Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности

Lightbulb дачу, участок в районе Волжских Далей, Дачи СГУ!

Товарищи, отзовитесь!
    Есть ли действующие предложения по продаже земельных участков (с дачей или без нее) вблизи пансионата "Волжские Дали" или района Дачи СГУ???
    Жду предложений! Спасибо!
    Обладаю высоким интеллектуалом...

Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности
    Куплю.

Авто
    Управляю мечтой
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Какие цены там вообще сейчас за участок?
    Типо апа

Авто
    Крета
    Благодарности
    У меня участок есть в районе Волжских далей. Минут 15 до волги пешком идти. 12 соток. Я даже не знаю цену, сколько сейчас она там стоит. Скупал там один мужичек, предлогал по 50 тыс за сотку . 2 года назад, но это мало.
    Главную победу в жизни я одержал за 9 месяцев до своего рождения...

Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности
    Sprut, разброс цен колоссальный, участки без дачи стоят от 400 до 2000000)))) В зависимости от расположения, подключенных коммуникаций, количества соток и запросов хозяев))) Я вообще нашла хорошее предложение, дача 2-х этажная со ВСЕМИ коммуникациями, из кирпича, меньше лимона, хотя в прошлом году за 1,5 продавали))) Не больно-то кто и покупает) Хотя по фоткам очень даже приличная!!!!

Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности
    AngelWet, район Волжских Далей, это большой район, давайте конкретнее))) Сколько идти до пляжа пансионата волжских Далей, к примеру, тогда я смогу сориентироваться????))) Вы продаете свой участок? (Из сообщения не совсем понятно)

Авто
    Крета
    Благодарности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21012011699.jpg
Просмотров: 2
Размер:	865.1 Кб
ID:	221478Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	870.9 Кб
ID:	221479SONA, участок был выставлен на продажу в прошлом году, но цену завысили. Документы все готовы, из коммуникаций - электричество проходит по границе с участком. Земля в поле, как заезжаешь на Мост( развилку) Пристанное-налево, Волжские дали-прямо, вот там справой стороны-Поле, пару домиков стоят построенных самых близких. Вот там участок. Родители продают, но не активно)

Благодарности
    Цитата Сообщение от AngelWet Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	865.1 Кб
ID:	221478Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	870.9 Кб
ID:	221479SONA, участок был выставлен на продажу в прошлом году, но цену завысили. Документы все готовы, из коммуникаций - электричество проходит по границе с участком. Земля в поле, как заезжаешь на Мост( развилку) Пристанное-налево, Волжские дали-прямо, вот там справой стороны-Поле, пару домиков стоят построенных самых близких. Вот там участок. Родители продают, но не активно)
    так почём? Тоже неактивно подъискиваем маме дачу рядом с водой)

Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности
    AngelWet, сообразила) В этих местах очень огромный выбор участков, место замечательное, если я не ошибаюсь, все продавцы позиционируют его как СНТ "Аграрник". Для меня главными из недостатков этих мест являются:
    -отсутствие подключенных коммуникаций, важно вода+свет, а в идеале и газ;
    -большая удаленность до воды.
    Но, как говорится, на вкус и на цвет!))) У меня вот такие критерии подбора, за предложение благодарна!
    А Вам, удачи в продаже! )

Авто
    Крета
    Благодарности
    Спасибо. Вам удачи в поиске. Какие сейчас цены просят за землю в том месте?Я там год как не был , сейчас в Сургуте живу. Строятся люди, значит и коммуникации подведут со временем. Стоит участок, все таки собственность. Возможно начну строиться , если решусь в ближайшее два года. Место само по себе хорошее - отдаленность от города небольшая, да и тихое, недалеко от Волги. Загородные дома. На первой карте синим выделена моя дача в Пристанном, напротив церкви. Вот там соседка участок вроде еще продает, 8 соток. Но он первый от дороги.

Благодарности
    Дачи СГУ - мало кто продает или продают, но по соседям ... около воды за 7 лет лет вообще ни одной продажи чужим людям - все продажи по соседям. Около моей дачи так продали участок с домом за 700 тр примерно ... желающие расшириться сразу нашлись . Так что приезжайте и ходите по людям, может кто и хочет продать ...

Авто
    Suzuki GrV
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    Дачи СГУ - мало кто продает или продают, но по соседям ... около воды за 7 лет лет вообще ни одной продажи чужим людям - все продажи по соседям. Около моей дачи так продали участок с домом за 700 тр примерно ... желающие расшириться сразу нашлись . Так что приезжайте и ходите по людям, может кто и хочет продать ...
    Оль, вы свою то продавать точно передумали? А то помню ходили слухи, когда сам искал) у вас то место вообще лучше не придумаешь, первая линия с видом на Волгу, я думаю ушло бы дороже чем по 100 т. сотка. Я узнавал газ к вам подключить возможно, просто протянуть эти 150 метров до нашей трубы за свой счет прийдется.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Poloniy Посмотреть сообщение
    Оль, вы свою то продавать точно передумали? А то помню ходили слухи, когда сам искал) у вас то место вообще лучше не придумаешь, первая линия с видом на Волгу, я думаю ушло бы дороже чем по 100 т. сотка. Я узнавал газ к вам подключить возможно, просто протянуть эти 150 метров до нашей трубы за свой счет прийдется.
    нет, не продаем, необходимость отпала. Решили наоборот вложить в нее денег и дальше уже присматривать участок в Волжских Далях или в Пристанном поменьше ...но это планы, мечты на будущее) А вложить надо в дом сам, обложим его чем-нить, да окна вставим пластик ... внутри он вообще в очень хорошем состоянии ... 2ой этаж большой) А газ нам провели на участок,до дачи, самой постройки, тоже дотянем этим летом ... к кирпичной комнате ... просто он нам не нужен особо, но при продаже это плюс ... тем более там земля ценится, а не сама постройка, так что кто захочет газ, уже имеющийся, обратит в правильное русло наше начинание )

Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности
    Дачи СГУ - мало кто продает или продают, но по соседям ... около воды за 7 лет лет вообще ни одной продажи чужим людям - все продажи по соседям.
    Я не знаю про какие Вы именно участки говорите, но в районе дач СГУ за это время я нашла минимум 5 предложений... в основном около воды)) Уж не говоря про готовые дома, которые я вообще не рассматривала, но попадались

AngelWet, спасибо, вот именно УДАЧА мне и необходима!!! В СНТ "Аграрник" цены конечно зависят от количества соток, но какой-то последовательности в стоимости за сотку я не нашла, итак, цены от 390 т.р. Кто-то за 900 продает) Я часто удивляюсь в людском ценообразовании) Ну да, зачем торопиться с землей, если у вас не стоит вопрос в потребности денег (слава Богу), есть он не просит, а потом может и накормить сам)))) Я Пристанное не рассматриваю, спасибо, только ВД.

Авто
    Крета
    Благодарности
    Да , я так понимаю участки большого объема дороже.Т.е цена за каждую сотку выше, чем больше сам целый участок. Вам конечно лучше сразу купить землю с домиком, если нет желания все с 0 создавать. Найдется вариант хороший, за разумные деньги-вкладывайтесь. Это хорошее вложение денег. Даже если вы не станете там долго жить, по каким то причинам, всегда сможете его продать с выгодой для себя. Участок в пристанном продается , где каждое лето бабушки под зонтиками сидят продают - рыбу, огурцы, помидоры и т.д... Вот там ориентировочно. Вдруг кому понадобится информация о продаже участков.

Благодарности
    Цитата Сообщение от SONA Посмотреть сообщение
    Я не знаю про какие Вы именно участки говорите, но в районе дач СГУ за это время я нашла минимум 5 предложений... в основном около воды)) Уж не говоря про готовые дома, которые я вообще не рассматривала
    либо мы разговариваем про не те дачи, либо вы что-то не знаете о них. Все дачи и их хозяинов я знаю, которые идут между двумя лестницами на самый облагороженный пляж. Все остальное, это тоже первая линия и никто с этим не спорит, но идти придется более 2х минут. Ну а у меня дача- вышел из калитки и лестница на пляж... А это крайне удобно ))))

А про то, что вы говорите - это совсем не то или участок на таком склоне, что даже шашлык пожарит не получится )))

Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности
    А про то, что вы говорите - это совсем не то или участок на таком склоне, что даже шашлык пожарит не получится )))
    Скорее всего второе, просвятили умные люди, что там СКЛОН!

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Скорее всего второе, просвятили умные люди, что там СКЛОН!
    Склон там действительно есть, но есть и участки равнинные полностью )

Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Склон там действительно есть, но есть и участки равнинные полностью )
    Да, согласна, но именно здесь-речь шла о тех участках, которые предлагают приобрести, а они все на склоне, сильном!

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Да, согласна, но именно здесь-речь шла о тех участках, которые предлагают приобрести, а они все на склоне, сильном!
    Ну вот именно Хорошие участки ровные расходятся либо по соседям, либо по знакомым ))

Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности
    Ну вот именно Хорошие участки ровные расходятся либо по соседям, либо по знакомым ))
    Уху! Либо они ОЧЕНЬ дорого стоят!

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Уху! Либо они ОЧЕНЬ дорого стоят!
    Дорого понятие растяжимое))

Авто
    Крета
    Благодарности
    Дорого понятие растяжимое))
    Ну да, как и ровность участков) Все относительно... Ну что, кто нибудь уже приценился-присмотрел для себя участок в том районе?

Авто
    Alfa Romeo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AngelWet Посмотреть сообщение
    Ну что, кто нибудь уже приценился-присмотрел для себя участок в том районе?
    Докладываю!
    Дачи СГУ, 5 соток, 3-х ярусный участок, земля в стиле "обрыв"))), до Волги 5 минут) Просят 600, отдают за 480(без газа)! Там же, метров 500 ближе к Саратову участок получше, 750 (с газом)...Да и соток вроде 7, в общем побольше...
    Волжские Дали, ушел из под носа, 5 соток, без газа, но с фундаментом, 560! Купили моментом!
    Вот такие ценки.... Если рассматривать в Волжских Далях с наличием дачки в стиле "развалюха под снос" от 1 млн и выше....недавно дедуся продал за 1200, ушло сразу, но у него еще боле-менее строение было! А так еще, мужик продает участок в овраге, скос большой, прыжки с трамплина хорошо получатся) Так он вообще 800-900 просит только за землю. А так знаю, есть дачка там от развилки метров 50, за 1200, какая-никакая дачка...жить можно в ней!

Авто
    Паджеро-спорт.
    Благодарности
    Вот такие ценки...
    А вы чего ожидали?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя