Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Авто
    Renault duster
    Благодарности

Хонда Сивик. Наткнулся на обьявление. Стоит того?

Недавно наткнулся на обьявление. Со слов владельца пробег - 110 несмотанных. Локально - Москва. И собственно машина....Хонда "Сивик" - 1998 (декабрь) год выпуска, серебристый металлик, седан,
    1.5 VTEC, полный электропакет, эл.люк, 2 подушки безопасности, корректировка фар, ГУР, центральный замок, сигнализация,имобилайзер, сд-магнитола.
    цена 8 000 долл. (торг)
    Не имею никакого опыта эксплуатации японок .Ктонить выскажется по этому поводу. Честно говоря то ,что я прочитал мне понравилось.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    сейчас придет Стелс и скажет "Дорого!" Москвафобы скажут, что она вся изъедена мосовскими химикалиями, а тазофилы - что за эти деньги можно взять 12ку почти новую
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Цена нормальная, машина тем более. Смотреть надо.....
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Машина супер. Полтора года отъездил, до сих пор с грустью вспоминаю. Цена реальная. Но, т.к. машина пробежная по России, смотреть надо. Неглядя покупать нельзя.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Вопросы
    110- не много?
    Москва - как по ней япошки? Я слышал что тазики с таким пробегом там уже дырявые.
    Чупа-чупс: "Мы научили мир сосать..."

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Насчет Москвы незнаю но недавно общался с братом из Питера, говорит что наши у них гниют года через 3-4, а иномарки(немки, японки) года 95 уже гнилые, и даже тектил почти не помогает. Раньше еще была мысль туда за иномаркой съездить, а теперь думаю лучше у нас в Саратове тыщ на 20 дороже взять.

Авто
    Logan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Раньше еще была мысль туда за иномаркой съездить, а теперь думаю лучше у нас в Саратове тыщ на 20 дороже взять.
    И еще 20-30 вложить в подвеску.
    Любишь кататься, люби и катайся

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serko916 Посмотреть сообщение
    Вопросы
    110- не много?
    Посчитай по своим собственным пробегам - и думай. В этом плане никто и никогда не подскажет. К примеру я езжу не особо много - макс. наверное 8 тыс. в год. Итого - 8т.х 8лет = 64000. Т.е. я к примеру мог бы и почти в половину меньше проехать ..
    А может это был какой коммивояжер, мотавшийся по штатам (если она из юса), и скрутивший пробег Здесь только внешняя оценка поможет ..

Авто
    Nissan Skyline V35 2,5GT
    Благодарности
    Насчет гнилых....
    Вообще-то в отличае от наших ТАЗиков... у них почти все машины оцинкованы.. ну или ходя-бы днище оцинковано... так что мовилить ничего не надо

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Сгнить не сгниет точно, а вот такой пробег маловероятен, исходя из года и цены.Этож Хонда, а на них мало не ездят. Тем более VTi -шная.На них ездят только гонсчеги. Первое надо выяснить какая коробка, если MT то скоро попадешь на сцепу. Если варик, то я бы даже смотреть не стал- 90% что 130 кобыл его уже убили.
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    P/S/ Тока счас дошло. Какой нафик седан? Сивки седанами не бывают, может только в сказочной Пендосии.Тогда чур меня, тут я не советчик. Вы не на том форуме спрашиваете.Здесь обсуждают только японские машины.

Stealth™
    Guest
    сейчас придет Стелс и скажет "Дорого!" Москвафобы скажут, что она вся изъедена мосовскими химикалиями,
    А вот если Стелс скажет, что она изъедена московскими химикалиями, то ты зависнешь от переизбытка информации и нелогичности в алгоритме?
    ЗЫ. Стелс будет последним, кто нажмёт тебе в этом случае на "ресет", чтобы не переходил на личности.

1) Я не в теме насчёт стоимости японских машин.
    2) Тебя споросили, стоит она того или нет, а не что скажет Стелс.
    3) Ники не переводятся и не подлежат транслитерации.
    4) Не стоит умничать, если нечего ответить по теме.
    5) Никогда не переходи на личности.
    6) Модераторы, удалите, плиз, эти посты.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    А вот если Стелс скажет, что она изъедена московскими химикалиями, то ты зависнешь от переизбытка информации и нелогичности в алгоритме?
    ЗЫ. Стелс будет последним, кто нажмёт тебе в этом случае на "ресет", чтобы не переходил на личности.

1) Я не в теме насчёт стоимости японских машин.
    2) Тебя споросили, стоит она того или нет, а не что скажет Стелс.
    3) Ники не переводятся и не подлежат транслитерации.
    4) Не стоит умничать, если нечего ответить по теме.
    5) Никогда не переходи на личности.
    6) Модераторы, удалите, плиз, эти посты.
    Чевой-то ты злой какой? Я пофлудил, а ты сразу нервничать! может я вообще не про тебя, а про мифического Стелса, а на личности переход будет когда я напишу - тов. Роман Ф* А* ну или хотя бы скопирую твой ник с указанием тм и (С)
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Stealth™
    Guest
    Здесь продолжать дискуссию не вижу смысла.
    В дальнейшем подобные выпады в мой адрес прошу отписывать лично в аську или при встрече, а не в темах, которые я не читаю.

"Чё надо, чё надо... Крутой штоль?" (С)

2 Вовчик
    Как там дела на "Спартаке"? Нормально всё?
    Лехтур, тебе до туда далече?

Авто
    лада калина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Дорого посмотри на http://www.cars.auto.ru там разные цены.
    Конкретно мне вот это очень понравилось http://www.cars.auto.ru/sale/ME28531/

Благодарности

момент

Цитата Сообщение от Serko916 Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулся на обьявление. Со слов владельца пробег - 110 несмотанных. Локально - Москва. И собственно машина....Хонда "Сивик" - 1998 (декабрь) год выпуска, серебристый металлик, седан,
    1.5 VTEC, полный электропакет, эл.люк, 2 подушки безопасности, корректировка фар, ГУР, центральный замок, сигнализация,имобилайзер, сд-магнитола.
    цена 8 000 долл. (торг)
    Не имею никакого опыта эксплуатации японок .Ктонить выскажется по этому поводу. Честно говоря то ,что я прочитал мне понравилось.
    Цивик очень хорошая машина но есть момент все хондавские движки дутые т.е. форсированые и нуждаются в постоянном контроле , смотри двигу а так я на цивике катался мне понравилось.
    блин у нас 2000 без пробега 5,5 стоит.

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    И еще 20-30 вложить в подвеску.
    +)

Авто
    Инотаз
    Благодарности
    Если вопрос еще актуален, то
    96 год...200 с чем то тысчи.... С момента покупки (2006 весна) вложено 23р.
    Из этих денег 5р сигналка
    Все остальное было вложено перед поездкой на море
    Замена всех жидкостей, новая резина, новые тормозные диски спереди, и замена задних сален-блоков(7р) ибо сказали что прешло время...
    Куплена машина была за 155р
    Делай выводы сам...

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
    блин у нас 2000 без пробега 5,5 стоит.
    Где же такая сказочная страна? Обычно после заявления такого ценника следует примечание маленькими буковками (в пути, или конструктор, или 2 года в России....) Замануха. И не более того.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    Может уже не актуально, но была Хонда Сивик, дек.99, аукционная,Vi-130 л.с., вариатор.Машина идеальная, после варика сейчас на автомате ездить напрягает, а на счет динамики вообще не говорю.Если в вариаторе жижу менять регулярно, лить только рекомендованную, то до 250000 вообще думать ни о чем не надо...За два года эксплуатации менял только расходники и жижу.