Гонка внедорожников "День Победы", Хвалынск, 19-20 мая

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Ну что - господа хорошие - начата подготовка к уже традиционной серии гонок День Победы 2012 г.
Администрация дает добро и обещает помогать , вместо обычного безучастного молчания.
Даты 19-20 мая . Старт в 9 утра как обычно. Для любителей ночевать в палатке, у костра, с паром изо рта - старое место, облюбованное ALEX99 и era13 у святого источника- у пруда.
Главная новость - одна из гонок пройдет на речке Терешка.

для тех кто не ездил, схема проезда,- г. Хвалынск ул. Урицкого 36.http://www.verstadom.ru/ здесь будет штаб и главное всЁ= заявки номера и самоглавное - не пропустить брифинг( на сайте координаты и сх. проезда)
проживание (тем кто в палатке, тем кто в гостинице,),- кому где лучче - там и живут, в зависимости от ограничений и желаний, но почемуто потом все хотят в душ.
питание,- в штабе в Версте, есть кафе -там надо заказать = кто, что и во сколько будет есть- и к этому времени стол будет накрыт, в Хвалынске около Храма - есть три кафешки, Акбарс не советую - осень дешево и очень невкусно, а вот Визит и провинция - вполне похвальная еда.
вообщем организация мероприятия. - если написано - что старт в 9 утра - это значит -за городом, куда все едут организованной колонной в наклейках, флагах и военной форме. Крайнее время прибытия в штаб - 8 утра. Остальное - на брифинге. Нужен нафигатор и голова.
 
Последнее редактирование модератором:
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ура! Ура! Ура!;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну что - господа хорошие - начата подготовка к уже традиционной серии гонок День Победы 2012 г.
Администрация дает добро и обещает помогать , вместо обычного безучастного молчания.
Даты 12-13 мая . Старт в 9 утра как обычно. Для любителей ночевать в палатке, у костра, с паром изо рта - старое место, облюбованное ALEX99 и era13 у святого источника- у пруда.
Главная новость - одна из гонок пройдет на речке Терешка.
Супер-супер-супер...
Экипаж прошлогодних победителей "Дня победы", в катехориях "Спорт" и "Абсолют", с вероятностью 99% в гонке участвовать не будет. Но, в качестве зрителя, по крайней мере я - очень постараюсь быть.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Супер-супер-супер...
Экипаж прошлогодних победителей "Дня победы", в катехориях "Спорт" и "Абсолют", с вероятностью 99% в гонке участвовать не будет. Но, в качестве зрителя, по крайней мере я - очень постараюсь быть.
Лентяй, там делов с твоей машиной на 2-3 литра.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тоже что ли поучаствовать :)
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю - кто как готовится. Но на домашней машине подготовка не нужна. Мало у кого есть чемодан с запчастями по имени УАЗ - как гоночная машина. Но выдерживает категорию спорт достойно - только она. И даже УАЗ готовят обычно несколько ночей.
А потому как 80% машин будет стандартных и обычных - что готовить - то. Ну разве зимнюю резину поставить на два дня.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Что то я не вижу в желающих 07го? Тем более у него дзипа есть:prankster: И штурманом может взять 13го, если сойдутся о цене :pooh_lol:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Особо приветствуются дамы за рулем - в роли санитарок и регулировщиц :spruce_up:
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Эти дамы не приветсвуются.
Они носятся на руках от костра -до котелков и бани!!!:3:
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
А что за клуб такой? при якобы поддержке которого пройдут гонки в Хвалынске?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Что то я не вижу в желающих 07го? Тем более у него дзипа есть:prankster: И штурманом может взять 13го, если сойдутся о цене :pooh_lol:
не вот взял и обозвал мой паркетник джёппом. :) лазить по яйца по говнам не моя стихия. мне бы немножко грязи да дорожки поровнее, да с поворотами :)
участвовать точно пас, тем более раз 13-го в штурманы сватаешь. а насчет посмотреть, пока хз. война план покажет, накануне будет ясно. я за так долго не могу загадывать.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
не вот взял и обозвал мой паркетник джёппом. :) лазить по яйца по говнам не моя стихия. мне бы немножко грязи да дорожки поровнее, да с поворотами :)
участвовать точно пас, тем более раз 13-го в штурманы сватаешь. а насчет посмотреть, пока хз. война план покажет, накануне будет ясно. я за так долго не могу загадывать.
А если сиски 6 размера будут штурманом, как там твои яйца смогу? :pooh_lol:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ты чё? Хвалынск это и гонки которые как раз для тебя. Какие говна? там их нет.
Саш, ну он покривляется и согласиться. А скажи, что там будит сисястый женский экипаж, так что поглядим.
 
Верх Низ