Задние брызговики ВАЗ 2109

  • Автор темы Rustik064
  • Дата начала
R

Rustik064

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
В общем такая проблема,хочу поставить брызговики назад на ваз 2109, т.к. ПОЛИЦАИ достали!!!
Машину колхозить неохота,поэтому хочу услышать советы,какие брызговики лучше поставить? подкрылок сзади нет
помогите пожалуйста решить проблему:148:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
В общем такая проблема,хочу поставить брызговики назад на ваз 2109, т.к. ПОЛИЦАИ достали!!!
Машину колхозить неохота,поэтому хочу услышать советы,какие брызговики лучше поставить? подкрылок сзади нет
помогите пожалуйста решить проблему:148:
Я на 14ке под бампер заправил...когда докапываются подхожу и вынимаю...причина устранена-штрафа нет. Но когда им говоришь, что они там есть только не видно отстают с этим вопросом.
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Я себе брызги от "Природы" назад поставил, подкрылок тоже нет, прикрутил к бамперу
 

Вложения

  • ьрызги0.jpg
    ьрызги0.jpg
    277,6 КБ · Просмотры: 711
OP
R

Rustik064

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Я себе брызги от "Природы" назад поставил, подкрылок тоже нет, прикрутил к бамперу
мне тоже советовали от приоры поставить,вот только как крепить,я все же не понял =) напиши в личку поподробнее плиз))
 
Y

Yujen

Guest
Я на 14ке под бампер заправил...когда докапываются подхожу и вынимаю...причина устранена-штрафа нет. Но когда им говоришь, что они там есть только не видно отстают с этим вопросом.
а потом едешь за таким "тюненгером"(даже не могу слово подробрать, чтобы оценить весь его мозговой потенциал и IQ), и не успеваешь брызгать на стекло, и 5 литров омывайки улетает очень и очень быстро!
А ведь это в первую очередь твоя же безопасность, твоей же жопы!
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
а потом едешь за таким "тюненгером"(даже не могу слово подробрать, чтобы оценить весь его мозговой потенциал и IQ), и не успеваешь брызгать на стекло, и 5 литров омывайки улетает очень и очень быстро!
А ведь это в первую очередь твоя же безопасность, твоей же жопы!
+многа.
конечно вселенского масштаба проблема - брызговики на 2109. Вообще есть ли смысл чего-то обсуждать?
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
ставил себе от десятки брызговики,
и смотрятся намного лучше стока и ставятся без особых проблем!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
смотрятся намного лучше стока
Брызговики -это как украшение - брилики отдыхают :D Представляю , подходишь ты к машине сзади , ложишься на азвальдум , руки под подбородок и наслаждаешься красотой !!!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а потом едешь за таким "тюненгером"(даже не могу слово подробрать, чтобы оценить весь его мозговой потенциал и IQ), и не успеваешь брызгать на стекло, и 5 литров омывайки улетает очень и очень быстро!
А ведь это в первую очередь твоя же безопасность, твоей же жопы!
ухххххххххххххххх какая я сердитая становлюсь, когда из под "моднявого" авто мне на стекло грязь летит, так и подмывает на светофоре выйти и ему на лобовое горсть грязи придорожной налить.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
В позапрошлом году покупал на классику какие-то универсальные брызговики, разница между приоровскими и т.д. небольшая, крепил под подкрылок и на те же саморезы, на каких держится подкрылок. Раз подкрылок нет не проблема прикрутить к бамперу (даже еще лучше, ибо ржаветь металл не будет). Крепиться все проще некуда, 2-3 самореза крутятся шуроповертом в бампер насквозь брызговика. ИМХО, и выглядит нормально и меньше неудобств для сзади едующих.
 
B

basilios

Guest
брызговики ... поставить
Машину колхозить неохота
брызги от "Природы"
Не вешай, не нужны они)

Давайте, я на шевике сниму свои брызговики (один фиг перевешивать надо, наполовину оторвались), и устроим заезд, я спереди по лужам, а вы за мной.
Можно еще попробовать подзастрять-пошлифовать...
 
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
было дело оторвался у меня один брызговик, думаю не с одним же ездить и второй открутил... зря - вся опа машины в хлам грязная и не испачкавшись не открыть багажник. в итоге поторопился поставить новые именно стоковые.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
а потом едешь за таким "тюненгером"(даже не могу слово подробрать, чтобы оценить весь его мозговой потенциал и IQ), и не успеваешь брызгать на стекло, и 5 литров омывайки улетает очень и очень быстро!
А ведь это в первую очередь твоя же безопасность, твоей же жопы!
+1
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ни на одной машине не было брызговиков и ни разу дпс ничего не говорил за их отсутствие. Не вешай, не нужны они)
Значит это я твою машину видел ! Жопа у нее такая грязная была , как слой штукатурки , и не было заднего дворника . Но штукатурка нанесена очень ровным слоем . :D Красиво !!!!


Давайте, я на шевике сниму свои брызговики (один фиг перевешивать надо, наполовину оторвались), и устроим заезд, я спереди по лужам, а вы за мной.
Можно еще попробовать подзастрять-пошлифовать...
Хорошая мысль !!!!!! надо бы , надо !!!!!
 
К

Кварцевый чир

Guest
Значит это я твою машину видел ! Жопа у нее такая грязная была , как слой штукатурки , и не было заднего дворника . Но штукатурка нанесена очень ровным слоем . Красиво !!!!
Моя машина всегда чистая, не перевариваю грязные машины) Ошибочка кэп:victory:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Моя машина всегда чистая, не перевариваю грязные машины) Ошибочка кэп:victory:
Лукавишь однако , как можно проехать по грязной дороге без брызговиков не обосрав все вокруг , и да же свою же жопу ???????????????
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
а потом едешь за таким "тюненгером"(даже не могу слово подробрать, чтобы оценить весь его мозговой потенциал и IQ), и не успеваешь брызгать на стекло, и 5 литров омывайки улетает очень и очень быстро!
А ведь это в первую очередь твоя же безопасность, твоей же жопы!
А когда впереди едет ЖИП с лаптями на 250 и брызговиками меньше чем на четырке ничего не летит? А если уж и кидать грязь на лобовое, тогда нужно строителям дорог....на дорогах с асфальтовым покрытием вообще не должно быть ни луж, ни грязи!!!
 
Верх Низ