х годов прошлого века я подозревал, что сб.России по футболу сплошь из инопланетян состоит.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Соседство с галактикой Кин-Дза-Дза - наша беда.(c)
 
Верх Низ