Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Думаю многие видели ролики на ютубе с акциями стопхам. Типа такой:

http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI

Неплохобы увидеть результаты голосвания, насколько данную акцию поддерживают водители. Собственно само голосование плиз сделайте, кто мегёт.

1 - Я поддерживаю их акцию
2 - Я не поддерживаю их акцию.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
"За" подобные рода акции, жаль только что ребята делают работу ДПС
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
тоже вроде как поддерживаю ))) особенно когда смотрю ролики ))) Но признаюсь что часто оказываюсь в роли тех самых хамов )) Машин настолько много что парковаться реально негде бывает...
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А если кто то организует другую акцию, например СтопХам2, которые будут бегать с болончиками краски и красить первых, за то что те тоже нарушают закон о неприконсновенности имущества. Это тоже будит нормально? Ведь первые нарушают закон, по какой причине они это делают это не важно, они тоже не спросили людей почему они там стоят.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
совершенно не обязательно что-то клеить на авто,
цель акции - привлечь внимание ГАИ и властей к проблеме, это можно осуществить не клея что-либо на машину.
я за.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Не поддерживаю, дебилы, заняться нечем! На завод их надо отправить, я посмотрю как они после рабочего дня пойдут наклеечки клеить...
Все это от безделия, ни к чему хорошему не приводит, только нервирует окружающих. Права они никакого не имеют прикасаться к чужему имуществу, тем самым они сами становяться правонарушителями, при чем более злостными, чем водители, неправильно припарковавшие машину.
Их действия можно расценивать как хулиганство?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
совершенно не обязательно что-то клеить на авто,
цель акции - привлечь внимание ГАИ и властей к проблеме, это можно осуществить не клея что-либо на машину.
я за.

Вот в этом и есть ключевой момент, они делают то что делать не нужно и что не приведет к нужному результату, если бы они релаьно хотели что то изменить, они бы делали по другому, а так для них это просто игра с адреналином. И ничего общего с борьбой за соблюдение закона их действия не имеют. Обычное хулиганство.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если мы хотим жить в правовой стране, то начинать нужно с самих себя !!!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
они делают то что делать не нужно и что не приведет к нужному результату, если бы они релаьно хотели что то изменить, они бы
они
они-они-они . . . . ОНИ хоть что-то делают, а остальные только на форуме бла-бла-бла, да жалуются на раздолбайство, как водителей так и гаишников
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
они
они-они-они . . . . ОНИ хоть что-то делают, а остальные только на форуме бла-бла-бла, да жалуются на раздолбайство, как водителей так и гаишников

Ну вот я предложил создать движение СтопХам2, правда подумал немного и решил еще внести коррективу
1 - За порчу имущества битой по голове
2 - За переход в неположенном месте битой по голове

Наталья, Вы бы не против такого движения?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вы его создадите только после того, как ЭТА акция осуществится и они действительно будут клеить наклейки на хамовские машины.
в очередь . . . .(с)
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Их действия можно расценивать как хулиганство?
Чушь. Едешь по автодороге, перед машиной выходит пешеход, садится на корточки и спокойненько начинает пить пиво. Ваша реакция? Вот точно-ваша реакция и будет в дальнейшем, в суде расцениваться, как хулиганство(минимум) А вы утверждаете, что ставя машину на тротуары, пешеходные переходы и т.д. вы ничего не нарушаете и никто не имеет права прикоснуться к вашей собственности Не паркуйтесь, как олени, оставайтесь людьми!!!
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вы его создадите только после того, как ЭТА акция осуществится и они действительно будут клеить наклейки на хамовские машины.
в очередь . . . .(с)

Постоянно хотите перейти на свою линию разговора, я задал вопрос, но получил ответ на совсем другое. Странно канечно. Еще раз повторю, Вы лично не против такого движения, где будут эти два пункта?
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Ну вот я предложил создать движение СтопХам2, правда подумал немного и решил еще внести коррективу
1 - За порчу имущества битой по голове
2 - За переход в неположенном месте битой по голове

Наталья, Вы бы не против такого движения?

Злобный вы какой то,можете создать,но на свободе,думаю, не долго будите.
Не могу понять в чем заключается порча имущества?Наклейку легко снять,видно по роликам. У вас на них обида или что?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чушь. Едешь по автодороге, перед машиной выходит пешеход, садится на корточки и спокойненько начинает пить пиво. Ваша реакция? Вот точно-ваша реакция и будет в дальнейшем, в суде расцениваться, как хулиганство(минимум) А вы утверждаете, что ставя машину на тротуары, пешеходные переходы и т.д. вы ничего не нарушаете и никто не имеет права прикоснуться к вашей собственности Не паркуйтесь, как олени, оставайтесь людьми!!!

Каждый день наблюдаю перебегающих пешеходов в неположенном месте, причем за дневную поездку таких бегунков под сотню набежит. С ними наверное тоже стоит бороться? Выше написал как именно, по голове битой. Это нормально?
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Плюс они вежливо просят перепарковаться.И только особо наглым клеят.Уважать других надо.
 
Верх Низ