Застрял диск в автомагнитоле!

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Помогите люди добрые!У меня в автомагнитоле застрял диск (на диске Лигалайз).Что мне делать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Че на диске абсолютно пофиг))

Ты лучше напиши, че за мафон.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Помогите люди добрые!У меня в автомагнитоле застрял диск (на диске Лигалайз).Что мне делать?

ну теперь остаёться его слушать ))))
а если по теме то смотреть надо..:crazy:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Че на диске абсолютно пофиг))

Ты лучше напиши, че за мафон.
Не, ну вдруг Лигалайз он такой, что диски в мафонах застревают :)

2Natali1584: Наташ, а нету дырдочки в магнитолле для аварийного извлечения дисков? Типа какой-нить стержень туда пихаешь и диск механически вылезет?

P.S. Наташ, есть предметный разговор ;) Завтра позвоню :)
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Че на диске абсолютно пофиг))

Ты лучше напиши, че за мафон.

Мафон-Родной-Clarion,что на диске это конечно пофиг,главное его достать!Просто меня уже тошнит от Лигалайза!!!
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
У друга кларион, когда диск застревает когда он его вставляет то он его подталкивает другим дискам а когда не вылазиет то пробует ещё и ещё его вынуть и раза с 3го вылазиет…
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
2Natali1584: Наташ, а нету дырдочки в магнитолле для аварийного извлечения дисков? Типа какой-нить стержень туда пихаешь и диск механически вылезет?

Вот именно что нет!Мне уж про это говорили!
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
Когда давишь на "извлечь" диск пытается вылезти(загляни в щель)?.
Я обходился картонкой(можно от пачки сигарет).
Когда диск начинает вылазить(сходить со шпинделя) ты его этой картоночкой, либо подними, либо опусти(тобишь помочь микролифту вытолкнуть его). Только не пытайся ковырять пилкой для ногтей, покорябаешь диск, может потом быть нечитабельным. Вдруг потом, через некоторое время соскучишься по Лигалайз.
Такой способ меня выручал не однократно. может и тебе поможет.
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Когда давишь на "извлечь" диск пытается вылезти(загляни в щель)?.
Я обходился картонкой(можно от пачки сигарет).
Когда диск начинает вылазить(сходить со шпинделя) ты его этой картоночкой, либо подними, либо опусти(тобишь помочь микролифту вытолкнуть его). Только не пытайся ковырять пилкой для ногтей, покорябаешь диск, может потом быть нечитабельным. Вдруг потом, через некоторое время соскучишься по Лигалайз.
Такой способ меня выручал не однократно. может и тебе поможет.

да уже и отверткой и линейкой пробовали!Может просто "умельцы" такие были?Может встретимся как нибудь поможешь мне?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А гарантия на Ситроен закончилась уже?
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
А гарантия на Ситроен закончилась уже?

нет не закончилась,но они скжут в Ситроене,что это по моей вине произошла поломка и Возьмут не малые деньги,может как нибудь диск можно вынуть не травматично для магнитолы самим?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
нет не закончилась,но они скжут в Ситроене,что это по моей вине произошла поломка и Возьмут не малые деньги,может как нибудь диск можно вынуть не травматично для магнитолы самим?
Ничего не скажут, а так повредишь автомагнитолу и они это установят, тогда точно ремонт за твои деньги. Пусть дилер устраняет, раз авто ещё на гарантии.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не скажут, а так повредишь автомагнитолу и они это установят, тогда точно ремонт за твои деньги. Пусть дилер устраняет, раз авто ещё на гарантии.

Игорь, терзают смутные сомнения, что диллер несет ответственность за работоспособность автомагнитолы, которая, скорее всего, не входила в комплект поставки.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, терзают смутные сомнения, что диллер несет ответственность за работоспособность автомагнитолы, которая, скорее всего, не входила в комплект поставки.
Илья в Ситроене С3 родная магнитола это Кларион, и она идёт в базе. Их там 2 вида : на 1 диск и на 6 дисков.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
У меня може диски в магнитоле периодически так залипают. Уже насобачился их вынимать. Отпесал в асю :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
дык он ж сказал что типа ОН насобачлся их вынять!!! небось встречку забил ))))
 
W

welcomeinside

Guest
1. Продать магнитолу такую магнитофону вместе с диском.
2. Фсе в топку. История любит повторяться. Ставь нормальный магнитофон.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Ковырялся я в этой магнитоле сегодня. Похоже привода где-то слетели, потому что моторчик крутит, радио работает, но внутни никакого движения вообще нет. Диск заблокирован держателем, который тоже даже не пытается открываться.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Этот мафон можно впарить… показать что работает… с понтом я вам с диском продаю.. диск как бонус…:girl_crazy: и все.)) докидываешь денег и покупаешь новую магнитолу..
 
Верх Низ