Закрытая решётка радиатора на 2114

  • Автор темы Seruj
  • Дата начала
Seruj

Seruj

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, хочу поставить закрытую "зимнюю" решётку на 14ую и хотел бы узнать может ли это как то повлиять на охлаждение радиатора и где мне найти такой товар? всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Привет всем, хочу поставить закрытую "зимнюю" решётку на 14ую и хотел бы узнать может ли это как то повлиять на охлаждение радиатора и где мне найти такой товар? всем спасибо.

Зимой влияет только в лучшую сторону, а вот летом вполне может и в худшую...

Товар можно найти в ангаре на студ.городке.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Привет всем, хочу поставить закрытую "зимнюю" решётку на 14ую и хотел бы узнать может ли это как то повлиять на охлаждение радиатора и где мне найти такой товар? всем спасибо.
самое время!! Зима как раз кончилась!
 
D

Drew

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, хочу поставить закрытую "зимнюю" решётку на 14ую и хотел бы узнать может ли это как то повлиять на охлаждение радиатора и где мне найти такой товар? всем спасибо.

а ты бы как хотел чтоб повлияло? Я видел на студгородке. При движении охлаждаться немного меньше будет. тк у 14 в отличае от зубил снизу бампера нормальный такой сквознячок)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а ты бы как хотел чтоб повлияло? Я видел на студгородке. При движении охлаждаться немного меньше будет. тк у 14 в отличае от зубил снизу бампера нормальный такой сквознячок)


Ты прав!!! Как раз такой же сквознячок как и на девятках=)))


А влияние- афтор хотел уменьшить коэффициэнт сопротивления воздуха с её помощью. Ну и естественно+30 к уважухе на районе)
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
и еще надо найти которая нормально встанет! пытался себе поставить,обплевался и решил не заморачиваться! выглядит убого на самом деле, в отличии от той же 8 9 99 10 11 12
 
D

Drew

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
господа, сток решает. Вы лучше скомейку на багажник прикрутите!
 
Верх Низ