Помощь Регистрация

Тема: ДМС

Показано с 1 по 14 из 14
    Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности

ДМС

Поискал по разделу и как ни странно ничего не нашел
    По воли случая сами и ребенок обслуживаемся в Di-Центре, т.к. ни раз убеждались что многие врачи гос. клиник некомпетентны, + очереди и т.д. Но сегодня при везите в Di-Центр, удивился как девушка предъявив красненькую карточку с надписью Альфа-Страхование ничего не заплатив пошла сдавать какие то анализы, и тут выясняется (я отстал от жизни) что по полису ДМС можно лечиться бесплатно в частных клиниках. Прихожу на АС, а тут тоже не слова об этом нет... тока 1 тема о том, какую выбрать стоматологию по ДМС.
    Собсно чего я хочу - поделитесь опытом, владельцы ДМС, что как, зачем, почем, где лечились) очень интересна эта тема. Заранее спасибо
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eric Knox Посмотреть сообщение
    очень интересна эта тема.
    +1
    для меня это тоже новости . . .давно не была в поликлиниках . . т.т.т.

basilios
    Guest
    Жене брал ДМС через работу, она только зубы делала в "Здоровье", остальное не понадобилось. Сам пару раз был в здоровье, Узи, еще что-то делал бесплатно.
    Был как-то в в СПЗ поликлинике (приписан к ней ), так они там про ДМС не знают, хотя в полисе поликлиника указана. Вернее я в регистратуре спросил, знают ли что-то про ДМС, мне ответили, что нет.

Благодарности
    ДМС только ограничен прикреплённой к полису суммой, а так вещь удобная. Правда, смотря какая программа обслуживания. Обычно стандарт такой: стационарная помощь, стоматология, амбулаторка. Ну по крайней мере я такие веду со своими клиентами по ДМС. НО! Обратиться с таким полисом Вы можете только в те клиники, которые указаны в договоре между СК и Вашей организацией. Если Вы как физ. лицо покупаете полис, такое тоже бывает, там немного по другому, но опять же список поликлиник оговаривается договором. И ещё, если Вы не знаете своей суммы, уточните, ибо у моих бывало, что шли без денег, а "вылазили" за лимит и оплатить потом было сразу нечем) По ДМС даже можно взять программу "Санаторно-курортное лечение" для себя и членов семьи, в основном, конечно, это Здравкурорт.
    Сразу напишу про одну мелочь: зачастую первичный мед.набор для осмотра в ДМС не входит, так что всё равно, идя на УЗИ или к врачу, хотя бы на пелёнку денюшку с собой берите для таких вот мелочей.

Авто
    Сидр II
    Благодарности
    Пользуюсь ДМС от работодателя. Программ входит много, но реально пользуюсь не часто. В первый год трудоустройства, пошёл к стоматологу, ну и залечил сразу 7 зубов тысяч на тридцать. Осенью спина заболела, прошёл курс массажа(10дней). Было ещё несколько обращений по мелочи. Удобная штука, денег из кармана ни разу не платил.

Георгиевская ленточка Аватар для Луна
    Благодарности
    у меня и у ребенка ДМС от работодателя страховая компания "Ресо гарантия"
    Амбулаторная помощь на базе: ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ-ЛЮКС, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ, КЛИНИКА БУДЬ ЗДОРОВ АКСОН МП, МЕДИЦИНСКИЙ ДИ-СТАЦИОНАР, МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР, МНОГОПРОФИЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА СОВА, ООО КЛИНИКА СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР, ООО КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ С.Р. МИРОТВОРЦЕВА СГМУ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ АВЕСТА-М, ЗАО ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВЕСТА-М, ООО ТАНМЕД, ООО САРАТОВСКИЙ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. САРАТОВА, ООО САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА, ГУЗ СПЕЦ. ЦЕНТРЫ (ПО НАПРАВЛЕНИЮ).: КЛИНИКА ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ГОУ ВПО СГМУ РОСЗДРАВА
    Стоматология: КЛИНИКА СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР, КЛИНИКА БУДЬ ЗДОРОВ (КЛИНИКА ЛМС, ООО) МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПРАКТИК" КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ С.Р. МИРОТВОРЦЕВА СГМУ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ АВЕСТА-М, ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВЕСТА-М, ТАНМЕД,
    Помощь на дому: КЛИНИКА БУДЬ ЗДОРОВ (КЛИНИКА ЛМС, ООО) АКСОН МП, ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ САРАТОВ-II ОАО РЖД, НУЗ
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Авто
    ВАЗ 2121
    Благодарности
    А проконсультируйте кто-нибудь по стоимость ДМС для физ. лиц. Есть желание, но пока не такое четко сформировавшееся, чтобы идти в страховую, но уже достаточно сформировавшееся, чтобы задать вопрос на форуме и понять порядок цен.

Благодарности
    сколько стоит для работодателя?
    и для пользователя какие услуги и на какую сумму расчитаны?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Stripe Посмотреть сообщение
    А проконсультируйте кто-нибудь по стоимость ДМС для физ. лиц. Есть желание, но пока не такое четко сформировавшееся, чтобы идти в страховую, но уже достаточно сформировавшееся, чтобы задать вопрос на форуме и понять порядок цен.
    вас только сотрудник СК и сможет проконсультировать)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    у меня и у ребенка ДМС от работодателя страховая компания "Ресо гарантия"
    Амбулаторная помощь на базе: ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ-ЛЮКС, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ, КЛИНИКА БУДЬ ЗДОРОВ АКСОН МП, МЕДИЦИНСКИЙ ДИ-СТАЦИОНАР, МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР, МНОГОПРОФИЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА СОВА, ООО КЛИНИКА СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР, ООО КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ С.Р. МИРОТВОРЦЕВА СГМУ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ АВЕСТА-М, ЗАО ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВЕСТА-М, ООО ТАНМЕД, ООО САРАТОВСКИЙ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. САРАТОВА, ООО САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА, ГУЗ СПЕЦ. ЦЕНТРЫ (ПО НАПРАВЛЕНИЮ).: КЛИНИКА ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ГОУ ВПО СГМУ РОСЗДРАВА
    Стоматология: КЛИНИКА СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР, КЛИНИКА БУДЬ ЗДОРОВ (КЛИНИКА ЛМС, ООО) МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПРАКТИК" КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ С.Р. МИРОТВОРЦЕВА СГМУ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ АВЕСТА-М, ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АВЕСТА-М, ТАНМЕД,
    Помощь на дому: КЛИНИКА БУДЬ ЗДОРОВ (КЛИНИКА ЛМС, ООО) АКСОН МП, ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ САРАТОВ-II ОАО РЖД, НУЗ
    Отличный список. Ресо может себе позволить нанять докторов и доп.единиц в штат на такие договора)

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    ДМС отличная вещь. У нас контракт был с Росно, у Росно с Железкой.
    Мне всё нравилось.
    А дицентр шляпа - всё зависит от врача.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    ДМС отличная вещь. У нас контракт был с Росно, у Росно с Железкой.
    Мне всё нравилось.
    А дицентр шляпа - всё зависит от врача.
    а мои только и жалуются, что в Железке очередь всё равно, ибо платники и ДМС, и железнодорожники в одну очередь и всех бесит предварительная запись у терапевта в 210 кабинете. А вот кабинет МРТ мне у них понравился, работать просто, безо всяких терапевтов и их писульками)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Stripe Посмотреть сообщение
    можно зайти на сайт страховой компании и просчитать сколько в год это обойдется. Когда мы свою рассчитывали, как физ лицо она выходила в районе 55 т.р.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    зачастую первичный мед.набор для осмотра в ДМС не входит, так что всё равно, идя на УЗИ или к врачу, хотя бы на пелёнку денюшку с собой берите для таких вот мелочей.
    сколько раз была у врача ни разу даже намека на это не было...