Хонда Сивик. Наткнулся на обьявление. Стоит того?

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Недавно наткнулся на обьявление. Со слов владельца пробег - 110 несмотанных. Локально - Москва. И собственно машина....Хонда "Сивик" - 1998 (декабрь) год выпуска, серебристый металлик, седан,
1.5 VTEC, полный электропакет, эл.люк, 2 подушки безопасности, корректировка фар, ГУР, центральный замок, сигнализация,имобилайзер, сд-магнитола.
цена 8 000 долл. (торг)
Не имею никакого опыта эксплуатации японок .Ктонить выскажется по этому поводу. Честно говоря то ,что я прочитал мне понравилось.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
сейчас придет Стелс и скажет "Дорого!" :) Москвафобы скажут, что она вся изъедена мосовскими химикалиями, а тазофилы - что за эти деньги можно взять 12ку почти новую :)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
Цена нормальная, машина тем более. Смотреть надо.....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Машина супер. Полтора года отъездил, до сих пор с грустью вспоминаю. Цена реальная. Но, т.к. машина пробежная по России, смотреть надо. Неглядя покупать нельзя.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Вопросы
110- не много?
Москва - как по ней япошки? Я слышал что тазики с таким пробегом там уже дырявые.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Насчет Москвы незнаю но недавно общался с братом из Питера, говорит что наши у них гниют года через 3-4, а иномарки(немки, японки) года 95 уже гнилые, и даже тектил почти не помогает. Раньше еще была мысль туда за иномаркой съездить, а теперь думаю лучше у нас в Саратове тыщ на 20 дороже взять.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вопросы
110- не много?

Посчитай по своим собственным пробегам - и думай. В этом плане никто и никогда не подскажет. К примеру я езжу не особо много - макс. наверное 8 тыс. в год. Итого - 8т.х 8лет = 64000. Т.е. я к примеру мог бы и почти в половину меньше проехать ..
А может это был какой коммивояжер, мотавшийся по штатам (если она из юса), и скрутивший пробег :) Здесь только внешняя оценка поможет ..
 
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Насчет гнилых....
Вообще-то в отличае от наших ТАЗиков... у них почти все машины оцинкованы.. ну или ходя-бы днище оцинковано... так что мовилить ничего не надо
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
Сгнить не сгниет точно, а вот такой пробег маловероятен, исходя из года и цены.Этож Хонда, а на них мало не ездят. Тем более VTi -шная.На них ездят только гонсчеги. Первое надо выяснить какая коробка, если MT то скоро попадешь на сцепу. Если варик, то я бы даже смотреть не стал- 90% что 130 кобыл его уже убили.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
P/S/ Тока счас дошло. Какой нафик седан? Сивки седанами не бывают, может только в сказочной Пендосии.Тогда чур меня, тут я не советчик. Вы не на том форуме спрашиваете.Здесь обсуждают только японские машины.
 
S

Stealth™

Guest
сейчас придет Стелс и скажет "Дорого!" :) Москвафобы скажут, что она вся изъедена мосовскими химикалиями,
А вот если Стелс скажет, что она изъедена московскими химикалиями, то ты зависнешь от переизбытка информации и нелогичности в алгоритме?
ЗЫ. Стелс будет последним, кто нажмёт тебе в этом случае на "ресет", чтобы не переходил на личности.

1) Я не в теме насчёт стоимости японских машин.
2) Тебя споросили, стоит она того или нет, а не что скажет Стелс.
3) Ники не переводятся и не подлежат транслитерации.
4) Не стоит умничать, если нечего ответить по теме.
5) Никогда не переходи на личности.
6) Модераторы, удалите, плиз, эти посты.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А вот если Стелс скажет, что она изъедена московскими химикалиями, то ты зависнешь от переизбытка информации и нелогичности в алгоритме?
ЗЫ. Стелс будет последним, кто нажмёт тебе в этом случае на "ресет", чтобы не переходил на личности.

1) Я не в теме насчёт стоимости японских машин.
2) Тебя споросили, стоит она того или нет, а не что скажет Стелс.
3) Ники не переводятся и не подлежат транслитерации.
4) Не стоит умничать, если нечего ответить по теме.
5) Никогда не переходи на личности.
6) Модераторы, удалите, плиз, эти посты.

Чевой-то ты злой какой? :) Я пофлудил, а ты сразу нервничать! :) может я вообще не про тебя, а про мифического Стелса, а на личности переход будет когда я напишу - тов. Роман Ф* А* ну или хотя бы скопирую твой ник с указанием тм и (С) :)
 
S

Stealth™

Guest
Здесь продолжать дискуссию не вижу смысла.
В дальнейшем подобные выпады в мой адрес прошу отписывать лично в аську или при встрече, а не в темах, которые я не читаю.

"Чё надо, чё надо... Крутой штоль?" (С)

2 Вовчик
Как там дела на "Спартаке"? Нормально всё?
Лехтур, тебе до туда далече?
 
J

Johnny

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
момент

Недавно наткнулся на обьявление. Со слов владельца пробег - 110 несмотанных. Локально - Москва. И собственно машина....Хонда "Сивик" - 1998 (декабрь) год выпуска, серебристый металлик, седан,
1.5 VTEC, полный электропакет, эл.люк, 2 подушки безопасности, корректировка фар, ГУР, центральный замок, сигнализация,имобилайзер, сд-магнитола.
цена 8 000 долл. (торг)
Не имею никакого опыта эксплуатации японок .Ктонить выскажется по этому поводу. Честно говоря то ,что я прочитал мне понравилось.
Цивик очень хорошая машина но есть момент все хондавские движки дутые т.е. форсированые и нуждаются в постоянном контроле , смотри двигу а так я на цивике катался мне понравилось.
блин у нас 2000 без пробега 5,5 стоит.
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Если вопрос еще актуален, то
96 год...200 с чем то тысчи.... С момента покупки (2006 весна) вложено 23р.
Из этих денег 5р сигналка
Все остальное было вложено перед поездкой на море
Замена всех жидкостей, новая резина, новые тормозные диски спереди, и замена задних сален-блоков(7р) ибо сказали что прешло время...
Куплена машина была за 155р
Делай выводы сам...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
блин у нас 2000 без пробега 5,5 стоит.

Где же такая сказочная страна? Обычно после заявления такого ценника следует примечание маленькими буковками (в пути, или конструктор, или 2 года в России....) Замануха. И не более того.
 
Л

Ластик

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Может уже не актуально, но была Хонда Сивик, дек.99, аукционная,Vi-130 л.с., вариатор.Машина идеальная, после варика сейчас на автомате ездить напрягает, а на счет динамики вообще не говорю.Если в вариаторе жижу менять регулярно, лить только рекомендованную, то до 250000 вообще думать ни о чем не надо...За два года эксплуатации менял только расходники и жижу.
 
Верх Низ