Опасные ямы на Огородной!

  • Автор темы Лем
  • Дата начала
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Вобщем примерно часа в 4 ехал по улице Огородной возле дома 202, ну и надо было переехать рельсы, вообщем переехал небольшая кочечка под лужей, ни чего особеного, и вдруг машину ведёт в право, выхожу и смотрю, 2 пробитых колеса. Вообщем время 21:10 я сижу жду когда сделают колесо, ну и заодно считаю сколько машин по мимо меня стоит с пробитыми колёсами, уже насчитал 20 машин, как приеду домой сразу залью видос.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Лем, а где там рельсы? Вообще в таких случаях дорожники должны оплачивать ремонт авто ,,, тут даже где то тема была подобная
 
Санек64

Санек64

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
898
Реакции
1
Баллы
18
Вобщем примерно часа в 4 ехал по улице Огородной возле дома 202, ну и надо было переехать рельсы, вообщем переехал небольшая кочечка под лужей, ни чего особеного, и вдруг машину ведёт в право, выхожу и смотрю, 2 пробитых колеса. Вообщем время 21:10 я сижу жду когда сделают колесо, ну и заодно считаю сколько машин по мимо меня стоит с пробитыми колёсами, уже насчитал 20 машин, как приеду домой сразу залью видос.
саморезы или пробой?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 461
Реакции
2 089
Баллы
113
Сочувствую:(
Надеюсь пробиты снизу?
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Вобщем примерно часа в 4 ехал по улице Огородной возле дома 202, ну и надо было переехать рельсы, вообщем переехал небольшая кочечка под лужей, ни чего особеного, и вдруг машину ведёт в право, выхожу и смотрю, 2 пробитых колеса. Вообщем время 21:10 я сижу жду когда сделают колесо, ну и заодно считаю сколько машин по мимо меня стоит с пробитыми колёсами, уже насчитал 20 машин, как приеду домой сразу залью видос.
зря не вызвали все гаи....найти хозяев этой ямы и возместить убытки!(колесо 2е нашел?
а мы до сих пор сидим,ждём тарктор...
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
В прошлом году так прошил покрышку на перекрестке около Триумфа.
 
OP
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Вот, я и наконец то уехал с этого злополучного места, что имею: 4 часа попрусто потраченого времени и ремонт колес на 1000 рублей. Пробои боковые, воообщем пока я стоял я нащитал 23 машины которые пробили колеса на том же месте, вчера как мне сказали было 15 машин,по правильному антон рав прав, нужно было вызывать гаи, но небыло уже не сил не нервов, воообщем завтра скину схему этой кочки и залью видео
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Вот, я и наконец то уехал с этого злополучного места, что имею: 4 часа попрусто потраченого времени и ремонт колес на 1000 рублей. Пробои боковые, воообщем пока я стоял я нащитал 23 машины которые пробили колеса на том же месте, вчера как мне сказали было 15 машин,по правильному антон рав прав, нужно было вызывать гаи, но небыло уже не сил не нервов, воообщем завтра скину схему этой кочки и залью видео
так пробои из-за рельс? Это где по-точнее место?
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Это место, где установлен знак "движение направо" между трамвайными путями, если ехать со стороны комсы и двустороннее движение становится односторонним. 3-й жил. участок. Такая херня уже два дня продолжается(((
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 057
Реакции
2 223
Баллы
113
На омской вчера фура погрузилась в грунт ос щебенкой после вскрытия дороги.
Кошмар!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я так понимаю, там рядом с этим местом шиномонтажка что ли? Может, специально сотрудники оной придумали, чтобы клиентуру привлечь?)))
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Если порезал шины на рельсах - это понятно... А вот если в ямке, тогда не понятно, зачем смотреть и снимать видео, как следом ещё 20 человек получают там-же геморой? Нельзя было как-то оградить, предупредить?....
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
740
Баллы
113
Нельзя было как-то оградить, предупредить?....
У нас народ на такую, например, мелочь, как знак аварийной остановки, внимания вообще не обращает. На всякого рода преграды и предупреждения тоже большинство плевать хотели, пока сами не прочувствуют.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У нас опасные ямы по всему городу... Куда ни плюнь - надо уворачиваться...
 
А

Антон Скрементов

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
уважаемые автолюбители! будьте осторожны на этом участке дороги!

по адресу ул. Огородняя д 223 при переедзде на одностороннюю полосу движения со стороны комсы совершайте маневр как можно ближе к знаку!!! иначе станете жертвой разгильдяйства дорожных служб,а так же с боковым порезом переднего правого колеса!!!! я живу рядом и уже за последние три дня пострадало огромное количество автомобилистов,в том числе и я вчера получил боковой пробой в 4 (!) сантиметра на недешовой резине!!!! За полтора часа вчера насчитал 13 машин с пробоями (некоторые пробивали 2 колеса)-будьте внимательны!!!!
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Это скоро всю карту Саратова с окрестностями можно отметить как опасную!
p.s. за предостережения спасибо!
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Сейчас опять стоит Шеви-Нива с пробитыми колесами
 
А

Антон Скрементов

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
я вызвал вчера гайцов,оформил-дороже выйдет. короче говоря вы отдаете пять тысяч адвокату,тот на суде мямлит,приходит адвокат с городских дорог,сваливает на трамвайное депо,оттуда адвокат на дороги пишет. в иьоге ничего не добьешься,а время и деньги потеряешь (это уже вчера с капитаном в заводском гибдд пообщался и он реально рассказал как это будет выглядить). НЕ В ТОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ПРАВА ОТСТАИВАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ...:sory:
 
Верх Низ