Покритикуйте экип

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Бюджет 60р на двоих.
планирую черепаха, шлем перчатки.
пока определился вот так:
черепаха dainese wave pro - 12р
шлем shoi xr1100 нашел за 15р однотонный
перчатки и наколенники по 1500р есть брендовые
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
цены в саратове убили.... то что я подобрал - как минимум на 50% дороже
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
если хорошо знаешь размеры, то смотри на льюсе, до сезона ещё месяц, как раз посылка придёт.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А что такое "льюс"??????
 
B

bsv

Новичок
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Черепашку дайнез втопку. Даже фокс за 2500р теже функции выполнит) Хотя можно и дайнез, все таки их маркетологи хорошо поработали, надо им тоже на кусок хлеба заработать)

Шлем хорош, Шой это вещь. Но я субъективен, у самого такой шлем и он мне очень нравится)

Перчи в целом любые, главное кожаные полнопалые не сильно короткие.

Ботинок нету в списке, а зря. Голеностоп - второй в статистике травм. А заживает он хреново и всю жизнь потом нпоминать будет. Боты только с шарниром на голеностопе, проверить что он реально ограничивает подвижность (бывает что он есть, но гнется во все стороны, тоже работа маркетинга - выглядит ведь четко). Жесткий носок (или хотя бы слайдер железный с заходом на носок). Ну и в идеале еще жесткая несгибаемая подошва и жесткая пятка - такие почти невозможно найти (puma 1000 была, но уже не выпускают). Боты с такими характеристиками дешевыми не будут, в фкмото или льюисе тыр от 7 тыр, в Саратове они же от 10 тыр будут

fc-moto.de
louis.de
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я читал что в дайнезе кевлар и алюминий. за ссылки спасибо. на bike64 нашел приемлемые цены, завтра отправлюсь мерить. С обувью не опрелелился. Хочется и эстетичное и реально работающее.
Что вы думаете о низких мотоботах? профонация?
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Что вы думаете о низких мотоботах? профонация?
гленостоп не фиксирован => высокий риск его вывиха при падении. сугубо ИМХО, но лучше попроще боты, но высокие.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Я читал что в дайнезе кевлар и алюминий. за ссылки спасибо. на bike64 нашел приемлемые цены, завтра отправлюсь мерить. С обувью не опрелелился. Хочется и эстетичное и реально работающее.
Что вы думаете о низких мотоботах? профонация?
бери алпин смх плюс красиво и удобно
 
Верх Низ