Может, кому здесь окажется интересным, полезным для реализации каких-либо идей или времяпровождения )

  • Автор темы Министр
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Описание:

В марте в Саратове пройдет чемпионат по решению бизнес-кейсов - Changellenge Cup Saratov 2012!
Кубок Саратова проводится в рамках серии кубков "Changellenge »", проводимой по всей России. Команда, занявшая первое место, будет приглашена сразу в полуфинал CL»Russia, минуя отбор, который составляет 12 человек на 1 место (дорога и проживание оплачивается партнерами чемпионата). Вы получите свой шанс стать частью самых крупных международных компаний и найти новых друзей!

Changellenge Cup Saratov — это возможность:
» привлечь внимание крупных работодателей;
» развить аналитические способности, навыки структурированного мышления и эффективной самопрезентации;
» применить теоретические знания и получить опыт решения реальных бизнес задач;
» участвовать в мастер классах от представителей крупнейших компаний;
» стать частью команды успешных молодых экономистов.

Веб-сайт: sar.changellenge.com
ВКонтакте: vk.com/changesar
Ссылка sar.changellenge.com

Changellenge>>Saratov
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
В продолжение вышеизложенного добавлю несколько интересных подробностей:

Changellenge»Saratov
Команда организаторов начинает серию публикаций из рубрики "Интересные факты о Чемпионате" открытого кубка Changellenge » Cup Saratov 2012! Итак, генеральным партнером нашего Чемпионата является ТНТ-Саратов. ТНТ-Саратов – смелый, динамичный, молодежный канал. В конце 2007 года, телеканал ТНТ-Саратов стал лучшей региональной станцией сети ТНТ, выиграв в номинациях "Лучшее техническое проникновение", "Лучший маркетинг года", "Лучшая промо акция года".

Зарегистрируйся прямо сейчас на открытый кубок г.Саратова: sar.changellenge.com/

С уважением, команда организаторов Changellenge»
Ссылка sar.changellenge.com

Changellenge>>Saratov
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Я вызываю Медиваля) Может тоже команду забабашим?))
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Пиндосская чушь! Мерзкая блевотина!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Лёш, мы не подходим:

Состав команд

Зарегистрироваться может любой студент, магистрант, аспирант, а также выпускник вуза 2010 — 2011 г. В команде в обеих секциях должно быть по 4 человека. В случае, если Вы не можете найти команду, или в Вашей команде не хватает людей, то напишите во в официальной группе Changellenge Sar» в обсуждениях: vk.com/topic-32618041_26017999.
Если Вы не можете собрать команду, допускается наличие одного человека в команде, не подходящего под категорию курса.

Хотя, я вот в аспирантуре учусь. Медиеваль недавно закончил. Ещё бы одного студента найти и....)))
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Пиндосская чушь! Мерзкая блевотина!

В натуре, лучше пусть бухают или сидят дома без полезно проводя время в интернете.
Давай обосновывай пацанчик.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Щас вам с Медивалем, опять набъют морду...
Это не интересно, это уже проходили...
Ты не сравнивай совершенно разные вещи, тебя на сколько я помню тогда и в Саратове-то не было чтобы языком сейчас трещать, не делай лучше таких замечаний друг.
А про морду я могу тоже ляпнуть о твоем знакомстве с водителем автобуса.
 
Верх Низ