Чем вы занимаетесь в командировках?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
По роду своей деятельности часто приходится ездить в командировки. Раз в месяц как минимум покидаю родной город и еду в чужие края. И вот, позапозавчера, отдыхая от трудовых будней в очередном гостиничном номере, я задалась вопросом - а кто чем занимается в командировках?

Лично я иду в кино или гулять, если погода хорошая. Если холодно или дождь, сижу в номере, смотрю телевизор или сплю. Иногда выхожу в Интернет (если wi-fi в номере есть). Всегда стараюсь посетить краеведческий музей города, чтобы познакомиться с его историей, но не всегда удаётся выкроить свободный день((( Так, например, много нового узнала о Петрозаводске, Тюмени, Иркутске. Да и вообще стараюсь посетить исторические и интересные места командировочного края. В своё время несколько раз была на Байкале, съездила один раз в Улан-Уде в буддийский храм - Иволгинский дацан, где хранится живая мумия бурятского Далай Ламы. В Омске удалось два года назад попасть на выступление группы "Каста", которая Саратов, к сожалению, объезжает стороной. В Москве и Питере постоянно посещаю выставки, картинные галереи.

А как вы проводите свой досуг вдали от дома, если оказались в командировке? Поделитесь опытом)))
 
А

алекс99

Guest
Мыша, ты умница. Мои командировки банальны до безобразия. Я знакомлюсь с местными и мы пьём гуляем и по бабам. Какие музеи, какой культурный отдых?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мыша, ты умница. Мои командировки банальны до безобразия. Я знакомлюсь с местными и мы пьём гуляем и по бабам. Какие музеи, какой культурный отдых?
Тоже удивился...

я девочка. девочкам нельзя.


с утра до вечера что ли? а что делаешь, когда с работы в гостиницу приходишь? или когда остаётся время после работы?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
с утра до вечера что ли? а что делаешь, когда с работы в гостиницу приходишь? или когда остаётся время после работы?
Ириш, всё свободное время (за исключением сна), я гуляю по городу... Не важно, это два часа до поезда или несколько дней по вечерам.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
А у меня такая работа, что в командировках практически никогда не бываю, а иногда так охота сменить обстановку. Завидую вам).
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мышь и 99-й друг друга с 1-го раза не понимают похоже)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тоже гуляю по городу. Благо метро до 1 ночи) А в Самаре-так вообще до утра)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
очень зависит от настроения и компании. иногда хочется тупо ничего не делать, а иногда хочется веселья. иногда хочется погулять или посмотреть город, иногда сходить в большой магазин. например в мск и спб обязательная программа - театр
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
Либо телек либо книга.. Мои коммандировки обычно предполагают такую географию, что выходить куда-либо за пределы зоны ночевки чревато. Сёла и малые города Саратовской и близлежащих областей активно бухают. В последний раз гулял по Волгограду, вот это город так город..
 
-=007=-

-=007=-

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
686
Реакции
2
Баллы
0
Чем вы занимаетесь в командировках?
Работа ,прогулка по городу итд. Жаль, что за 10 лет работы , командироваки только по России.
В 2010 году командировка была в Ливию, но мятежники, противостоящие Каддафи все испортили.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Что делают в Улан-Удэ - Бурят:)
По теме:
Я тоже так говорю, жене и руководству.
Но чаще:
Я знакомлюсь с местными и мы пьём гуляем и по бабам. Какие музеи, какой культурный отдых?

Либо телек либо книга.. Мои коммандировки обычно предполагают такую географию, что выходить куда-либо за пределы зоны ночевки чревато. Сёла и малые города Саратовской и близлежащих областей активно бухают. В последний раз гулял по Волгограду, вот это город так город..
Есть такое дело. Частенько бываю в маленьких населённых пунктах, проблем с местным населением не возникало... командированных по "газовой линии" как правило не трогают. Да и сразу находятся общие знакомые....
Когда погода хорошая, то вАЩе класс... Покутить, погулять и баб... бабушек через дорогу перевести.:prankster2:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
Верх Низ