Дом на Усть-Курдюмской 1 (Юбилейный)

  • Автор темы evo
  • Дата начала
evo

evo

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Знакомые собрались переезжать в дом по Усть-Курдюмской 1. Соответвенно хотел уточнить у проживающих там форумчан есть ли какие-нибудь негативные моменты связанные с проживанием в этом доме? Например: расположение дома (шум от трассы, грязь и т.д.), проблемы с самим домом (крыша текет, киричи валяться и т.д.), проблемы с ТСЖ, ЖКХ и т.д.
Будут признателен если кто-нибудь отпишется.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 667
Реакции
1 724
Баллы
113
даже если и есть проблемы - он переезжать туда не станет?
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Я в свое время не стала там покупать квартиру из-за того, что там грибок на стенах живет. Может не во всех конечно квартирах, не знаю
даже если и есть проблемы - он переезжать туда не станет?
А вот кстати сарказм здесь не уместен. Чтобы потом не пришлось решать нерешаемые проблемы дома, в котором куплена квартира, очень сильно рекомендую все подробно узнать. Конечно лучше всего поговорить с соседями сверху/снизу/сбоку
 
OP
evo

evo

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Я в свое время не стала там покупать квартиру из-за того, что там грибок на стенах живет. Может не во всех конечно квартирах, не знаю

А вот кстати сарказм здесь не уместен. Чтобы потом не пришлось решать нерешаемые проблемы дома, в котором куплена квартира, очень сильно рекомендую все подробно узнать. Конечно лучше всего поговорить с соседями сверху/снизу/сбоку

Спасибо за информацию.

даже если и есть проблемы - он переезжать туда не станет?
Сарказм действительно неуместен. Если проблемы серьезные, то это повод как минимум задуматься.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
1. Шум от дороги, летом ночью будут мотоциклисты досаждать и гонсчеги.
2. Если ездить на работу на общаке, то с утра будет проблематично уехать.
 
Верх Низ