Посоветуйте толкового диагноста!

  • Автор темы Xen
  • Дата начала
Xen

Xen

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго дня.у меня мерседес
в 210 кузове2.8 двигатель м112 в6.незнаю где найти путёвого диагноста.подскажите пожалуйста.чтобы смог продиагностировать и устранить все неполадки.только не методом исключения как любят многие в том числе и на югре.заранее спасибо
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 124
Реакции
1
Баллы
38
25-52-73 Александр.
 
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Есть в заводском районе.Район космоса.точнее 7 динамовский проезд в гаражах.Делают отл.Но не знаю твою как. номер могу скинуть если близко тебе.Если Кирюха не его номер скинул.Тоже александр)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Всем доброго дня.у меня мерседес
в 210 кузове2.8 двигатель м112 в6.незнаю где найти путёвого диагноста.подскажите пожалуйста.чтобы смог продиагностировать и устранить все неполадки.только не методом исключения как любят многие в том числе и на югре.заранее спасибо
Метод исключения - это то же метод , и не все озвучивается ошибками , и ни кто тебе только подключившись сканером не скажет все огрехи . По этому этот метод так же имеет право на жизнь, и очень часто без него нельзя обойтись . Единственное могу сказать , что подменные детали должны быть у диагноста .
 
G

glob

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
ставил газ у них там человек они его зовут "хакер" вроде как он решает если не все то многтие проблемы тел 347390 Сергей
 
OP
Xen

Xen

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
что подменные детали должны быть у диагноста .[/QUOTE]

Вот с этим я согласен.но все норовят типо ты купи мы попробуем.и всё за мой счет,да ладнобы это был таз не особо дорого,но тут же ппц сколько всё стоит!поэтому и ищу
толкового диагноста который действительно разбираеться в своём деле.и самое главное чтобы у негоскан мерсовский был.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
Метод исключения - это то же метод , и не все озвучивается ошибками , и ни кто тебе только подключившись сканером не скажет все огрехи . По этому этот метод так же имеет право на жизнь, и очень часто без него нельзя обойтись . Единственное могу сказать , что подменные детали должны быть у диагноста .

А начал читать и офигивать, последнее предложение исправило дело.
Я тут покатался на диагностику на парочку СТО. Понтов ноль но денег взяли, сказали ну ты попробуй поменяй. У нас на всех станциях профессионалы, динамометрические ключи поверяют раз в неделю.
 
А

Антон Скрементов

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
89063024869 александр.

позвони ему спроси про мерседес. ино к нему пригоняли на диагностику.
 
OP
Xen

Xen

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
А начал читать и офигивать, последнее предложение исправило дело.Я тут покатался на диагностику на парочку СТО. Понтов ноль но денег взяли, сказали ну ты попробуй поменяй. У нас на всех станциях профессионалы, динамометрические ключи поверяют раз в неделю.
Вот вот.поэтому и создал эту тему,так как незнаю не одного диагноста который бы мог ответить за свои слова,и реально поченить тачку.
 
Верх Низ