"Инь-янь суши"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Инь-янь суши"

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 5 100,0%

  • Всего проголосовало
    5
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
С удовольствием отправляю в унитаз данную доставку суши. в прошлую пятницу в 16.00 сделали заказ на 18.00 - заранее, зная, что пятница и прочее. время 18.15 начинаем переживать, 18.20 звоним, спрашиваем вы где? мадам отвечает машина только вышла ожидайте. я говорю - а чего так? мы вроде заранее заказали, она - ну в городе пробки... я говорю скидку вы сделаете? она говорит, нет - чек уже выбит. мой ответ, я думаю, очевиден. Ситуация такова, что недели две назад по нашим домам раскидали их рекламу. позвонили первый раз, в субботу - говорят надо ждать, не раньше 2 х часов - тогда отказались сразу. я вот не понимаю, деньги на рекламу есть, а на еще одну машину взять на выходные нет?
это я описал только про отношение к клиенту, сами суши/роллы даже не удалось попробовать.
 
П

Пипита

Guest
в прошлую пятницу в 16.00 сделали заказ на 18.00 - заранее, зная, что пятница и прочее. время 18.15 начинаем переживать, 18.20 звоним, спрашиваем вы где?
Чего выиграл из ситуации: + 3 часа без ролл? Поди часам к 21 другая контора подвезла? :prankster2:
 
А

алекс99

Guest
Любую доставку фтопку. Не понимаю ленивых людей.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В принципе не удивлен )) Одна из "забегаловок" данного кафе находится прям под нашим балконом...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Чего выиграл из ситуации: + 3 часа без ролл? Поди часам к 21 другая контора подвезла? :prankster2:
не люблю кормить болванов это если мягко. а вообще не терплю подобное в сфере обслуживания. косяки бывают у всех, но найти выход из ситуации могут далеко не все. в данном случае контора рассчитана на быдло, поэтому:
Т.е. вы не приняли заказ?
я отказался
 
П

Пипита

Guest
не люблю кормить болванов это если мягко. а вообще не терплю подобное в сфере обслуживания. косяки бывают у всех, но найти выход из ситуации могут далеко не все. в данном случае контора рассчитана на быдло
Искренне уверена, что вы происходите из знатного рода.
2 часа в пятницу с 16 до 18 - малый запас времени для полного производственного цикла: заказ-производство-доставка. Утром - нормальный запас, а вечером - поздно заказал.
По теме: не пользовалась их кухней ни разу. Тут плюсану Алексу99: живой поход приятнее. Но на работу иногда заказываем.
Откуда-куда была доставка, кстати?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Пипита, мое происхождение к данной теме не имеет никакого отношения. описана ситуация. выводы делать вам. на мой взгляд если человек/организация берется за выполнение объема работы в срок, но не выполняет - это косяк - либо штраф, либо скидка и пр. а тут это происходит как бы в односторннем порядке, типа - ну вот так, мы такие. поэтому кому нравиться ждать - ждите. повторюсь, на этом рынке есть конкуренция, и есть выбор.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В принципе не удивлен )) Одна из "забегаловок" данного кафе находится прям под нашим балконом...

Мы когда на Совесткая/Вольская жили, рядом был суши-бар Фудзи, как-то заказали там доставку - принесла сама оффициант/повар, фиг их там пойми, в тапочках через пол часа ))))) Забавно было )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Была такая ситуация именно с доставкой роллов, ждали почти 4 часа, не отказались только потому, что быстрее, чем уже их дождаться, никакой еды бы не получили, именно:

Чего выиграл из ситуации: + 3 часа без ролл? Поди часам к 21 другая контора подвезла? :prankster2:

но больше в эту контору ни ногой. Правда сейчас уже не помню кто это был... Кто-то малоизвестный.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мы когда на Совесткая/Вольская жили, рядом был суши-бар Фудзи, как-то заказали там доставку - принесла сама оффициант/повар, фиг их там пойми, в тапочках через пол часа ))))) Забавно было )
Да вот что-то как то руки не доходят проверить их доставку на сообразительность ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В теме про суши тоже писала про их отвратительную доставку
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Давно хотел сказать свое фи этой шарашке!
Такого скотского и наплевательского отношения нигде не встречал.
В кафе работают какие то мерзкие казашки разговаривающие через губу. Просидели полчаса- никто так и не подошел.
Заказал доставку. Привезли часа через два, хотя там дойти пешком можно было за 3 минуты. В заказе не было ни соуса, ни васаби, ни палочек!
Заказ через сайт, ко времени- приезжаю, не даже не приступали еще, ждите.
Заказ по телефону, на 12 ночи. Курьер приехал в полдвенадцатого, типа вы где? Не дождался, уехал. Приехал снова полпервого, на раздолбанной а-ля рейсерской тачке, швырнул заказ. Все растряс, все роллы рассыпались. Сдачи никогда нет.
Последней каплей было недавно. делаю заказ на сайте, за полтора часа. Пишу что заберу сам с Карусели. Перезванивают через час, что то промычали и бросили трубку.
Заезжаю забирать заказ- говорят не делали. Почему? Ну у нас интернет плохой, только пришел заказ!!!!!!! Говорю делайте немедленно тогда! А вы закажите снова))))
И все делается с совершенно тупейшим выражением лица! Я понимаю канешн, что казахи нифига не бизнесмены, но предел скотству должен быть! Как люди выживают вообще с таким сервисом? Пользуются отсутствием конкуренции в Заводском районе? Я не понимаю.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Как люди выживают вообще с таким сервисом?
ИМХО, ответ в твоём же сообщении:
Заказал доставку.
Заказ через сайт
Заказ по телефону
недавно. делаю заказ на сайте
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
одного раза хватило. несли через дорогу 1,5 часа
внешний вид был отвратительным
рецептура неизвестной
надкусили кое-что, есть не стали, тем не менее, отравились

на сайте полно жалоб на отраву
 
Верх Низ