Ул. Мичурина (участок от Хользунова до Рахова)

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Уже несколько раз наблюдал интересную картину, как по улице Мичурина в направлении от Хользунова к Рахова, когда основного потока по Мичурина не было, ехали машины. Там что, двустороннее движение? Или они нагло прут навстречу предполагаемому потоку? Всё бы ничего, только на перекрёстке Мичурина/Рахова для едущих от Хользунова (!) висит новенький знак "уступи дорогу". При этом по Мичурина знаков "конец односторонней дороги" я не видел. Как там на самом деле организовано движение?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
если с пугачевской ехать по мичурина то перед хользунова висит знак движение направо
по хользунова от рабочей до мичурина кирпич.
как то так вроде.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
если с пугачевской ехать по мичурина то перед хользунова висит знак движение направо
по хользунова от рабочей до мичурина кирпич.
как то так вроде.
Вот я тоже так думал. Тогда для кого знак "уступи дорогу" повесили, новенький-свеженький? И едут ведь...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Вот я тоже так думал. Тогда для кого знак "уступи дорогу" повесили, новенький-свеженький? И едут ведь...
Для тех, кто разворачивается?
Потому что если ехать по Рахова от Советской нет знака, который указывает на одностороннюю пересекаемую дорогу.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Для тех, кто разворачивается?
Потому что если ехать по Рахова от Советской нет знака, который указывает на одностороннюю пересекаемую дорогу.
Не-не... Речь про знак, который висит ДО пересечения с первой Рахова, если двигаться по Мичурина от Хользунова к ней.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Мож на всякий случай повесили ?
А почему на других аналогичных пересечениях ничего не висит? Я всегда считал, что если висит знак, то с того направления, лицом к которому висит знак, есть поток, для которого и висит этот знак... Ну не просто же так повесили..
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
А почему на других аналогичных пересечениях ничего не висит? Я всегда считал, что если висит знак, то с того направления, лицом к которому висит знак, есть поток, для которого и висит этот знак... Ну не просто же так повесили..

хм... призадумаешься теперь:prankster2: к тому же судя по всему знак не новенький... или когда ты его видел он вообще новый висел? я имею ввиду по внешнему виду.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
хм... призадумаешься теперь:prankster2: к тому же судя по всему знак не новенький... или когда ты его видел он вообще новый висел? я имею ввиду по внешнему виду.
Свежеизготовленный, так сказать...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
При этом по Мичурина знаков "конец односторонней дороги" я не видел. Как там на самом деле организовано движение?

А разве там был знак о начале односторонней дороги zn5_5.gif ? Другое дело, что они забыли повесить zn5_12.gif Хотя понятно, что встретить "рогатых" после Рахова нельзя. Да и следуя от Советской по Рахова ничего не запрещает сделать левый поворот на Мичурку http://maps.yandex.ru/-/CJD~VKPh
 
W

welcomeinside

Guest
Потому что если ехать по Рахова от Советской нет знака, который указывает на одностороннюю пересекаемую дорогу.
а нафига он там, если как минимум движение по мичурина между разделенными ПЧ противоположных направлений, двухстороннее? Т.е. по Мичурина можно преспокойно развернуться, двигаясь от Советской.
 
Верх Низ