Ваша любимая не mainstream музыка...

  • Автор темы Каин
  • Дата начала
К

Каин

Guest
Предлагаю писать здесь отзывы, рекомендации на ту музыку, которую вы сами слушаете, при том, что она не является шаблонной, сделанной под копирку...в общем о той музыке которая по-своему оригинальна и самобытна...советы, отзывы, рекомендации к прослушиванию...:pleasantry:
 
OP
К

Каин

Guest
Почин есть.
От себя: есть такие исполнители - Orishas. Кубинцы по происхождению, живущие во Франции. Исполняют свои песни на испанском и французском языках. Жанр можно охарактеризовать как Hip-Hop но с особым оттенком кубинской музыки, как таковой...Два трека этих исполнителей звучали в фильме "Антикиллер"...Очень рекомнеДую...;-)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Была такая саратовская группа - Хромая Собака Адмирала... Где бы записи достать..
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Есть все альбомы их в mp3-шках (4 штуки), приезжай - забирай.

К сожалению записи не особо удачные, не сравнить с живым исполнением (если слышал).
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
понравилась группа Спирали (альбом Pro-test 2001 г.)... Сложно сказать, что это... русское Prodigy... смесь из брейк-бита, альтернативы... классная вещь)

понравилась группа Pendulum. Жанр - Drum'n'bass, jungle. Интересный драм... и не легкий, как Logistics, но и не тяжелый, как Noisia. Золотая середина, так сказать)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А есть такая группа "Приключения электроников" очень рекомендую их пестни "лондон гудбай" , "Прекрасное далеко"- это каверы (ну если я правильно понимаю лексическое значение данного термина)-вставитнеподецки многих.:)))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
понравилась группа Pendulum. Жанр - Drum'n'bass, jungle. Интересный драм... и не легкий, как Logistics, но и не тяжелый, как Noisia. Золотая середина, так сказать)
А вас девушка я попрошу появляться в фосе.. у меня кой-чо осталось с вас невытянутым....

А ваще фос действительно рулит. И по хромым сцабакам, и по многому остальному. лицензионные Аудио СД, к сожалению, почти не найти по вменяемым ценам, а пиратка на 80% - восстановленная с емпегов. Так что за тем, чего в "родном" формате не найти, велкам в фос. Винт новый поставлю на выходных (если приедед) выложу многа чего.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Серега и Блестящие!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Предлагаю писать здесь отзывы, рекомендации на ту музыку, которую вы сами слушаете, при том, что она не является шаблонной, сделанной под копирку...в общем о той музыке которая по-своему оригинальна и самобытна...советы, отзывы, рекомендации к прослушиванию...:pleasantry:
А фик его знаит... Что есть оригинальная самобытная? Алёна Апина - тоже в чем-то самобытная. А чё мне нравицо...

...ну дофига чего... Marilyn Manson, Iron Maiden, Nickelback, Oasis, Deep Purple, Blur, Rammstein, Alice Cooper, Guns-n-Roses и еще куча всего.

Недавно открыл для себя группу The System Of A Down - понравелось.

Из нашых (саратовских) очень нравяцо Crush Test, Князь Тьмы, из того, что помягче - После 11
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
подпись рулит))):good:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Борис Гребенщиков
System Of A Down
Земфира
prodigy
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Я не понял! А где же поклонники Киркорова?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ботаника,
из DnB- technical_itch, также Сообщение от kymyshka
понравилась группа Pendulum. Жанр - Drum'n'bass, jungle. Интересный драм... и не легкий, как Logistics, но и не тяжелый, как Noisia. Золотая середина, так сказать)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
киркоров раньше был высок щаз что-то творческий кризис у него особенно после того как с алкой того
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Кстати, если кто-то любит еще атмосферный днб(я думаю, есть такие - в ФОСЕ качают с меня много такой музыки), то рекомендую LTJ Bukem, как отдельные треки, так и миксы. Великолепная музыка. Жаль, что почти все треки датированы 94-96 годами...

"не mainstream" в транс-музыке - включу еще сюда практически все направление israel sound - Astral Projection, Man With No Name, Ominus, Encens...Особенно астралы отличились, так накручивать жирные звуки на синтах не каждому дано :)

На компиляциях Cafe Del Mar попадаются очень интересные медленные вещи, которые нигде и никогда больше не слышал. Отдельные треки по названиям сейчас не вспомню, на другом компе они.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, если кто-то любит еще атмосферный днб(я думаю, есть такие - в ФОСЕ качают с меня много такой музыки), то рекомендую LTJ Bukem, как отдельные треки, так и миксы. Великолепная музыка. Жаль, что почти все треки датированы 94-96 годами...

"не mainstream" в транс-музыке - включу еще сюда практически все направление israel sound - Astral Projection, Man With No Name, Ominus, Encens...Особенно астралы отличились, так накручивать жирные звуки на синтах не каждому дано :)

На компиляциях Cafe Del Mar попадаются очень интересные медленные вещи, которые нигде и никогда больше не слышал. Отдельные треки по названиям сейчас не вспомню, на другом компе они.

Есть, но мало, атмосферик это не то...нужна жесть...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Astral, Пендулюм - это майнстрим и есть. Особенно Пендюли.
 
Верх Низ