Справка для получения прав

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Кто может подскажет, что она из себя представляет, и каких врачей необходимо будет пройти.
ЗЫ. Если кто сможет с ней помочь, буду признателен :)
 
M

Magistr

Новичок
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
0
На сакко и ванцетти\чапаева есть поликника платная, напротив Крытого. Радом аптека Chicco. За полчаса справку сделают.
 
OP
C

Critical

Guest
На сакко и ванцетти\чапаева есть поликника платная, напротив Крытого. Радом аптека Chicco. За полчаса справку сделают.

Все про нее говорят положительно, только тут Артем говорил что вроде после этой поликлиники надо еще бегать анализы сдавать, кто в курсе?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
я делал на Университетской/Кутякова там больничка военная или что-то в этом роде. Цены самые халявные!))
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Все про нее говорят положительно, только тут Артем говорил что вроде после этой поликлиники надо еще бегать анализы сдавать, кто в курсе?

какие нах анализы товарищщ!!
у меня только зрение проверили и всё!))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Приходишь, оплачиваешь и проходишь несколько врачей. Проблем особых нет. Могут военный билет или приписное попросить предъявить.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
610
Баллы
113
На Т.Шевченко. между Горького и Вольской(ближе к Вольской). Поликлиника "Автотранса".
Там фотки ещё нужны. Ну и сколько-то бабосов.
Паспорт, военный билет.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
На сакко и ванцетти\чапаева есть поликника платная, напротив Крытого. Радом аптека Chicco. За полчаса справку сделают.

Тоже там проходил. Вообще никаких проблем! Только деньгу не забудь
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На Сакко и Ванцетти и Чапаева (скопки расставить по фкусу) надо только деньги, документы и фотки. Там на месте все делают, ни на какие анализы не отправляют.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
На Сакко и Ванцетти и Чапаева (скопки расставить по фкусу) надо только деньги, документы и фотки. Там на месте все делают, ни на какие анализы не отправляют.

С определенного возраста гонят на ЭКГ(у них же на 2 этаже). Но до этого еще надо дорасти... ;)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А я прям в автошколе прошел :). Мне там говорят кароч нужна справка, фотка, паспорт и деньги за обучение. Я не успеваю спросить чо за справка, мне говорят вариант номер 2 - нужна справка, 2е фотки, паспорт и деньги за обучение+ 250 рублей(за сравку).
 
OP
C

Critical

Guest
Спасибо, отдал 350р, нужны: деньги, паспорт, приписное. Все заняло 20 минут
PS. Просто Артем говорил что нужно еще кровь сдавать и т.д, а этого не особо хотелось :)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, отдал 350р, нужны: деньги, паспорт, приписное. Все заняло 20 минут
PS. Просто Артем говорил что нужно еще кровь сдавать и т.д, а этого не особо хотелось :)

ОФФ: Крови боишься? :) :russian_roulette:
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
крови не боюсь, боюсь когда палец колят этими иглами :)
отвернись и зажмурься :crazy:

Код:
-.....Ой..!
- Да еще не колол...
-Ах вы еще не кололи..
(С)тырено из к/ф "Кавказская пленница"
 
Верх Низ