Прокосультируйте по тарифам ОпСоСов

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
В общем подскажите кто нить тариф ГСМ саратовский, чтоб были самые дешевые звонки на мобильные и без АбПлаты. Тока СМАРТС не надо предлагать. Прост чот смотрел, смотрел на сайтах ОпСоСов везде такое ощещение что yf##ать хотят- везде звездочки, ссылочки, циферки и мелкий шрифт. Весь и-нет потратил на изучение блин...
 
S

Stealth™

Guest
1) Сань, ваще-то тема для оффа.
2) А почему не смартс? или он? Вроде самые дешёвые.
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
1) Блин чот меня глюкнуло :) СОРРИ! Перенесите тему в офф
2) Ну про ОН я ничего не говорил. ОН можно предлагать... :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ГСМ- горюче-смазочные материалы, воще то)
я думала тема про цены на бенз))))))))
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
ГСМ- горюче-смазочные материалы, воще то)
я думала тема про цены на бенз))))))))
Блин, думал я, думал как тему назвать и назвал "Прокосультируйте по тарифам ОпСоСов". Про ГСМ ты знаешь как расшифровываеться, а про ОпСоСы не знаешь?:blum3:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сань, тебе дорога в ON. И с номером поможем))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
В общем подскажите кто нить тариф ГСМ саратовский, чтоб были самые дешевые звонки на мобильные и без АбПлаты. Тока СМАРТС не надо предлагать. Прост чот смотрел, смотрел на сайтах ОпСоСов везде такое ощещение что yf##ать хотят- везде звездочки, ссылочки, циферки и мелкий шрифт. Весь и-нет потратил на изучение блин...
Мегафон и мтс, только названия тарифов я не оч.знаю. По поводу мтс sab322 может проконсультировать, по его словам, оч.дешево получается..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
ИМХО, оптимально МТС с тарифом Red: звонки на все местные телефоны по 2 рубля, на телефоны с тарифом Red по 35 копеек. Аб. платы нет. Кстати, и на все телефоны МТС по всей России тоже 2 рубля.

ОN дешевле, но качество связи ощутимо хуже, особенно чувствуется это в помещениях.

У Смартса связь лучше чем у ON, но есть один громаднейший минус - оператор довольно лихо меняет тарифы; подключившись на, казалось бы, недорогой тариф через пару месяцев можно обнаружить резкое изменение тарификации или изменение условий самого тарифа.
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сань, тебе дорога в ON. И с номером поможем))

Так поподробнее... Хотел в аське спросить а у тебя там сердечко и надпись понеслася. Так что пока не буду отвлекать...:))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Саша, если готов тратить пяцот рублей МТС -MAXI Анлим на МТС,150 мин- на все остальное, 100смс, 100 МБ(Особенно если многие родсвеники/знакомые тоже на МТС)

Ну или Red - но это надо всех на этот тариф переводить - бушь общаться по 35 коп/мин
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
.. Хотел в аське спросить а у тебя там сердечко и надпись понеслася. Так что пока не буду отвлекать...:))))

Сань, ты это..нее переживай...у меня эта фигня теперь я боюсь надолго будет)))))

По сути дела - заходи на сайт ихний, выбирай тариф, потом чопаем с тобой в оффис на Чернышевской и какие нить милые лапочки делают тебе все в лучшем свете))
 
V

Vlad_

Новичок
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Так и ОН тоже не фонтан... Исходящие по 1-60.
Та же проблема - нужен тариф с исходящими на сотовые дешевле рубля, пусть с большим минимальным трафиком или небольшой аб платой.
Причем с исходящими без предпочтений, то есть РЕД или другой анлим только на МТС не походит. Звонки на разных операторов.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не на то время и силы тратишь. Лучше прикинь, как зарабатывать больше, а не тратить меньше. У всех операторов более-менее всё ровно - законы рынка никто не отменял. Если, конешно, не хочешь "хрюкать" в телефоне и периодически быть "абонент - не абонент" (не помню кто сказал, но понравилось :)).
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А как иначе? Боженька запрещает кукситься! :)
 
Верх Низ